PS4 игра Sony Одни из нас. Часть II - Отзывы

PS4 игра Sony Одни из нас. Часть II

Финальная цена
4 490 ₽
+ 135  Бонусных рублей

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

Рассрочка и кредит
Кредит от 221 ₽/мес
Способы получения заказа
из 121 магазина М.Видео c 17.01
завтра и позже, 290₽

Оставьте свой отзыв о товаре: PS4 игра Sony Одни из нас. Часть II

Плюсы

Великолепная игра.

Минусы

Отзыв

На данный момент прошел где то больше половины . Игра просто потрясающая. Дух оригинала сохранен, но все сделано еще на уровень выше. Думал, что в РДР 2 внимание к деталям заоблачное, но в этой игре оно еще больше! Однозначно заслуживает она свои высочайшие оценки. Единственное что неприятно. Даже не неприятно, а просто вызывает отвращение - это вся та мерзость, которая в этот проект не играет, и не поиграет, но свои "рецензии" переполненные желчью бежит писать, начиная с первого часа выхода игры. Ладно бы сидели в своем болоте, не пытаясь из него вылезти, но они еще и обычным игрокам пытаются праздник портить. Сони и ее дочерняя Найти Дог пример компаний, которых все меньше в индустрии остается. Никаких донатов. Никакого перекоса в онлайн. Никакой нарочитой детскости в виде кислотных цветов, глупых шуточек и прочей мишуры, которую сейчас везде пихают для того, чтобы детям было не скучно. И против этого они воюют. За свои торренты и подписки. Самые отбитые конечно будут нести чушь про пропаганду сами знаете чего, да вот только этого там ни чуть не больше, чем вашем любимом Масс Эффекте, последнем Ассасине, Лайф из Стрендж и других играх, в которых это никто из этих лицемеров не заметил, ведь они же вышли на их пекашечке. И в новом киберпанке не заметят. А уж если он попадет на торренты, то вообще игрой десятилетия станет для них. Как итог. У кого есть приставка и возможность поиграть в эту игру- берите, не пожалеете ни разу. Составьте свое мнение. И не позволяйте тянуть себя в то же болото в котором находятся все эти неудовлетворенные своей жизнью персонажи. Они пусть удовлетворяют себя исключительно возможностью поставить минус в интернете, а мы играя в такие потрясающие проекты.

Андрей 23.08.2020

В топовом рейтинге эксклюзивов Sony, появление которых было только на консоли PS4, лучше TLoU2 ничего нет. Игра - бомба!

Плюсы

хорошая игра

Минусы

гейропа

Отзыв

эта 3я игра которую начал "новая игра+" 1 Атссасин Одиссея 2 Горизонт

Плюсы

Сюжетная линия, красочные локации, атмосферв

Минусы

Система развития персонажей.

Отзыв

В целом игра отличная. Сюжет затягивает как и в первой части. Атмосфера игры всегда держит тебя в напряжении. Игра очень динамичная, подойдет для любителей совершенно любых жанров. Однообразие врагов и простых головоломок дает возможность полностью погрузиться в сюжет. Однозначно рекомендую, даже тем кто не проходил первую часть, вам захочется узнать всю историю! Надеюсь будет продолжение...

Как эта игра прошла занавес цензуры непонятно. То, что есть логотип 18+, не говорит, что игра не вредит своим содержанием моральным ценностям устоявшимся взрослым людям, сценарий игры уничтожает все святое. Сплошная пропаганда гомосексуализма и наркотиков, а самое главное предательство в игре, как смысл выживания. Для поколения 18+ она опасна, не говоря уже о детях, которые в основном и играют.

