Приемник Wi-Fi TP-Link TL-WN822N(RU) - Отзывы

50041912

Cash back 10% и скидка за оплату онлайн
\ Приемник Wi-Fi TP-Link TL-WN822N(RU)

Приемник Wi-Fi TP-Link TL-WN822N(RU)
Приемник Wi-Fi TP-Link TL-WN822N(RU)

Оставьте свой отзыв о товаре: Приемник Wi-Fi TP-Link TL-WN822N(RU)

Достоинства:Скорость работы. Дизайн. Надежность соединения. Адекватная цена. У меня всё работает великолепно. Расстояние до роутера примерно 5 метров, через бетонную стену, причем антенны я даже не поднимаю. Адаптер лежит сверху системного блока, а блок на столе стоит.

Денис 18.05.2017

А стол на полу стоит)))

Плюсы

Отличный приём сигнала в отличии от свистков, поддержка Linux, не режет скорость.

Минусы

Отзыв

Отличный адаптер, который не режет скорость с отличным сигналом и работает на Ubuntu.

легко установил. Драйвер поставил реалтек. Стабильный сигнал

Плюсы

Компактность, длинный шнур, хороший приемлегкость настройки

Минусы

Не выявлено

Отзыв

Очень довольна покупкой

Плюсы

Хороший прием сигнала

Отзыв

Хороший прием сигнала через две бетонные стены (правда не очень толстые сантиметров по 18-20. Прост в настраивании как и все.

Плюсы

Простота установки, хороший приём сигнала

Минусы

Отзыв

Адекватное соотношение цена-качество. Главную функцию - ловить сигнал выполняет на отлично.

Плюсы

Качество; Стабильность; Простота установки

Минусы

Отзыв

Отличный адаптер! Выполняет свои функции на "отлично"! Прикрепил позади монитора на ПК - не видно его там и не слышно.

Плюсы

Простота и надёжность

Минусы

Нет липучки или крепежа к компьютерному блоку, чтобы не сбивать его периодически ) Но это мелочи, сам приборчик отличный

Отзыв

Работает у меня уже год, вообще проблем нет. Установлен метрах в 20 от роутера, через 2 бетонные стены. Пашет вовсю, скорость отличная. Всем довольна. Единственная небольшая проблема была с установкой. Драйвер из комплекта не подошел, пришлось подключать блок к инету (вытащить провод из роутера и вставить в гнездо компьютерного блока) и установить подходящий драйвер, скачав в инете. Но это дело 5 минут.

Плюсы

Всё отлично работает,до роутера ~30 метров,Вай-Фай никогда не подвисал.

Минусы

-просто нет-

Отзыв

Использую уже второй день,он просто шикарен.Дизайн конечно не буггатти,но и не жигуль.Просто прекрасная вещь.Теперь компьютер ловит интернет через 2 бетонные стены.Это не адаптер-это просто чудо(не творожок)!)

Плюсы

Хорошо держит связь, как только не прятал, всегда показывает отличную скорость (до роутера 12 метров).

Минусы

Отзыв

Я неправильно написал отзыв на 4 звезды. У меня почему-то вместо приемника подключалась именно ноутбучная сетевая карта. Удалил ее драйвера, через приемник сижу. Можно не устанавливать утилиты - как подключил - сразу работает.

Плюсы

Хороший приемник

Минусы

Отзыв

Привезли только сегодня, но если для игр использовать, то он хороший, но страницы грузит за 1,5 секунды (некоторым покажется это долго)

Плюсы

Цена, простота установки, хорошо держит сеть. Также порадовала длина кабеля

Минусы

Бывают заметны падения скорости скачивания файлов, если сеть активно используется другими устройствами, но это ерунда. На другом пк с адаптером D-Link DWA-160 при тех же условиях сеть полностью отваливается и это при том, что он находится гораздо ближе к роутеру, чем TP-LINK.

Отзыв

В коробочке была 3 версия адаптера. Из за отсутствия CD-привода пришлось качать драйвера с планшета и переносить на пк, Windows 7 драйверов не нашла. Speedtest выдал 36mb/s при тарифе в 50mb/s и при условии, что сеть используют еще 2 пк и 4 устройства. wi-fi роутер находится примерно в 10 метрах от адаптера через 1 стену.

Плюсы

Простота установки ( просто воткнул шнур, все работает на вин10) , скорость .

Минусы

их просто нет

Отзыв

Долго присматривал себе адаптер, купил этот, все ожидания он оправдал на 100% , до него стоял dlink 525 скорость от 6 до 18 Мбит. этот стабильно больше 50 Мбит. опасения вызывали отзывы что на вин10 драйвера не встают, в итоге никаких драйверов, включил-работает! Рекомендуюю

Постоянно теряет wifi. Драйвера слетают.

Плюсы

Хорошо держит связь

Минусы

Минусов нет

Отзыв

Купил вчера.Сомневался что мне поможет этот адаптер,но нет,все работает идеально.До адаптера 11 метров.СОВЕТУЮ!

Хорошая модель. Пользуюсь полгода. Рекомендую.

Очень доволен покупкой, системник стоит под столом в 6 метрах за стеной из гипсокартона, раньше пользовался компактным приемником, типа такого как идет в комплекте с беспроводной мышью. Эффект был не ахти, и приходилось дополнительно использовать USB шнур 3 м., но иногда сигнал все таки был не достаточно хорош, что тут же отображалось на работе интернета. Купив данную модель приемника забыл обо всех проблемах, он просто лежит за системником, ни какого дополнительного удлинения, работает все просто превосходно, если не смущает размер очень рекомендую, всем удачных покупок))).

Долго пользовался своим старым адаптером. Он меня устраивал. Но я переехал в новую квартиру и потребовался более мощный wi-fi адаптер. Долго выбирал, продавец посоветовал именно эту новую модель. Легко смог сам настроить. Все на русском. Сигнал мощный и все устройства ловят wi-fi по всей квартире идеально. Вообщем я очень доволен и всем рекомендую данную модель.

Купил данный прибор для простоты использования интернета ,т.к после ремонта не хочется дома проводить оптоволокно. Прибор прост в обращении, легок в установки на ПК!Недостатков не нашел, будет видно в процессе эксплуатации)))

Два свистка сменил, плохо ловили. Этот работает отлично. Роутер находится не в самом удачном с точки зрения радиосигналов месте. Но этот аппаратик справляется на ура.