PS3 игра Медиа Little Big Planet - Отзывы

Финальная цена

Финальная цена

Оставьте свой отзыв о товаре: PS3 игра Медиа Little Big Planet

Единственный и огромный недостаток у этой игры,это то что она на английском языке. игра просто супер

Игра просто суперская, играем с женой каждый вечер, единственное, что немного огорчает - головоломки на четверых, ну двое нас, что тут поделать, зато одни только переодевашки чего стоят!

Игра хорошая,мне и сестре понравилась очень,но есть большой недостаток- игра на англ.языке!!

Как только игра появилась в магазине, я сразу же её купил. Вот только так радовался, что даже не посмотрел, на каком она языке. Оказалась на английском. Сначала хотел продать её в интернете, потом передумал. Иногда играю с другом. Вот только в редакторе мало что понял, но всё же 5 карт уже есть))))))))).

Игра БОЖЕСТВЕННА!!!я купил сразу русскую,боже,это обалденно,рубился в неё каждый божий день....пока....ко мне не пришел друг и мы не поИГРаЛИ НА ДВОИХ!я теперь каждый день их зову,ИГРА СУПЕР!!!

Ребенок, тогда ему было 4 года, начал играть еще в английскую версию. На день рождения, май месяц, 5 лет, купил ему LBP Game of the Year, заказывал через инетмагазин из-за бугра, он играет в нее практически каждый день. Ребенок в восторге, мне тоже очень нравится. В редакторе уровней все понятно, прикольно, такие вещи можно создать ... Все кто думает купить на приставку PS3 игру для ребенка - покупайте, никогда не пожалеете..., но берите срузу русскую.

Все, что я могу сказать о LBP, это то, что в названии темы моего отзыва. Если у меня появится хотя бы один знакомый/друг, у которого будет PS3 и "коробочка" этого замечательного платформера, то я без замедлений побегу к вам, и куплю его. 5 с большим плюсом! :)

А когда поступит в продажу Little Big Planet: Game of the Year Edition? А то я с английским не дружу, а в этой редакции есть Русский язык. А так игра очень весёлая, всем советую, а тем кому не понравилось наверно ещё не созрели для такого шедевра.

l

Играть в 1го - просто хорошая игра ... играть в 2оём - супер игра! Играть по инету - ааааа супер !!! Играть в 4е джостика - взрыв мозга !!!!!

P

обязательно куплю эту игру ))Смотрел много демо роликов, увлекательная и интересная игра ))

САМАЯ УВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ИГРА!!! Очень интересная и увлекательная семейная игра. Возможна игра ДВУМЯ персонажами. Превосходная графика и сюжет игры. Можно менять вид своего игрового персонажа.

Y

Лучшее на данный момент по моему мнению развлечение особенно если есть 2 джойстика! Но можно поиграть и на psp)))

L

Уже давно есть GOTY версия с русским языком, хотя и английская не сильно напрягала! ))