PS4 игра Sony Жизнь После Special Edition - Отзывы

PS4 игра Sony Жизнь После Special Edition
Финальная цена
    • + 153 Бонусных рубля по программе M.Club
    • + 356 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Рассрочка от 283 ₽/мес

Кредит от 251 ₽/мес  ?

из 9 магазинов сегодня, бесплатно

Основной продукт: Жизнь После Special Edition
Тип издания: специальное

Оставьте свой отзыв о товаре: PS4 игра Sony Жизнь После Special Edition

Плюсы

Сюжет, атмосфера

Минусы

Баги

Отзыв

Супер игра, прошёл с удовольствием, не смотря на многочисленные отзывы хейтеров об игре.

Денис 06.06.2019

Просто ШИКАРНАЯ ИГРУЛЯ-не слушайте хейтеров-всё на уровне

Плюсы

Орды фриков, эксклюзив Sony.

Минусы

Баги, лаги, но они исправятся патчами.

Отзыв

Игра хорошая. Сюжет сначала не понятен, но потом все встаёт на свои места. Для новичка BendStudio игра не плохо сделана. Многие критики игру раскритиковали, но они придирались. Наверно им Disney проплатил деньги, чтобы они поставили такте баллы на metacritic, чтобы вывести в топ свой файтинг MK 11. После этого случая я никогда не буду обращать внимания на оценку метакритика. Игрокам игра нравится. Тем же ютуберам (Дмитрий Бэйл, TheGimidions, KuplinovPlay) игра понравилась. Да были баги, лаги и т.п., но это все справится патчами. Да, что-то в игре можно было сделать и лучше, например тотже случай, когда спасаешь путников и направляет их в лагерь. Видно сразу, что разрабы подзабили с этим дело. Короче жду DLC.

Плюсы

больше чем минусов

Минусы

присутствуют, но о них уже неоднократно было сказано и лично для меня они не критичны.

Отзыв

Мне очень понравилось издание со стилбуком)

Плюсы

Сюжет очень неплох. Играть в игру интересно. Байк кастомизируется. Нет навязчивых доп заданий, которые нам приходится делать. Все доп миссии так или иначе вплетены в сюжет пусть и частично. Игра выглядит очень красиво, в фоторежиме можно долго зависать. Музыкальное сопровожление 10/10

Минусы

Начнем с главного: бонуса за предзаказ нет! Кто купил, можете сами убедиться, когда попадете к механику Мэнни, да и арбалет Номада в начале не дают. Также нет в комплекте цифрового артбука и саундтрека. Обратился к Sony, они были не в курсе этой проблемы. На данный момент после предоставления доказательств они начали заниматься решением этой проблемы. Обладатели физической копии спец издания можете также убедиться в отсутствии цифрового контента. Багов очень много. По сути часть из них незначительная, но в глаза бросается. Описывать все не буду, слишком много текста будет. Дружеских ИИ могли бы и поразнообразнее сделать. Многие лицом прям под копирку. Загрузки и затемнения экрана тоже печалят. После третьего лагеря начались просадки фпс. Вражеский ИИ порой ведет себя слишком тупо, когда на их глазах товарищ попадает в капкан, а они дальше патрулируют территорию.

Отзыв

Не смотря на все баги, технические недоработки и загрузки перед роликами, от игры невозможно оторваться. Очень понравится фанатам ходячих мертвецов и The last of Us. Вопрос "брать или не брать" не стоит. Вопрос "по какой цене?" Либо берите сейчас, либо по дождитесь скидки, но эту игру вы должны попробовать. Оценивать косяки с предзаказом и цифровым контентом не буду, сони эту проблему решит. Поэтому ставлю игре 80/100. Минус 20 баллов за непроработанный ИИ и сырую в техническом плане игру. Но даже на фоне всего этого игра - огонь!

Геннадий 14.05.2019

Арбалет Номад и обвес для мотоцикла, вместе с улучшенным баком получил сразу в начале игры. После того, как забрал предзаказ. от мвидео пришла смс с промокодом. Его и вводил в псн. Еще один предзаказ делал в другом магазине, чтобы подстраховаться. Они прислали промокод даже без покупки диска. но тоже в день релиза.

Плюсы

Атмосфера, интересный сюжет, большой мир, большие возможность крафта и прокачки

Минусы

Нету. Багов тоже не увидел пока за несколько дней игры. Видимо уже исправили все.

Отзыв

Игра классная! Она очень похоже на Mad Max и Red dead redemtion 2. Если вам понравились эти игры, а так же вы любите игры с открытом миров в которых вы исследуете и зачищаете все под чистую, то эта вам тоже понравиться. Хейтеров не слушайте, почти все кто купил игру довольны. Жаловались в основном только на баги, но их все исправляют быстро. Шикарный комплект за такие деньги! Берите, не пожалеете!

Плюсы

Отличная атмосфера, красивая и сочная картинка с шикарными пейзажами, прекрасные звук и музыка, неторопливый сюжет

Минусы

Только технические: мелкие баги, небольшие просадки fps при езде на мотоцикле, дурацкий фонарик главного героя (или это баг такой)

Отзыв

С первых же моментов заметно, что игру делала не самая опытная команда разработчиков (немного скомканное начало и сплошные местами долгие загрузки). Но тем не менее, видно, что над игрой старались - она хороша, красива и в неё интересно играть. Что же до самого издания, то это вполне стандартное специздание. Стилбук, что немаловажно, с оригинальным названием Days Gone. Артбук в твёрдом переплёте. CD с саундтреком, диск с игрой и код на косметику для мотоцикла.

