Приемник Wi-Fi TP-Link Archer T9UH - Отзывы

Приемник Wi-Fi TP-Link Archer T9UH
Приемник Wi-Fi TP-Link Archer T9UH
начиная с 19.12, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Приемник Wi-Fi TP-Link Archer T9UH

Плюсы

Характеристики. 1-метровый удлинитель с подставкой.

Минусы

Нужно "повозиться", что бы приемник заработал "на полную".

Отзыв

Желательно чтобы на вашем компе был USB 3.0. И чтобы ваш роутер поддерживал пропускную способность 1300 Мбит/с на 5 ГГц - иначе, вы не достигнете тех способностей, на какие способен этот приемник. Если нет - не беда, тарифов выше 200 Мбит\сек наши провайдеры пока не предлагают, а USB 2.0 пропускает до 480 Мбит\сек. Я подключил к USB 2.0 и роутеру 853 Мбит\сек на частоте 5 гГц при тарифе 100 Мбит\сек тесты показывают 94-97 Мбит\сек через бетонную стену. В отзывах вы читаете, что приемник не видит роутер на частоте 5 гГц. Это так, когда в настройках роутера стоит «АВТО» или «ОПТИМАЛЬНЫЙ» в выборе канала. Сам только недавно узнал, что в России для общего пользования разрешены каналы с 34 по 64, так что придется руками выставить один из этих каналов. 64 у меня не увиделся, я поставил 60. И так, роутер мы увидели. Теперь скорость Wi-Fi соединения. У кого WIN 10 можете не задумываться о драйверах с диска, ВИН сам всё установит и все заработает на заявленных показателях (если, как я уже писал выше, USB 3.0 и роутер 1300 Мбит\сек). У меня ВИН 7 и пришлось повозиться. Опущу рассказ о моих мытарствах, и сразу скажу – устанавливайте драйвера с сайта TR-LINK от 2016_06_20 и ВНИМАНИЕ! для Windows 8.1.

Плюсы

Хз

Минусы

Хз

Отзыв

А на виндовс 10 этот адаптер подойдёт?

Эксперт «М.Видео» 28.10.2017

Добрый день, Вова! TP-Link Archer T9UH работает с многими операционными системами, включая Windows 10.

Плюсы

Надежность

Минусы

Отзыв

Отличное решение, чтобы усилить подключение к wifi. Простой в настройке, двухдиапазонный, позволяет подключать устройства к 5 ГГц, разгружать 2,4 ГГц. Стабильно держит связь с роутером. За время использования обрывов, зависаний и проседаний скорости обнаружено не было. Обеспечивает надежное подключение для большинства задач. Рекомендую, отличный адаптер.

Пользуюсь приёмником не так давно. Покупал для станционарного компьютера, скорость очень даже неплохая на 5 ГГц . То, что есть подставка с удлинителем - это плюс, установил адаптер по направлению к wifi роутеру. в соотношении цены/производительности устройство оптимально