PS3 игра Медиа Killzone 2 Platinum - Отзывы

Финальная цена

Финальная цена

Оставьте свой отзыв о товаре: PS3 игра Медиа Killzone 2 Platinum

Игру купил! Русский в полном объеме, за исключением вступительного ролика - там субтитры.

Хотел купить еще в 2009-м,но не срослось.. Но даже после выхода третьей части вторая очень впечатлила.В общем рекомендую!

U

1)Незнаю как у вас , а у меня вступительный ролик с Русской озвучкой. 2)Сначала без мышки неудобно целиться , а потом привык . 3)Сетевая игра сделана отлично.за полтора дня доиграл до ГЕНИРАЛА

Максим, спасибо что не наврал))) игра действительно с русской озвучкой, сабы только в первом ролике, а то бы мой любимый не стал бы играть....а я брала ее поверив тебе (ему на ДР), продавцы к сожалению ничего вразумительного сказать не смогли))

Загрузил демку из store - впечатлило! Однозначно стоящая вещь, буду покупать. Непонятно насчет русского языка - в демо он есть (озвучка и титры), а вот на коробке Платинум версии не указано. Кто подскажет может?

Игра супер! сначала без мышки было тяжело, но потом привык.

Игра отличная,особенно по сетке игать интересно!Одно но-без мышки прицеливаться тяжело!