PS4 игра Sony Killzone: В плену сумрака. Хиты PlayStation - Отзывы

• Скидка 5% за онлайн оплату
PS4 игра Sony Killzone: В плену сумрака. Хиты PlayStation
Финальная цена
    • + 41 Бонусный рубль по программе M.Club
    • + 95 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

из 44 магазинов сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: PS4 игра Sony Killzone: В плену сумрака. Хиты PlayStation

Плюсы

графика (на год выхода, хотя и сейчас ничё такая), интересный сюжет

Минусы

динамики нет, оружия маловато

Отзыв

честно говоря немного расстроен. я ожидал ураганный шутер по типу 2 и 3 части, а получил недошутер-недостелс. у разработчиков не получился симбиоз этих жанров. я конечно не буду говорить что игра плохая, но и на шедевр она не тянет, увы. думаю что игра получилась не совсем тем, чего многие ожидали т.к. делали её та же студия, но совсем другие люди.

Минусы

Отзыв

Отличная игра !!уверен понравиться всм любителям этого жанра игр!!

Плюсы

Графика

Минусы

Сюжет слабоват

Отзыв

Брал по скидке. Для любителей шутэров, рекомендую!