Программа доп.сервиса М.Видео Быстросервис 2 года - Отзывы

\ Программа доп.сервиса М.Видео Быстросервис 2 года

Программа доп.сервиса М.Видео Быстросервис 2 года
Программа доп.сервиса М.Видео Быстросервис 2 года

Оставьте свой отзыв о товаре: Программа доп.сервиса М.Видео Быстросервис 2 года

Плюсы

обмен техники в день обращения, ну если конечно не сам убил технику

Минусы

Отзыв

Рекомендую брать данную услугу данного продавца, при обращении по сертификату на сервис производят обмен техники.

Марина 07.06.2017

Рекомендую! Полезно, удобно, не переживаешь, если вдруг, что то...

Плюсы

Хорошая штука, сломанный товар обменяли без проблем

Минусы

Отзыв

Брал сертификат на два года, товар сломался через полтора года, обменяли без проблем. Рекомендую

Плюсы

приятная мелочь и эффективно работает

Минусы

Отзыв

рекомендую! ваш товар под защитой)

Плюсы

обмен товара сразу при обращении

Минусы

Отзыв

Рекомендую данный услугу сертификат, так как при обращении по сертификату на сервис сразу производят обмен техники и не нужно ждать 45-60 дней возможного сервиса в починке товара.

Плюсы

Всегда можно обменять товар

Отзыв

Очень полезный сертификат, рекомендую!

Плюсы

Не найдены

Минусы

Невозможность использовать в реальной жизни

Отзыв

Покупал 3 раза. Для пылесоса, икс бокса и чайника. Для икс бокса не понадобился пока. В двух других случая сломанный прибор отказались менять и чинить сославшись на то, что продукты якобы в исправном состоянии. Отдал в фирменные сервисы все починили и работает. То есть услугу по гарантии в м видео я оплатил, а саму услугу не получил. Заплатил повторно за ремонт уже людям которые разбираются в технике которую поставляют.

Все говорят и пишут много, что можно обменять технику, если сломалась, если пришла такая же модель только дешевле и т.д. . Но надеюсь что такая услуга не понадобится!

Плюсы

Не знаю

Минусы

Не знаю

Отзыв

Принял решение приобрести данную программу вторым товаром по рассрочке 0-0-24. надеюсь телевизор, который я приобрел прослужит не ломаясь многие годы и мне не придется узнавать про плюсы и минусы данной программы)

Плюсы

Не вижу плюсов

Минусы

Отзыв

6.01.18 Приобрел ТВ с сертификатом "быстросервис". Через месяц начала заедать кнопка звука на пульте.3.02.18 Приехал с пультом в магазин, где был приобретен товар. В зоне сервиса, просидел в очереди. В итоге меня отправили домой, чтобы я позвонил на горячую линию и оставил там свою заявку.при этом сотрудники мвидео объяснили,что пульт будет прислан в магазин и мне его просто нужно будет забрать!После звонка на горячую линию выяснилось,что пульт можно поменять через год,а где об этом сказано?!И что направят на след.день мастера с города Альметьевск. Мастер естественно не приехал ни завтра, ни послезавтра!спустя 3 дня позвонил мастер и сообщил,что не приедет и пульт будет заказан.мне его нужно будет только забрать с магазина.сегодня уже 13.02.вопрос-ГДЕ ПУЛЬТ?а как же сертификат быстро-сервис ,за который отдали 6000 р.

Плюсы

По описанию - очень удобно.

Минусы

Если повезет с техникой, то может быть не использован.

Отзыв

К счастью, пока не потребовался. Надеюсь, что и не потребуется. Но вселяет некоторую уверенность в завтрашнем дне...

Плюсы

По описанию плюсов много а на деле ...............

Минусы

Когда наступает день для использования сертификата , то вам придумают тысячу и одну причину отказа!

Отзыв

Приобрел технику в интернет магазине и спустя 11 месяцев как водиться она сломалась, ну не беда подумал я и решил воспользоваться сертификатом на быструю замену или ремонт , купил я его на 2 года. Позвонил по номеру в этйо бумажке и выяснилось что сертификат выдан на чужую технику и мне отказали в замене, пишите письмо или приезжайте в магазин для составления заявления. Я выбрал вариант с письмом на электронную почту и вот сегодня мне ответили ! Сертификат выдан на другую технику ( какой он сообразительный) Я вижу, что сертификат у Вас приобретён на другой товар. В этом случае необходимо обращаться в авторизированный сервисный центр по общему телефону - +7(495) 721 36 61. Вот так! Деньги потрачены в пустую, уверен что придумывали сертификат для улучшения сервиса и привлечения клиентов , не сомневаюсь что он работает\ работал , но вот такие сотрудники те кто неверно выдал и те кто не хочет выдать верный сертификат портят все. Подумайте прежде чем покупать сертификат ТРИЖДЫ! Фотографию вставь не дают. Но вот ссылка на чеки и сертификат https://cloud.mail.ru/public/Lpzt/4MCeN8nkg

Плюсы

очень хорошая предложение пригодится каждому покупателю м видео

Минусы

Отзыв

Я доволен что купил Сертификат Быстросервис 2 года мне это очень помогло поменяли тавар в тот же день без всяких нареканий и сор

Плюсы

Отлично. Особенно на мелкую бытовую технику...

Минусы

Отзыв

Пользуюсь регулярно и с удовольствием!

Плюсы

Быстро, удобно, проблем в магазине с менеджером не возникло.

Минусы

Не нашел пока.

Отзыв

Брал к моющему пылесосу по рекомендации продавца. Через 8 месяцев сломалось крепление шланга подачи воды при присоединении на основную трубу. Приехал в магазин, думал начнутся лишние разговоры или проблемы, типа подождите 1-2 месяца, сделаем экспертизу.... Нет, все решилось быстро, менеджер посмотрел, понял, что не ремонтнопригодно и сказал выбирайте новый товар. Взяли такой же пылесос, так как жену устраивал снова оформили гарантию)

Плюсы

Товар без проблем меняют

Минусы

Отзыв

Машинка для стрижки не подошла,дёргала волосы.А я детей стригу,обратилась в сервисную службу и мне без проблем поменяли на другую

Плюсы

Преимущества при гарантийном обслуживании

Минусы

Есть момент , что может и не потребоваться

Отзыв

В принципе данная услуга добровольная , но хотелось бы получать компенсацию , допустим 50%, если не воспользовался

Плюсы

отлично

Минусы

не нашел

Отзыв

Пока все в порядке

Плюсы

Рекомендую!

Минусы

Отзыв

Очень удобно, когда у тебя в квартире маленькие дети, может всё что угодно случиться конечно, если они его не уронят) пока гарантией не пользовались, прошёл только месяц, и надеюсь не воспользуемся!

Плюсы

Скорость ремонта или замены

Отзыв

Поменяли технику в день обращения, покупал ручной пылесос. Через год перестал заряжаться. Все очень понравилось :)

Плюсы

Обмен без лишней волокиты.

Минусы

Отзыв

Убедилась на личном опыте в полезности. Погорел холодильник и обменяля его на новый без дополнительных затрат. Очень удобно.