PS4 игра Sony Человек-паук. Издание "Игра года" - Отзывы

PS4 игра Sony Человек-паук. Издание

Финальная цена
3 190 ₽
+ 96  Бонусных рублей

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

Рассрочка и кредит
Кредит от 157 ₽/мес
Способы получения заказа
из 61 магазина М.Видео c 17.01

28.08.2019

Оставьте свой отзыв о товаре: PS4 игра Sony Человек-паук. Издание "Игра года"

Плюсы

Отличная игра 2018 года. Лучшая игра про паука.

Минусы

В этом издании вы получите ваучер на скачивание дополнений. На диске увы просто игра и дополнений там нет. Если вы активируете код на скачивание то только на вашем аккаунте будут доступны дополнения.

Отзыв

В целом отличная игра которая принесла мне много часов увлекательного геймплея и сюжета, но это издание игры года явно расчитано чтобы его приобретал один человек, а если решите дать например кому-нибудь поиграть или продать, то дополнений на самом диске не будет, их придется покупать отдельно.

Александр 02.11.2019

Насколько хороши сами дополнения?

Плюсы

самый главный плюс это геймплей, также графика, сюжет и динамика на наивысшем уровне

Минусы

Никаких

Отзыв

Для меня это лучший эксклюзив для PS4, вместе с игрой Человек паук: Майлз Моралес ( продолжение истории), с начальной заставки понимаешь что разработчики вложили всю душу в игру, постоянные побочные задания позволяют немного отвлечься от сюжета и пособирать по городу всякие плюшки, шутки и приколы дополняют процесс, а сюжетка очень большая и увлекательная. Покупайте, не пожалеете!

Плюсы

+++++++

Минусы

Отзыв

Рекомендуется к покупке

Плюсы

Графика стала прорывной по сравнению с прошлыми пауками ,сюжет ,боевая система осень простая для освоения но очень много комбинации и это ещё можно перемешать с гаджетами. Костюмы , полёты на паутине , самый живой город из всех игр про паука

Минусы

Лазанья по стенам просто ужас , хоть я сказал что город самый живой из всех игр про паука но всё равно ощущаешь что город пустоватый ,паутина не всегда за здания цепляться ну это мелоч

Отзыв

Вообще игра стоит своих денег особенно это издание с dlc

Плюсы

Сюжет, персонажи,концовка вообще одна из лучших

Минусы

Отзыв

Из-за этой игры была куплена консоль,этим все сказано

Плюсы

Графика, разнообразие квестов, да и главный герой отлично продуман

Отзыв

Отличный эксклюзив, вместе с дополнениями можно на долго занять себя интересным геймплеем

Плюсы

супер

Минусы

Отзыв

лучшая игра

Плюсы

Открытый мир детально все полёты проработаны

Минусы

Отзыв

Неплохо поболоваться, полетать акрабатически? После одни из нас 2 отвлекло

Плюсы

Очень классная яркая игра.

Минусы

Их нет

Отзыв

Всем советую данную игру.

Плюсы

Крутая игрулька

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Очено понравилась плюс со всеми дополнениями

Прошел основной сюжет человека паука оч понравилась игруха

Плюсы

Игра ради которой стоит купить PS4

Минусы

Отзыв

Топовая игра.

Плюсы

Абсолютно все что в игре есть- идеально

Минусы

Даже не думайте, их нету

Отзыв

Игра очень порадовала, всем советую!

Игра бомба. Прошёл всю на платину вместе с dlc. Остался доволен.

Плюсы

Графон, сюжет, геймплей

Минусы

задания чудилы

Отзыв

Игра очень классная, Сони конечно огромные молодцы что делают себе такие эксклюзивы) игра очень захватывает и нравится на протяжении всей истории

Плюсы

Красивая графика, интересный сюжет, крутая боёвка, не менее интересные дополнения, лёгкая платина

Минусы

Однотипные и в большом количестве ограбления банд, блок посты соболя и остальных шаек - быстро надоедают

Отзыв

Игра зашла. С первых минут порадовало всё, полёты на паутине очень сбалансированный, кат сцены шикарны, в бою можно использовать много фишек, таких как паучье снаряжение и взаимодействие с окружением. Советую к приобретению.

Плюсы

Отличная игра со всеми дополнениями

Минусы

Отзыв

Отличный сборник по хорошей цене.

Плюсы

Очень интересная и захватывающая игры.Время пролетает быстро,не успев глазом моргнуть можно просидеть до утра.

Минусы

Сильно затягивает ,это скорее плюс,чем минус.Больше минусов не заметил

Отзыв

Это приключенческий экшн от третьего лица с открытым миром, события которого будут разворачиваться в Нью-Йорке. Игра отличная,всем советую)

Плюсы

игра супер

Минусы

Отзыв

Каждому советую эту игру

Плюсы

Игра супер очень нравится прохожу уже 2 раз. И до сих пор не надоела.

Минусы

Их нет, все супер

Отзыв

все круто