PS4 игра Sony Until Dawn: Rush Of Blood (только для VR) - Отзывы

PS4 игра Sony Until Dawn: Rush Of Blood (только для VR)
Финальная цена
Витринный образец
    • + 21 Бонусный рубль по программе M.Club
    • + 49 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

из 1 магазина сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: PS4 игра Sony Until Dawn: Rush Of Blood (только для VR)

Плюсы

Гейплей

Минусы

Короткая

Отзыв

По мне так отличная игра на VR. Динамичная, атмосферная. Из минусов то, что проходится за один день. Но, если вы хотите получить больше достижений - думаю займет на многие часы. Вполне реиграбельно. Ощущения будто катаешься на аттракционе + стрельба напоминает автоматы в кинотеатрах. К тому же, демоверсия в свободном доступе, так что, советую попробовать.

Плюсы

Зрелищность, Атмосферность

Минусы

к сожалению быстро закончилась

Отзыв

Это была моя первая игра на VR , и даже спустя полгода считаю её Одной из лучших! Рекомендую однозначно ! Атмосферность ужасов 5 балов, жена до сих пор боится в нее играть)

Плюсы

Зрелищность, антураж, отсылки к прошлой игре

Минусы

Малая продолжительность

Отзыв

Жестокий аттракцион-тир с достаточно хорошей графикой. Геймплей интересно обыгрывается в связке с личностью одного из персонажей "Дожить до рассвета". Соответствующие отсылки присутствуют.

Плюсы

Эмоции,цена

Минусы

Их нет

Отзыв

Отличная игра.короткая,но за такую цену грех жаловаться.Опять оказаться в мире until dawn

Плюсы

для VR

Минусы

качество картинки, однотипнось, неинтнресно

Отзыв

Однотипная стрелялка, сидишь в тележке, ига на час.Скучная однотипная, стыдно должно быть разработчикам за качество, разрешение VGA . Совершенно не страшная.

д

Плюсы

лучший эксклюзив от ps4 для виртуальной реальности (из дешёвых)

Минусы

очень короткая 2-3 часа

Отзыв

полное погружение, крутая страшная адреналиновая лучшая из дешёвых, советую для как первую игру для очков .