Проигрыватель виниловых дисков ION Audio Vinyl Motion Black - Отзывы

Проигрыватель виниловых дисков ION Audio Vinyl Motion Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Проигрыватель виниловых дисков ION Audio Vinyl Motion Black

S

Искали с друзьями оригинальный подарок на свадьбу для наших друзей. Они у нас , так скзаать, хипстеры, любят все нестандартное и винтажное... Подумали, что лучше, чем такой проигрыватель, мы ничего н енайдем. Плюс, цена реально порадовала, мы думали, все стоить будет намного дороже. В качествеподарка на свадьбу сгодился на все сто - друзья были очень рады такому оригинальному подарку. У них как раз было пару виниловых дисков дома, теперь когда приходим к ним, всегда включают какой-нибудь альбом на этом проигрывателе. Хочу сказать, что работает вещь реально хорошо, не запинается, все проигрывается четко. Да и выглядит стильно.

Плюсы

Цена,внешний вид, качество сборки.

Минусы

За год использования не нашёл.

Отзыв

Как уже написал выше в использовании больше года. Ни чего не разу не менял. У отца осталось очень много венила, а слушать было не начем. Вот и искал новый, б/У брать не хотелось а новые были довольно дорогие. Но потом наткнулся на этот купил. Отец счастлив. Слушает его постоянно. Батареи до сих пор хватает часа на 3.так что аппарат хороший.

Плюсы

Минусы

Качество, выкинутые деньги

Отзыв

Не покупайте этот проигрыватель!!! Данный проигрыватель сломался уже во второй раз, сначала были щелчки в приводе, появились через 2 недели после покупки, поменяли в магазине. Теперь пошел рассинхрон, аппарат перестал выдавать 33 оборота в минуту, пластинка стала, как зажеванная или в замедленной записи. Лучше не тратьте на него деньги, а дождитесь скидок и возьмите нормальный проигрыватель от нормальной фирмы!!!

Плюсы

Минусы

Убогость

Отзыв

Проигрыватель мне был нужен не для постоянного профессионального использования, а только на пару раз чтобы перегнать в цифровой вид кучу старых пластинок, иные аж довоенных лет. Поэтому в первую очередь смотрел на дешёвые аппараты. Но простите... Посмотрел его вживую в магазине, и купить его рука не поднялась. Это же, прости господи, пластиковая игрушка на уровне поделки пионерского кружка. Пластиковая штамповка чуть меньше чем на 100%, некоторые детали прилегают неплотно и люфтят... В общем не смог убедить себя взять данный аппарат.

т

ВСЕ ОК

Я человек уже в возрасте и очень долго искал проигрыватель виниловых грампластинок, но, без подключения к усилителям. И вот наконец-то я нашел данный аппарат, который является независимой системой. Подключил свои старинные пластинки, все зазвучало особенно и по-новому. Вспомнил молодость а уже думал и не послушаю их больше. Покупкой остался доволен. Даже сын себе решил такой же взять.

Подарила своему любимому мужчине - он у меня заядлый поклонник винила, а эта модель еще и выглядит очень стильно, сделана под такой-себе диджейский чемоданчик, в общем, подарок удался на славу! Иголка сапфировая, пластинки все без исключения проигрывает на ура и не искажает звук, еще очень радует, что на аккуме он может спокойно продержаться до 4-х часов, чего вполне хватает для домашней вечеринки, не нужно отвлекаться от гостей, чтобы его подзарядить)) Все необходимые разъемчики тут на месте, плюс в коробке кабель юсбишный уже имеется, не нужно отдельно покупать. Удачная модель!