PS4 игра Capcom Resident Evil 7: Biohazard (поддержка VR) - Отзывы

PS4 игра Capcom Resident Evil 7: Biohazard (поддержка VR)
Финальная цена

из 20 магазинов сегодня, бесплатно

Платформа: PS4
PS4
Xbox One

Оставьте свой отзыв о товаре: PS4 игра Capcom Resident Evil 7: Biohazard (поддержка VR)

Плюсы

Игра с самого начала смогла заинтересовать.

Минусы

Нет озвучки на русском языке, только субтитры.

Отзыв

включил игру.. еле вылез из этого мира ))) играя в шлеме реально страшно, неожиданные моменты это что-то.. да и в целом, выглядит очень эффектно)) эффект погружениях максимальный.. но немного тяжело играть, лично меня начинает немного укачивать , именно в этой игре, в других я такого не замечал. Графика хороша, сюжет интересный. Хочу отметить что я не являюсь любителем Horror игр, но тем не менее игра меня заинтересовала. Рекомендую.

Евгений 05.04.2017

не не очень по сравнению с DARKами

Плюсы

Не обнаружил

Минусы

Вид от 1 лица, сюжет

Отзыв

Самая ужасная игра из всей серии, единственная в которую не захотелось играть до конца

Плюсы

Сплошные плюсы

Минусы

Отзыв

Захватывающий сюжет. Атмосфера, держащая постоянно в напряжении. Отличный хорор!!!

Плюсы

Игруха топ! Вначале капец я орал

Минусы

Пожалуй коротковата. Прошел за 2 дня плотного гейминга

Отзыв

Игра хорошо реализована на пс4 про (60 фпс), хорошая графика, освещение. Интересно играть до самого конца, попадаются прикольные головоломки. Сначала даже страшновато играть (скримеры естественно есть), атмосфера напрягает, звуки тоже сделаны хорошо, передают атмосферу

Плюсы

графика сюжет

Минусы

показалась очень короткой

Отзыв

Игра супер сюжет графика местами реально страшно хотелось чтобы была по длиннее сама игра а то мне не хватило

Очень хорошая игра для своего жанра

Плюсы

Отличная графика и сюжет.

Минусы

Просто нету.

Отзыв

Игра просто супер, прошёл на одном дыхании. Спасибо М.видео, купил по акции.

Скучновато. Поиграв полчаса надоела и уже второй месяц диск пылится

Владимир 24.08.2019

Аналогично и у меня

Плюсы

Сюжет.

Минусы

Цена.

Отзыв

Красивая игра, хорошо все продуманно, спасибо разрабам за шедевр. Всем советую брать, незадумываясь, кто любит пощикотать себе нервишки. Есть действительно страшный моменты.

Плюсы

Их очень много. В шлеме PSVR эта игра - это самое страшное, что я видел. Даже просмотр "Восставший из ада", "Звонок" или "Сайлент хилл" в 12 часов ночи одному в темном заброшенном доме на окраине леса менее страшен.

Минусы

Ну если придираться, то возможно глава вступления, а именно - лес по графике в VR-е можно было сделать и получше (плоские листья, и отрезные диски толщиной в один пиксель).

Отзыв

Лучше играйте сразу на VR и не смотрите прохождения, чтобы не быть готовым к неожиданным моментам. Покупайте памперс и вперед. Обязательно играть в наушниках. Без VR-ра можно потом просто переиграть игру, чтобы открыть все тайники и прочее.

Гуффи 20.05.2018

Памперс :) эт точно

Плюсы

Да всё в этой части отлично, адаптация под VR прекрасная!

Минусы

Отзыв

Обязательна к приобретению для всех кто имеет PlayStation VR, да и тем кто не имеет его и любит хорроры.

Плюсы

Поддержка 4к качества.

Минусы

Минусов нет

Отзыв

Играю в серии Resident Evil с PSone. Покупаю на PS4 все части что существуют. Данная часть моя самая любимая, графика, сюжет. По стилистике напоминает сериал "Настоящий детектив". Южные штаты, деревенщины-убийцы, прекрасная вступительная музыка не "Handsome family" конечно но тож приятна на слух. Если вы фанат жанра Хоррор, Playstation и CAPCOM то эта игра для вас.

Плюсы

хорошая игра

Минусы

нет озвучки на русском только субтитры

Отзыв

купил эту игру и еще играю, немного не мой жанр но в целом игрушка прикольная

Плюсы

Вид от первого лица

Минусы

В этой игре не нашёл...

Отзыв

Все ценители хорроров понимают что их мало и хейтить эту замечательную игру не стоит не в коем случае! Подача от первого лица просто - вау! подразнообразили) кто то сравнивает с предшествующими частями , что категорически не стоит делать так , как это совсем отдельная картина которая мне очень понравилась еще раз повторюсь , как ценителю жанра...

Плюсы

Минусы

A+

Отзыв

A+

Плюсы

Поддерживает VR. Не коротенькая, как в основном игры для VR. Реально страшная и жуткая, чего и хотел. В некоторые внезапные моменты, чуть сердце не останавливалось. Отличный сюжет.

Минусы

Нет русской озвучки. Были моменты не увязывающиеся с предысторией(другими частями)

Отзыв

Купил ps vr и купил игру со скидкой 54% в сторе. Получилось что это моя первая игра на ps vr. и впечатление она оставила просто magnificent. 12 часов шлем не снимал. только перерывы по 15 минут делал. Сначала укачивало, но в меню есть чудесный пунктик который решил это проблему. Нужно поставить поворот не плавным, а по углам 30 60 и 90. Проходил на лёгком уровне и это была по истине увлекательная прогулка. Когда казалось что игра закончилась разворачивался новый виток событий. Я просто в восторге.

Плюсы

Новая механика , головоломки от первых частей, приемлимая графика

Минусы

Скомканая концовка, продолжительность( как по мне , камерность не затащила)

Отзыв

Хорошая игра! покупать? Да! особенное если вы фанат подобного уровня игр....Для меня нестрашно было, но вообще есть интересные пугающие моменты......но! абсолютно не раскрыт сюжет......что огорчает.....все скомкано.....местами в концовке притянуто за уши, но это не умоляет ее достоинств как хорошей игры.....не шедевр, не переплюнул 4ю часть, но и не слился в шлак , что радует, есть куда рости , в VR не играл , возможно это придает атмосферности, однако игру стоит брать в любом случае, о собенно на распродаже...)

Плюсы

Сюжет, графика, интерес пройти

Минусы

Их нет

Отзыв

Отличная игра в своем жанре

Плюсы

Отличная красивая графика. Интересный сюжет.

Минусы

Периодически мало экшена, игра превращается в головоломку типа escape-комнаты.

Отзыв

Игра понравится любителям хорора. В VR поиграть не удалось, но по отзывам - огонь! Играл в несколько заходов. Потому что, как описал в минусах, периодически игровой процесс становится нудным, пока не решишь очередную головоломку. Что в принципе не портит общее мнение обо всей игре в целом.

K

Плюсы

Шикарная игра. Звук и графика на высоте.

Минусы

Не долгая. (8 часов игры)

Отзыв

Игра несомненно стоит своих денег. Жаль, что не долгая. Но расставаться с ней не хочется.