Никита 25.05.2019

Интересно ты сам придумал отзыв ? Игра то есть ? Где ты взял диск CD с саундтреком? Вася из описании в игромании... купи сначала стил бук потом пиши отзыв Вася

Плюсы

Графика,экшэн,сюжет,тематика

Минусы

Отзыв

Поначалу игра казалась не столь прекрасной,но по прохождению стал понимать ,что это великолепная игра,графика супер,экшен,сюжет,и все это затягивает,проходится на одном дыхании.

Плюсы

Во-первых, суперская графика;во-вторых, крутой сюжет И ПРОСТО ВСЕ ОБАЛДЕННО

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Очень понравился стилбук,также в комплекте код для листки игры, саундтрек и Очень красочный артбук . Сама игра очень интересная построена, Все движение очень чувствительный, и при игре ты погружаешься в мир паста капал Все движение очень чувствительный, и при игре ты погружаешься в данный мир!

Сергей 19.05.2019

Там в наличии есть чёрная бандана?

А какой язык озвучки будет??? Не кто не подскажит???

Эксперт М.Видео 01.05.2019

Здравствуйте, Дмитрий! Язык озвучки - русский.

Собственно, про товар все сказали выше - все нравится и все такое. НО! Хочу отдельно поблагодарить компанию М-Видео в целом и отдел М-Гейм в частности за оперативность! На моей памяти ЕЩЕ НИКОГДА спец-издание по предзаказу не приходило в регионы в день релиза! Тот же GoD of War в прошлом году пришлось ждать 20 (!!) дней, Spider Man - почти неделю. Надеюсь, что данный прецедент войдет в нерушимую традицию компании!

Максим 01.05.2019

Игра на 5 из 10, цена намного завышена. Недостатков очень много, их было много в mad max, но игра качала, так вот это ухудшенная версия mad max, без вождения машин ( черт! но ведь это глупо выглядет в игре) , без красочных добиваний, без механики ближнего боя ,без ничего кроме захвата башен-аванпостов и орд зомби,бездна безвкусицы. Не рекомендую к покупке.

Плюсы

Игру однозначно жду

Минусы

В издании не указано что конкретно идёт в комплекте!

Отзыв

Господа знатоки пролейте свет... идёт ли диск с игрой в этом комплекте? или только пустой стилл?

Вицент 29.04.2019

Проверяйте состав издания, информация общедоступная

Плюсы

Эксклюзив для PlayStation - маст хэв для покупки

Минусы

Мало зрителей на стримах))

Отзыв

Special Edition по предзаказу получил в день релиза. Сразу запустил стрим на своем канале)) Обновления версии ждать не обязательно, так что начинайте играть )) первые 4 часа пролетели на https://www.youtube.com/user/MrVepss мгновенно))

Special Edition по предзаказу пришел в день релиза.Стилбук на два диска:игра и саундтрек на CD.Артбук не открывал ещё,т.к. содержит сюжетные спойлеры.Бонусы за предзаказ пришли СМС-кой в виде промокода.Сейчас скачается файл обновления на 18ГБ и начну играть.Спасибо М.Видео.

Геннадий 26.04.2019

Пришел даже на день раньше))) Только в магазине отказались выдать до релиза. Обновление 1.04 ставилось очень долго, видно в день релиза большая нагрузка на сервера. Игра зашла даже больше, чем Хорайзон, не разочарован пока ни капли. Мвидео молодцы, подсуетились вовремя и оперативно, мы уже играем, остальные ждут.

Плюсы

Очередной эксклюзив

Минусы

Почти уверен, что из-за большого количества фриков на экране будет плохая оптимизация и тормоза. Патч на 17 - 21 гиг как бы намекает.

Отзыв

Тем не менее, предзаказал, посмотрим, что вышло.

Плюсы

Хороший симбиот/франкенштейн + графика + управление

Минусы

Ожидания (завышенные механики на трейлере), которые на деле лишь последующие патчи возможно внесут

Отзыв

Ставлю на хороший, не более, проект, планку проходной игры он преодолел, а вот до превосходной игры DG далеко как Infamous до Second Son. Были провальный эксклюзивы, к ним DG не должен отнестись. Господа, экзы экзами, но не стоит переоценить эту плашку, ведь на данный момент она уже пошатана не только проходными экзами, но и портами на пк.

Плюсы

Очередной шедевр для Sony)) даже и говорить про оценки не нужно) и так все понятно

Минусы

Думаю пока их нет

Отзыв

Обязательно всем советую купить) предзаказал, жду)

Магомед 26.04.2019

оценки 7 баллов ,почему обязательно купить <потому что эксклюзив Ах да СОНИБОИ забыл

Плюсы

Эксклюзивы от Sony всегда шедевааар

Минусы

Ценааааа

Отзыв

Сделал предзаказ, не жалею ни сколько, шучу денег жалко

Игорь 31.03.2019

Тоже предзаказал, не жалею