PS4 игра Sony Death Stranding - Отзывы

PS4 игра Sony Death Stranding

Финальная цена
4 490 ₽
+ 135  Бонусных рублей

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

Рассрочка и кредит
Кредит от 221 ₽/мес
Способы получения заказа
из 121 магазина М.Видео сегодня и позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 23.01

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

завтра и позже, 290₽

Оставьте свой отзыв о товаре: PS4 игра Sony Death Stranding

Плюсы

Кодзима

Минусы

Не для всех

Отзыв

Дождались

Эксперт М Видео 12.11.2019

Здравствуйте, Максим! Аватар с изображением Чиби Люденса (символа студии Kojima Productions), динамическая тема для PS4 и внутриигровые предметы идут в случае оформления предзаказа.

Плюсы

Необычный геймплей, запоминающиеся персонажи, записки и письма которые интересно читать(такое встречается довольно редко)

Минусы

Перемудрили с сюжетом(особенно ближе к концу игры), фпс иногда опускается (чаще всего во время дождя и при езде на мотоцикле)

Отзыв

Хоть геймплей и странный, но лично меня игра затянула. Основной сюжет неидеален, тем не менее было интересно узнавать о мире игры, о том как он устроен, его историю. Эта игра уникальна, так что если хочется чего-то нестандартного, то рекомендую.

Плюсы

Отличная игра

Отзыв

Необычный геймплей, хорошая скидка на качественную и большую игру (покупал за 1490 р).

Плюсы

Кодзима гений.

Минусы

Мало Мадса Миккельсона.

Отзыв

Игра очень понравилась, советую любителям интересного и запутанного сюжета.

Плюсы

Сюжет, графика, требует вдумчивого прохождения и изучения

Минусы

Управление мотобайком примитивное

Отзыв

Очень качественная игра. Затягивает. Несмотря на кажущееся однообразие, скучать не придётся. Встречи с тварями пробирают до мурашек. Очень много информации, сначала тяжело всё переварить, но потом втягиваешься и начинаешь понимать всю эту сложную систему доставки грузов. Сюжет прям эпичный, весьма оригинально описывающий будущее, которое ждёт человечество. Готовьтесь читать много текста и изучать встроенный мануал для точного понимания всех процессов в игре. В общем маст хэв. Такие игры сейчас редкость.

Плюсы

Шедевр

Отзыв

Шедевр

Плюсы

Крутая картинка даже на обычной PS4

Минусы

Нетривиальный сюжет

Отзыв

Игра не похожая ни на одну другую с уникальным геймплеем. Было вполне очевидно, что она не для всех в виду своей особенности, но любителям экзотики и просто для тех, для кого игра - это своего рода путешествие, однозначно рекомендую!

Плюсы

Хорошая графика

Минусы

Все остальное

Отзыв

Скучая, однообразная ходилка. Только просмотрели все сезоны ходячих, и при поиске подарка мужу на др наткнулась на эту игру. Думала будет яркая экшн игра и мужу понравится. После трех часов нудятины диск теперь валяется без дела.

Евгений 11.01.2021

Просто вам и мужу наверное нравится бездушные стрелялки .это игра больше про механику и сюжет глубокий .а в следущий раз смотрите обзор перед покупкой игры мой совет.

Плюсы

шедевр

Минусы

Отзыв

Отличная игра! когда начал играть думал будет скучно но нет в игре есть и фантастика и мистика ,очень красивые места(остатки природы),люди которые будут играть в тоже время что и вы будут помогать вам а вы им строять мосты,столбы для заряда техники и вашего экзоскелета, базы для отдыха и.т.д но игроков вы видеть не будете.Игра Медитация от Кодзимы

Плюсы

Проработанный мир игры, сюжет, саундтреки.

Минусы

Отзыв

Игра не для всех. 70% ходьба от точки А до точки Б, 30% просмотр катсцен. Мир игры качественно проработан, твои походы сопровождают шикарные саундтреки, постепенно начинает развиваться сюжет + по мере прохождения игроку предоставляется новое снаряжение. Игра довольно медитативная, самое то вечером расслабиться. Пройдя игру я понял, что для меня это игра года.

Плюсы

Цена по скидке.

Минусы

Не фонтан, но брызги есть.

Отзыв

Больше шумихи и ожиданий. Надеюсь на сюжет, что развернётся, но игровой процесс однообразен.

Плюсы

Графика, сюжет, актеры, атмосфера утопии, механика

Минусы

Для наполнения карты можно было бы и зверюшек каких-нибудь сделать или они тоже вымерли?

Отзыв

Купил с баллами и скидкой days of plays, пожертвовав джойстиком, потому что джойстик один был и то его малой сгрыз, наверно лень до кухни было дойти или скорее всего психи из-за Fortnite, но не признается, вот и думал взять себе отдельно, но джойстик то и этот работает, а вот игры по такой скидке уже не будет, да и 800 баллов некуда тратить, сгорели бы. Считаю, что большие деньги на игры смысла нет тратить. Обложка была немного замята под пленкой, пытался выровнять, но это с завода так, мне всегда не везет, коллекционерам через 30 лет уже не продашь.

Артём 06.01.2021

Зверюшки ведь были, в самом начале, вороны и олени.

Плюсы

Сюжет, саундтрек

Минусы

Кому то может показаться скучным геймплей

Отзыв

Шикарная игра, но подойдет не всем. Отличная музыка, крутые игровые механики, красивый открытый мир.

Мне игра понравилась, интересный сюжет, интересная задумка и интересная реализация. Надеюсь на продолжение

Плюсы

Красиво, атмосферно

Минусы

Однообразно

Отзыв

По сути - симулятор пешего курьера

Плюсы

Сюжет очень интересен.

Минусы

Однообразный геймплей в первые 15 часов игры. Затянуто начало.

Отзыв

Вторая половина игры намного интереснее

Плюсы

хорошая графика

Минусы

игра для повидавших виды жизни

Отзыв

игра не для всех,со смыслом стремиться к поставленной цели и достигать ее,кому меньше 25лет не понять.выполнена на хорошем движке.

Максим 07.06.2020

Движок от Horizon zero dawn

Плюсы

Сеттинг, медитативный геймплей

Минусы

Не для всех игроков

Отзыв

Игра на любителя. Кому-то доставит удовольствие, кого-то приведёт в недоумение. Лично мне понравилась. Геймплей отличается от привычных игр. Порадовал саундтрек. Для меня эта игра на один раз. Но её я хотя бы запомню, в отличие от множества других однотипных игр.

Сергей 19.05.2020

Согласен, игра на любителя, слишком японский менталитет отличается от нашего...

Плюсы

Глубокий сюжет, потрясающая музыка )

Минусы

Отзыв

Игра очень понравилась, с глубоким смыслом и посылом, красивая графика, ох а какая музыка. Кодзима создал шедевр, но не для всех. Игра настолько зашла что выбил платину )

Плюсы

Нужно учитывать каждый шаг. Графика. Озвучка. Геймплей.

Минусы

Иногда долгие ролики.

Отзыв

Это самая лучшая игра в которую я за последнее время играл. Не слушайте не кого берите и все.