Проигрыватель виниловых дисков Audio-Technica AT-LP60-USB - Отзывы

из 11 магазинов сегодня и из 88 позже, бесплатно

из 11 магазинов сегодня и из 88 позже, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Проигрыватель виниловых дисков Audio-Technica AT-LP60-USB

Плюсы

Восхитительный звук!!!

Минусы

Цена, но это проблема в рублях.

Отзыв

Купили деду на Н.Г. до этого много было всяких разных и русских и 5в1 муз.центр, я не когда не понимал в чем кайф пластинок(скрежет, шуршание, звук как из ведра) но вкл этот я просто застыл! звук настолько чистый, ясный, живой? что даже не верится то, что играет пластинка купленная в далеком 70г(хотя динамики простенькие 2.1 хоть и 3-х полосные!). Так и просидели с дедом часов 5 пока меня жена не потеряла=)) Не понимаю кто ставит дизлайки под каждым коментарием (школьники походу). МОГУ СКАЗАТЬ ТОЧНО, ЧТО Audio-Technica AT-LP60 это лучший выбор за эту цену!!!. Я покупал дешевле.

Елена 15.03.2018

Павел, можете помочь "чайнику". Что нужно докупить еще к этому проигрывателю, чтобы слушать музыку?Колонки... усилитель звука нужен?

Плюсы

Хороший звук, полный автомат

Минусы

Громковатый механизм включения-выключения, несъёмная головка (менять можно только саму иглу)

Отзыв

Купил аппарат себе на день рождения и, к сожалению, не получил ожидаемых эмоций. Звук был ужасен, головка вечно норовила поехать к центру и слушать что-либо было практически нереально. По-началу я грешил на старые пластинки, но, когда приехала пара новых пластинок и продолжилась та же история, я что-то заподозрил —снял иглу, осмотрел, начал ставить назад и тут-то сама игла и отлетела от картриджа. Заказал новую и поставил её (слава транспортной компании, которая привезла её из Москвы за 3 дня) и получил, наконец, то что хотел — чистый звук и полный кайф. Вся эта история к тому, что я покупал образец с витрины (не потому что так дешевле, а потому что это был единственный экземпляр на тот момент) и, по всей видимости, игла была погнута или испорчена ещё каким-либо образом. Так что будьте внимательны при покупке товара с витрины, а лучше не покупайте технику с такими точными и тонкими элементами как игла звукоснимателя без проверки. Итоговая цена вышла примерно равна с обычным проигрывателем не с витрины, минус мои неприятные эмоции. А сам проигрыватель для начинающих хорош.

Приобрёл вчера сей аппарат, очень доволен. качество звука отличное, внешний вид тоже. Единственный момент, который меня смущает: механика при старте и стопе ведет себя довольно шумно (где-то скрип, где-то стук). Было бы классно, если бы кто-нибудь отписал, нормально ли это :)

Анастасия 14.02.2018

Да...это такой громкий механизм

В детстве слушал в основном Радиотехнику-301, иногда Вегу-109 со сбитым баланом, полтора года назад приобрёл ION Audio Pure LP, теперь вот этот - сейчас он мне кажется идеалом. Эстетов может расстроить отсутствие регулировки скорости и отсутствие регулировки прижимной силы тонарма. Про себя могу уверенно сказать, что такого чистого звука от винила не слышал никогда (в том числе от новых пластинок). Ну и автоматика, конечно, очень развлекает.

Компания Audio-Technica представила на рынок уникальный виниловый проигрыватель с ременным приводом и встроенным аудиоинтерфейсом. Старые виниловые диски зазвучат сочнее и лучше со специальной оцифровкой (16 бит 44,1 кГц /48 кГц), есть возможность получать цифровые копии треков высокого качества. Дополнительный плюс проигрывателя – это возможность записи музыки на ваш персональный компьютер через USB-соединение.

Максим 03.11.2017

Хотел заказать проигрыватель и ждал акции и распродажи, и вот она долгожданная пришла, только раз в год ! Но на тысячу дороже, чем в обычный день.. Пусть сидят дальше со своей техникой. Покупать раздумал.

K

Любовь к винилу у меня с детства, отец подсадил на пластинки. Ничто мне не заменит звука реальной музыки, все эти цифровые записи в сравнение не идут с ЖИВЫМ звуком с винила! Найти современный, недорогой и качественный одновременно проигрыватель оказалось проблемой. Только этот мне понравился с первого звука. Встроенный фонкорректор часто выручает со старыми записями. Головка удачная, сломать ее вряд ли быстро получится. Вообще все крепкое, солидное, надежное. Легко подключается к компу для записи в МП3 формат, если это кому-то пригодится. Малый вес, резина на ножках - тоже гуд.

Мои старые пластинки получили второе рождение, благодаря этому японско-китайскому чуду. Звук восхитителен для своей цены, чистый, искрящийся с невероятным объемом. Если сравнивать с цифрой то примерно похоже звучит Flac, но ему все равно чего то не хватает. Качество изготовления не вызывает никаких вопросов только восхищение, автоматический тонарм, возможность смены картриджа, встроенный фоно. Всем советую!