Плюсы

Сюжет и проработка помещений и врагов

Минусы

Геймплей ужасный, застревает абсолютно на каждом шагу, идёшь вперёд а она останавливается сама по себе или вообще не идет

Отзыв

Вроде норм

Плюсы

графика,сюжет,балансировка,

Минусы

главный герой ЛГБТ (минус для жителей Евразии)

Отзыв

я щитаю что эта игра классная и станет хитом пс очень смелый ход сначало заставить возненавидет Ебби потом же проникнутся к ней симпатией.если оценивать игру от 1 до 10 то это крепкая 9 немогу поставить 10 из 10 из за пропаганды ЛГБТ а так игра очень классная

Плюсы

Шикарнейший сюжет,красивые декорации и глубокий смысл

Минусы

Игра идеальна

Отзыв

Буквально пару часов назад прошел игру,она идеальна.... Без спойлеров: Сюжет удается переварить не сразу,но могу сказать только одно-игра стоит своих денег-это шедевр.Сначала все думают,что Эбби -отмореженная,которая убивает всех на своем пути.Но в конце переживаешь за нее больше ,чем за Элли.Игра очень поучительная,не все смогут понять этот глубокий смысл,но он есть.Нил Дракманн просто гений. Спойлер: Как считаю я,что если бы не убийство главного героя(Джоэла),то сюжет был бы высосан из пальца.Именно этот случай стал началом всего в игре.Но это мое мнение.Другие люди,не сумевшие понять смысла игры,подумают,что Дракманн тупой и игра тупая. Конец спойлера: Эта игра очень поучительная.Некоторые люди меня поймут,некоторые нет. Советую купить!!!

Плюсы

Игра бомба

Минусы

Отзыв

Рекомендую

Плюсы

Геймплн

Минусы

Сюжет

Отзыв

Игра дно в плане сюжет,плевок в лицо фанатам первой части

Плюсы

Физика игры, детали и тд всё на высшем уровне

Минусы

Сюжет чуть странный, но не буду спойлерить

Отзыв

Афигенная игра, есть всё, кровь, убийства, матюки) Но вот сюжет если чесно средний, да я понимаю там есть скрытый смысл и тд, но блин, можно было и не клюшкой слить, а как то трагично что ли, либо с пистолета.(( Рекомендую проходить на английской озвучке, да, русская стала лучше чем в первой части, но всё же рекомендую сменить язык, денег не особо жалко было всё таки игру 6-7 лет делали, так что не очень жалко 4.500 руб)

Плюсы

Игра топ за 2590

Минусы

Пс4 про достаточно шумит, кажется игра слишком мощная

Отзыв

Не рекомендую если у вас обычная пс4 или телик не 4к. Если у вас пс4 про или пс5 рекамендую.

Плюсы

Лучшая

Минусы

Нету, только если лгбт

Отзыв

Лучшая

Артём 02.01.2021

согл

Плюсы

Масса эмоций, все на высшем уровне (графика, анимация, звук, мир, сюжет)

Минусы

Я считаю, что их нет.

Отзыв

Я, как безумная поклонница первой части, ждала вторую с нетерпением, поэтому покупать эту игру было решено задолго до ее выхода. Время прохождения заняло у меня 4 дня, сюжет несомненно потряс, эмоций было очень много, самых разный. Всем советую брать этот шедевр.

Плюсы

Продолжение истории, графика, продолжительность игры, концовка.

Минусы

У игры всего один недостаток-явная пропаганда движений популярных в Европе;США.

Отзыв

Игра высший класс. Студия, как и ее сотрудники абсолютно не зависимы (т.е от них ничего не зависит). Им сказали, они делают. Видно, что в игру насильно запихивали пропаганду феминизма, ЛГБТ, модное в Европе движение «выбери свой пол». Но при этом игра отличная, мне жаль тех игроков, которые ввиду своего узкого мышления пропустили этот шедевр.

Плюсы

Техническая сторона

Отзыв

Сюжет идет не в ту сторону - не такой я участи хотел бы персонажам

Отличная игра!

