PS4 игра Sony Robinson: The Journey (только для VR) - Отзывы

PS4 игра Sony Robinson: The Journey (только для VR)
Финальная цена
    • + 41 Бонусный рубль по программе M.Club
    • + 95 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Оставьте свой отзыв о товаре: PS4 игра Sony Robinson: The Journey (только для VR)

Плюсы

Достаточно интересный квест, управление удобное.

Минусы

Английский язык в озвучке. Субтитров, даже на английском, нет!

Отзыв

Графика приятная, задания есть и на логику и на догадливость/внимательность. Помимо основной линии квеста можно просто заниматься изучением мира и находить "секретики" - нашёл почти все самостоятельно, только один честно подсмотрел в интернете после нескольких часов безуспешных поисков (боялся что вот ещё чуть-чуть, искать мне надоест и исключительно положительные воспоминания о игре будут немного подпорчены). Играть мне, почти сорокалетнему мальчику :), было увлекательно! Минус ставлю только за отсутствие русского языка. И минус этот SONY заслужила на все 100%. Это же одна из "стартовых" игр для PS VR и надо было хотя бы помочь разработчику выдать максимально качественный продукт! Особенно обидно, что озвучки-то там на самом деле - кот наплакал. Так как английский для меня не проблема и я практически не замечал, что там кто-то говорит не по-русски, не могу сказать насколько его знание будет критичным для прохождения. Возможно, особых проблем не будет - игра всё-таки детская.

Роман 06.11.2017

На 100% согласен с комментарием. Не озвученные игры от офицеалов с именем просто абсурдно. В наше время когда борятся за каждого клиента причем в топовом сегменте предлагать не подготовленный продукт для конечного пользователя за большие деньги! Или компания Sony, мягко говоря,обЪелась и спрос в сотни раз превышает предложение или кто-то очень сильно ошибся и нарушил правило кайдзен

Плюсы

Отличная графика

Минусы

На английском языке

Отзыв

Отличная графика, интересный сюжет

Плюсы

Интересный квест

Минусы

У всех кто играл первое время в эту игру вызывало головокружение.

Отзыв

Игра своеобразная. Есть недоработки в графике. Плохо то,что все на английском. Для ребёнка тяжеловато, даже с функцией подсказки.

Плюсы

Игра для vr

Минусы

Отзыв

Приобретал исключительно для дочери. Она в восторге от игры. Тем более взял по акции за полцены,что тоже огромный плюс.

Плюсы

Симпотичная графика. Своеобразный геймплей. Красивые виды - природа, динозавры и все такое.

Минусы

Первое - мутит. Второе - игра на английском.Третье - на момент публикования этого отзыва мувы не поддерживает, хотя всё обещают.

Отзыв

Ставлю 4/5, поскольку приходится мириться с дискомфортом, по крайней мере первое время. Игру рекомендую, но не раньше, чем сыграете в другие и прочие, но более мелкие проекты. Так что только для опытных VR-щиков, а не для начального ознакомления с виртуальным миром

Плюсы

полноразмерная VR игра

Отзыв

Одна из лучших VR игр