Процессор Intel Core i7-7700 - Отзывы

Финальная цена

Финальная цена

Оставьте свой отзыв о товаре: Процессор Intel Core i7-7700

Плюсы

Холодный даже в режиме турбо, максимальная Озу 64гб, у меня пока 32, больше не вижу смысла ставить, но на будущее пойдет. Чтобы поиграть на ультрах стоит разориться на хорошую видюху, но не считаю это минусом, потому что если берешь топовый проц, то и видео должно быть из этой категории. А вот на материнке можно сэкономить, потому на скорость проца она не повлияет.

Минусы

Заблокирован, но для меня не приципиально.

Отзыв

Проц за свои деньги крутой! Тянет все игрухи на ультрах, ведьмака только на максималке, фпс 50 в среднем, температура после 5 часов игр выше 60 не поднималась, при том что куллер у меня самый дешевый. Если разориться еще и на охлаждение, то проц вообще будет холодный!