Приемник Wi-Fi TP-Link TL-WN822N - Отзывы

50041912

из 60 магазинов сегодня, бесплатно

из 60 магазинов сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Приемник Wi-Fi TP-Link TL-WN822N

Достоинства:Скорость работы. Дизайн. Надежность соединения. Адекватная цена. У меня всё работает великолепно. Расстояние до роутера примерно 5 метров, через бетонную стену, причем антенны я даже не поднимаю. Адаптер лежит сверху системного блока, а блок на столе стоит.

Денис 18.05.2017

А стол на полу стоит)))

Плюсы

Просто хороший товар

Минусы

Отзыв

Скорость хорошая. После покупки не пожалеете.

Плюсы

Легкость подключения.

Минусы

Не обнаружил.

Отзыв

Купил для стационарного ПК, не хотел провод тянуть через всю квартиру. Работает отлично, с настройками особо не возился. Очень доволен покупкой.

Плюсы

Качество, дизайн.

Минусы

Не обнаружены

Отзыв

Хороший адаптер. Неплохая программа настройки и управления. Хорошо ловит и передаёт.

Плюсы

невысокая цена, удобство в использовании, высокая скорость передачи данных, стабильная бесперебойная работа, наличие двух антенн для усиления сигнала, мастер быстрой настройки безопасности, простая настройка

Минусы

у меня проблем никаких не возникало

Отзыв

из многих вариантов при выборе приемника wi-fi больше привлекла эта модель, понравились характеристики. Использую для стационарного компьютера, работает все на отлично.

г

Плюсы

Намного чувствительнее "свистка"

Отзыв

Очень слабо принимался сигнал из соседней комнаты. Подключил этот приемник и уровень сигнала стал "отличный", скорость - 120-150.

Плюсы

Минусы

В отзыве

Отзыв

Данный усилитель сигнала абсолютно бесполезен, нисколько не усиливал сигнал даже через одну бетонную стену. Кроме того, работает только от порта компьютера, к другому устройству или в розетку через адаптер подключить нельзя. Сдал обратно. Никому не советую.

Плюсы

Зеленый диодик

Минусы

Продолжительность жизни,

Отзыв

Отработал два с половиной месяца. Скончался.

Плюсы

Легкость установки, дизайн

Минусы

Все остальное

Отзыв

Проработал два с половиной месяца. Все. Хорошая игрушка на чуть-чуть поиграть. Лучше сразу брать несколько. Ну чтобы через два-три месяца менять. На год, соответственно, штук 5 нужно.

Плюсы

Минусы

скорость

Отзыв

Брал для стационарного компьютера. Виндоус 7, драйвера устанавливал с диска. Роутер раздаёт на скорости 150 мегабит, провайдер отдаёт со скоростьб 100 мегабит. Роутер стоит через 2 стенки в 1 кирпич каждая. Многие internet speed test'ы показывают скорость около 20 мегабит. Падение скорости в 5 раз. При этом программа, установленная с драйверами, рапортует, что скорость соединения все 150 мегабит. Для просмотра интернета вполне хватает. Но как только что-то нужно скачать объёмное и быстро, то скорость, упавшая в 5 раз, очень разочаровывает. За такую цену большего ожидать и не приходится. Для полной скорости нужно смотреть приёмники с типом передачи данных 5GHz АС. Стоят они в 5 раз дороже, но и скорость не падает у них в те же 5 раз.

Плюсы

Хорошая чувствительность.

Минусы

Под Windows 10 работает очень нестабильно

Отзыв

Это модель не самой свежей версии - TL-WN822N V3, для которой производитель не сделал драйверов под Windows 10; система сама ставит RTL8192CU. В результате скорость часто падает до нуля. С другими системами должно быть всё хорошо. Когда работает - могу на 3 этаже панельного дома пользоваться роутером с 1 этажа.

Плюсы

Стабильная работа, отличная цена

Отзыв

Хорошее устройство, простота в использовании, отличное соотношение цены и качества

Плюсы

Мощный. С антеннками по 3дб ловит лучше чем полноценный роутер ASUS RT-N300 с антеннами по 5дб.

Минусы

При покупке обращайте внимание на версию приёмника, для Винды 10 нужна 4 и выше. Хотя у меня работала и 3 версия но без установки программы.

Отзыв

Заработал сразу после подключения без установки программы. Через некоторое время поменял его , чтобы использовать без проводов в качестве репитера. Но тем кому нужен усилитель WiFi по USB проводу я бы его посоветовал. Если повозиться и заменить антенки на более мощные думаю будет ловить будет ещё лучше.

и

Здравствуйте,а можно его к смарт тв подключить ?

Эксперт «М.Видео» 30.01.2018

Ирина, добрый день! Производитель заявляет совместимость данного адаптера исключительно с компьютерами, и мы не можем прогнозировать его корректную работу со Smart TV.

Плюсы

Отлично работает

Минусы

По цене роутера

Отзыв

Для многих очень хорош, потому, что он действительно очень хорош !

Плюсы

Подключился на windows 10 моментально , дрова встали сами без моего участия. Работает без нареканий. Приятный дизайн.

Минусы

За неделю не обнаружил.

Отзыв

Приятная,работоспособная вещь.

Плюсы

Стабильно безупречная работа

Минусы

Отзыв

Был приобретен на основании отзывов взамен ранее купленного ASUS USB-N10NANO. Полностью оправдал ожидания. Сеть держит очень хорошо, скорость не режет. Стоит вдали от роутера, вне зоны прямой видимости. Работает уже 3 месяца - никаких проблем. На Win 10 даже драйвера не пришлось устанавливать, воткнул - и работай!

Плюсы

Отличный приём сигнала в отличии от свистков, поддержка Linux, не режет скорость.

Минусы

Отзыв

Отличный адаптер, который не режет скорость с отличным сигналом и работает на Ubuntu.

Николай 09.01.2018

Работает на всех операционных системах!

легко установил. Драйвер поставил реалтек. Стабильный сигнал

Плюсы

Компактность, длинный шнур, хороший приемлегкость настройки

Минусы

Не выявлено

Отзыв

Очень довольна покупкой