PS3 игра Take-Two GTA V - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва

PS3 игра Take-Two GTA V - Отзывы

PS3 игра Take-Two GTA V

2 290 ₽
+ 69  Бонусных рублей

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
из 28 магазинов М.Видео сегодня и позже

Оставьте свой отзыв о товаре: PS3 игра Take-Two GTA V

Лучшая игра из всей серии! Для ценителей жанра - просто the best!

Плюсы

Плюсов нет.

Минусы

Кустарная перепаковка

Отзыв

Вместо оригинальной плёнки sony ps3, gta5 перепакована в какую-то другую плёнку в подвалах mvideo. Сгорел купон и деньги теперь ещё ждать, пока вернутся на карту. Зря потраченное время.

Плюсы

Прекрасный подарок

Минусы

невозможно оторваться

Отзыв

Подарили сыновьям на Новый год, они очень рады! Давно хотели такую

Плюсы

Много миссий,оружий, транспорта, людей

Минусы

Иногда шагает,но Редко. Поэтому без минусов

Отзыв

Игра очень крутая играю в нее с 3 класса. "Моему другу" 5 лет и он уже играет в гта5. Я тоже собираюсь играть на P.S. 3

Плюсы

Хорошая графика, игровое пространство

Минусы

Отзыв

Ребенок очень доволен

Плюсы

классный сюжет

Минусы

нет. Нечего написать.

Отзыв

Классно. играл месяц очень понравилось ещё не прошёл мама забрала планирую пройти. Игра супер

Можно ли подключить 2 джойстик и играть с другом на 1 экране ???

Эксперт «М.Видео» 08.01.2019

Здравствуйте, Не скажу! Функция Split screen (разделённый экран) не поддерживается игрой GTA V.

Плюсы

много заданий графика хорошая интересный сюжет

Минусы

нету

Отзыв

я её 1 год проходил в восторге

Плюсы

Все

Минусы

Никаких

Отзыв

Просто класс

Плюсы

Всё прекрасно!!!

Минусы

То , что нечего написать в разделе "Минусы" : )

Отзыв

Играю и не могу наиграться!!! Всё отлично продумано. Если хотите сделать игру интереснее можно в интернете читы посмотреть и повводить.

Андрей 02.04.2018

Очень хорошая игра и любимая моего сына. Он просил ее перед покупкой PS3 и у деда мороза он ему не принёс и я решил как папа купить пс 4 про с ГТА 5.

Плюсы

Одна из лучших игр, быстро доставили в магазин.

Минусы

Слегка гудит приставка именно с этим диском.

Отзыв

Покупал для коллекции на приставку, так как на ПК уже есть, всё устраивает.

Игра бомба!

Если я куплю этот диск с GTA V и ps3, я смогу сразу играть в гта 5 онлайн. или нужно будет прошивать ps3 или что либо скачивать? скажите пж▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀Антон, для игры потребуется подключить консоль к сети кабелем или по Wi-Fi и загрузить актуальные обновления. После этого можно начать играть.

Играю уже в неё 4 год и прошёл 3 года назад гташку 7 раз - игра шикарна Сейчас рублюсь в онлайне 194 лвл

Никита 01.11.2019

Как подключить онлайн объясните пожалуйста

Игра просто отличная ! да и продавцы! графика отличная Я считаю эту игру Игрой года! Разроботчики молодцы!

Крутая игра от рокстар там можно с друзьями играть очень крутая игруха

Если вы по какой-то причине не купили эту игру то делайте это! Сюжет отличный. Новая система выбора персонажа. Запоминающиеся персонажи. Куча второстепенных миссий. Онлайн режим потянет на отдельную игру. Но обновления для консоле прошлого поколения(PS3,XBOX360) выходить не будут.

Классная игра!

В этой игре есть всё:Графика,сюжет,геймплей,мультиплеер.Всем покупать,обязательно!Хватит на долгое время,одиночка в игре часов на 60,а онлайн,хоть на всю жизнь!Очень долго можно играть.Сюжет разворачивается в Сан Андресе,в город Лос-Сантос и территории Сэнди-Шорс,карта очень большая!ОЧЕНЬ!Там даже ачивку дают,когда вы всю территорию осмотрите.Советую всем!Лучшая и в тоже время моя любимая игра.Игра на все времена.

Игра класс очень понравилась о покупке не пожалел