Проигрыватель виниловых дисков ION Audio MAX LP Black - Отзывы

Проигрыватель виниловых дисков ION Audio MAX LP Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Проигрыватель виниловых дисков ION Audio MAX LP Black

Плюсы

Выполнен в "ностальгическом" стиле, это оказалось очень приятно для меня. Качественно все сделано, хоть и пластик много где. Компактный, легкий. Есть встроенные динамики нормального качества, так что со звуком отдельно даже не пришлось заморачиваться - низкий поклон производителю за это. Через порт USB можно подключаться к компьютеру, "на ходу" оцифровывать музыку. Для наушников "джек" тоже в наличии.

Минусы

А, наверное, их нет. Ну правда - за такие деньги получаешь качественный проигрыватель с возможностью оцифровки музыки и с нормальным звуком. Смешно искать тут минусы и требовать каких-то навороченнных опций.

Отзыв

Любил я раньше слушать винил, сейчас заиграла во мне ностальгия, вот купил эту вещицу... Производитель известный "в узких кругах", поэтому проигрыватель - не какая-то непонятная ерунда, чтобы только поиграться, нормальный солидный прибор. Причем не за конские деньги.

Плюсы

Цена, наличие высокой скорости воспроизведения (чего нет у некоторых более дорогих моделей), простота эксплуатации.

Минусы

Для прослушивания на разных скоростях рекомендуется менять иглу.

Отзыв

Товар по качеству соответствует своей цене.

Плюсы

Минусы

не нашел

Отзыв

Прекрасный аппарат за свои деньги, звук чистый и четкий, есть возможность подключить аудиосистему, что мы и сделали, черный пластик на лицевой панели маркий и легко оставляет царапинки, но это даже не минус, а так чтобы имели ввиду

Плюсы

Низкая цена и весь необходимый функционал для непревередливого слушателя.

Минусы

Не обнаружены

Отзыв

Вертушка бюджетного класса. Своих денег стоит, есть три основные скорости вращения. Скорость 78 оборотов предназначена для особо древних пластинок, которых сейчас и не сыщешь. Самые распространенные 33, 45 оборотов. Современный винил делают в основном на 33 оборота в минуту. Использовал максимальную скорость вращения для обработки пластинки антистатической щеткой, удобно и более эффективно. Качество звука вопросов не вызывает. Правда встроенные динамики не имеют смысла, лучше подключать к внешним источникам звука, иначе "низов" вы не получите. Товар могу рекомендовать начинающим любителям аналогового звука. Ну и отлично подойдёт в качестве подарка тем, у кого есть коллекция стареньких пластинок!