Плюсы

атмосфера

Минусы

не везде тщательно проработан дизайн помещений

Отзыв

каждая стычка с врагом требует принятия новых решений

Плюсы

Психологический триллер/драма, сюжет поднимающий важные темы, персонажи и уникальная атмосфера, доведённый до ума геймплей и потрясающий саундтрек

Минусы

Исключительно для взрослых, эмоционально зрелых людей с жизненным багажом, от чего многим игра непонятна

Отзыв

Прошёл Part II на третий день с момента релиза и сейчас, когда наконец более-менее пришёл в себя, расскажу немного о личном опыте без спойлеров. Первое, что хочется сказать: TLoU2 - ни разу не плевок в сторону фанатов. Фанатом TLoU я стал ещё в далёком 2013-ом. Прекрасно помню, как ждал релиза, с каким восторгом, восхищением и с какой неописуемой бурей эмоций проходил культовый оригинал. Эта игра для меня стала очень личной и на всю жизнь заняла одно из самых тёплых мест в сердце. За семь лет ожидания она пройдена мной 12 раз, изучена уйма материалов по TLoU: начиная с документального фильма о её создании и комикса, в котором описана частичка жизни Элли, подробного разбора сюжета и философии игры, заканчивая многочисленными интервью разработчиков и актёров. Наткнулся сегодня на замечательные слова и это первое, что нужно знать о второй части: "Для адекватного восприятия произведений всё-таки нужен культурный и эмоциональный бэкграунд: нельзя просто взять, дать "Войну и мир" человеку, который до этого только "Красную шапочку" прочитал и ожидать, что он всё правильно поймёт и прочувствует. Так же, как и нельзя ожидать адекватного восприятия TLoU2 геймерами, которые играют в основном в ммо и батлрояли." The Last of Us Part II - безумно смелая, взрослая, очень тяжёлая, мастерски сценарно и режиссёрки поставленная, скорее драма, нежели триллер, действительно заслужившая высокие оценки от критиков. TLoU2 заставила меня смеяться с улыбкой до ушей и рыдать так, как никогда прежде. Пусть вторая часть в разы мрачнее первой, но милых моментов в ней достаточно, чтобы вызвать искреннюю улыбку, что идёт прямиком от сердца. Но это всё-таки, по большей части сильнейшая драма. Если коротко - я не мог нормально спать и есть из-за эмоций, что я испытал, пройдя игру. Она выжала из меня всё до капельки, оставив лишь пустоту и кучу поводов для размышления. Эта игра не ставит целью подарить заряд позитивных эмоций. И нет, это не плохо. По уровню драмы TLoU2 - одно из лучших произведений в игровой индустрии, а возможно, даже лучшее и спокойно себя чувствует рядом с шедеврами кинематографа. Я переживал и за антагониста, и за протагониста - такое у меня впервые. По обе стороны баррикад люди со своей правдой и среди них нет ни хороших, ни плохих. Это столкновение двух равных, тяжёлых и трагичных судеб. Это две истории утраты, мести и цены за свои поступки. Это то, к чему приводит жажда отомстить, во что она превращает человека, если позволить ей взять верх и как сильно эта жажда его уродует. Свернув однажды на эту скользкую тропу - назад пути уже не будет. У Дракманна получилось взять в плен мои эмоции и начать манипулировать ими. Впервые в жизни я искренне соболезновал тому, кого сперва ненавидел всем сердцем. Грань добра и зла со временем размывается, ты переживаешь за обе стороны и единственное, чего тебе теперь хочется - чтобы всё закончилось миром. У каждой из сторон своя правда. Такое - исключительная редкость. TLoU2 поднимает темы, которые боятся освещать другие. Именно поэтому эта замечательная игра имеет очень низкую оценку от игроков и массу хейта вокруг неё. Сиквел культового оригинала стёр грань игры и фильма, став чем-то более высоким. Она не без недостатков, но таких произведений искусства крайне мало и нужно ценить людей, которые не боятся творить и создавать великое, а TLoU2 именно такая. Особое спасибо горячо обожаемому мной Нилу Дракманну, всей студии Naughty Dog, любимым актёрам Трою Бейкеру и Эшли Джонсон, и конечно, великолепному композитору Густаво Сантаолалла. Никогда не забуду. Никогда. "У всего есть цена" - Джоэл Миллер.

Класс

Плюсы

Одни +++++++++

Минусы

Отзыв

Игра огонь.