PS4 игра Bethesda Fallout 4. Game of the Year Edition - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

PS4 игра Bethesda Fallout 4. Game of the Year Edition - Отзывы

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
из 52 магазинов М.Видео сегодня и позже

10.2017

Оставьте свой отзыв о товаре: PS4 игра Bethesda Fallout 4. Game of the Year Edition

Плюсы

Очень динамичная стрельба, интересный и проработанный мир с кучей посхалок и тайн , интересные персонажи и большой выбор оружия и брони. Строительство. Строительство просто шикарно.

Минусы

Сюжет. Ну такое. И в некоторых местах нету логики

Отзыв

Мне очень понравилось. Затянуло вообщем.

Камилла 04.05.2019

Я хочу спросить а ужо устанавливать дополнения или нет просто у меня интернета нет

Плюсы

Хороший шутер

Минусы

Отвратительный fallout

Отзыв

Хорошая стрельба и поломанная rpg. Перепроходить игру нет никакого желания...

Самая слабая из всех Fallout. Игра, которую не захочется проходить второй раз, в отличие от остальных Фоллаутов.

Плюсы

Лучшая игра серии, отличная графика, редактор персонажа.

Минусы

Местами пропадают субтитры, но это не критично.

Отзыв

Игра не чем не хуже предыдущих F3 и FNV, по сюжету есть ляпы, но и в предыдущих частях не без этого. Отступления от канона? нужно жить этой игрой чтобы заморачиваться на трёх мелочах. Графика шикарная, не смотря на то что игре 5 лет. ГГ говорящий, теперь главный герой вполне может вести озвученный диалог присутствует и мимика лица. Если устали от скитаний, можно обустроить собственный лагерь, либо помочь поселенцам отгородиться забором, укрепить оборону, можно заниматься благотворительностью и раздать нищим поселенцам лишнюю броню и оружие. Достойное продолжение серии , любителям данного жанра и просто хорошего РПГ рекомендую.

Плюсы

Лучшая игра с 3ей части, отличный редактор персонажа, в отличии от f3 и fnv, сюжет вполне хорош.

Минусы

Слишком нахардкорили режим выживания.

Отзыв

Игра очень понравилась, как и третья часть и новый Вегас, но fallout 4 в разы красивей, подвисаний и падения ФПС не заметил, сюжет не без ляпов, но не хуже чем в других частях. Когда устаешь от скитаний, можно помочь нпс поселенцам отгородиться забором, укрепить оборону, улучшить жилищные условия, либо обустроить себе лагерь. С режимом выживания перемудрил, сохранения только у кровати, это как то не очень, при том что случайный гуль может убить одной атакой. Дополнений на диске нет, но есть код для их бесплатной загрузки из пс стор. Ценителям данного жанра игру очень рекомендую.

Плюсы

Открытый мир , сюжет , побочные квесты , полная свобода действий , для 2015 года игра невероятно красивая и по сей день.

Минусы

Частичные баги и просадками до 20фпс.

Отзыв

Исходя из вышеперечисленного игра мне понравилась.

Плюсы

Отличная игра, хорошо продуманный сюжет, динамика, крафт. На плойке играть комфортно. Прекрасная игра.

Минусы

Нет таких.

Отзыв

Играю уже месяц на плойке, очень нравится. Эта игра хорошо продуманная, отличное управление, много квестов и побочных сюжетов. Вообщем мне нравится. В любом случае стоит играть в неё, если есть возможность то лучше купить лицензию, а если нет то компьютер и торрент вам в помощь.

Плюсы

Продолжение культовой серии

Отзыв

Всё-таки это fallout, многие ругают за отступление от канонов, но эта часть рассчитана и новую аудиторию. По мне так отличная игра.

Плюсы

Есть все дополнения,очень интересная игра,можно гладить собаку.

Минусы

нету

Отзыв

потратил около 70 часов в этой игре,очень понравилась)

Плюсы

Все DLC

Минусы

Минусов нет

Отзыв

Очень интересная игра купите, не пожелаете!

Плюсы

Все дополнения, был удивлён, что их аж 6 штук! Плюс Season Pass!

Минусы

Самый большой - нет русской озвучки! Постера нет, руководство пользователя тоже нет, всяких дополнительных вкладышей!

Отзыв

Брал по оплате онлайн чтобы была ещё скидка в итоге вышло более менее доступно! Дополнения загружаются с помощью кода, все работает, все скачивается! Покупайте, не пожалеете!

Плюсы

Все дополнения выходившие с игрой.

Минусы

Нет плаката в коробке. Плохая локализация, реплики в диалогах местами не переведены. Дополнения загружаются одноразовым кодом с сервера их нет на диске.

Отзыв

Данное издание отличается от обычного бюджетностью, издатель сэкономил на всем, плаката нет, руководства нет, дополнений на диске нет, внутри коробки карточка с кодом на загрузку дополнения. Брать только на распродаже и с большой скидкой.

Плюсы

Все DLC присутствуют

Минусы

Нет постера в коробке

Отзыв

Странно, смотрел распаковку такого издания и в нём был постер, но у меня его не было. Очень обидно.

Плюсы

игра с неожиданными поворотами в сюжете, хорошая графика, создание собственного персонажа

Минусы

Отзыв

крутая игра

Завезите, пожалуйста, данный товар в Империал.

Плюсы

Никаких плюсов

Минусы

Дополнения забыли записать на диск

Отзыв

Bethesda сделала сюрприз, дополнений нет на диске , они закачиваются с помощью кода!

Андрей 18.01.2018

А что плохого что код не на диске?

Плюсы

GOTY

Минусы

Отзыв

ждал давно эту игру а именно готи,искал долго где находятся все длс к игре,оказывается их нужно отдельно качать в сторе,было бы удобно чтоб все было на диске так игра очень интересная,обширная,открытый мир,советую всем