Проигрыватель виниловых дисков Sherwood PM9906 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Проигрыватель виниловых дисков Sherwood PM9906

Плюсы

Современный и мощный. Приятный продвинутый дизайн, сразу понятно что этот проигрыватель не с 80-х со мной живет) Никаких подтормаживаний нет, пластинка крутится равномерно при любой скорости воспроизведения. Алюминиевый диск кажется очень прочным. Еще сын у меня подрастает и грозится отобрать проигрыватель под свои будущие диджейские нужды. Он подходит для тех, кто всякие старые записи оцифровать хочет, запись на ЮСБ-флешки можно с него делать.

Минусы

Нормально все, как по мне. Стоит он недорого по сравнению со многими проигрывателями, а к звуку нареканий ноль у меня.

Отзыв

Я с детства люблю пластинки. Мне родители скупали наверное все, что тогда фирма "Мелодия" выпускала вообще. Проигрыватель старый давно на даче, а я себе купила такой. И вспоминаю молодость и детям кручу кому сказки, кому музыку.