Приемник телевизионный DVB-T2 Telefunken TF-DVBT208 - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Приемник телевизионный DVB-T2 Telefunken TF-DVBT208

Приемник телевизионный DVB-T2 Telefunken TF-DVBT208
Приемник телевизионный DVB-T2 Telefunken TF-DVBT208

Оставьте свой отзыв о товаре: Приемник телевизионный DVB-T2 Telefunken TF-DVBT208

Отличный аппарат.В мгновение ока нашел 20 каналов и 3 канала радио.Флешку на 32 GB воспроизводит замечательно.Ничего лишнего и никаких наворотов.Зачем платить больше если остальные модели выполняют аналогичные функции. Бери,не думай.

Плюсы

Цена, хорошо ловит каналы, красивый дизайн

Минусы

Нет кабеля HDMI

Отзыв

Хороший аппарат, покупал бабушке в деревню, сразу же нашел все каналы, которые у нас транслируются в цифре на обычную аналоговую антенну советского образца, просто надо покрутить. Картинка очень хорошая, пульт удобный, достаточно быстрый в переключении, меню понятное. Смысл переплачивать за более дорогие модели не вижу

Плюсы

Минусы

Не работает

Отзыв

Купил в магазине, привез домой, открыл коробку, подключил к телевизору, изображения нет, на приемнике горит зеленый индикатор, на пульт никак не реагирует. Отвез в магазин, вернули деньги. Не советую этот товар.

11 км от вышки, с комнатной антенной РЭМО Интер 2.0 поймал 20 каналов в цифре на первом этаже в Кировском районе Ленинградской области. Прекрасное качество. Очень доволен. Как плеер пока не использовал, но цель ставилась - поймать телевидение.

Y

Плюсы-пропала рябь. Картинка чистая. Минусы-замирает звук, рассыпается картинка. Нужен хороший сигнал. Пробовал в разных населенных пунктах (МО и Переславль), на разных телевизорах. А если хороший сигнал и хорошая картинка - зачем нужна цифра???

Купил маме. Это вторая приставка. Первая Селенга. В сравнении, Telefunken намного быстрее настроил программы. У Селенги были подвисания при показе. У Telefunken без замечаний. В будущем буду обращать внимание на бренд Telefunken. P.S. Давным-давно у знакомого был телевизор Telefunken. Работал очень долго, если не соврать годов 25. Без ремонта. Если бы не пожар, который устроили соседи, телевизор до сих пор работал бы.

В пользовании около 6 месяцев. Брал для тещи в деревню (30 км от Тамбова, в низине). Легко подключился к телевизору и нашел 20 каналов при настройке на уличную антенну. На комнатную антенну теряет качество (квадратики). Прост в управлении. Есть всё необходимое. Купил друзьям второй такой же в подарок. Рекомендую.

Отличный аппарат! Мгновенно нашел 20 каналов и 3 канала радио. Флешки воспроизводит замечательно. Ничего лишнего и никаких наворотов. Дорогие модели выполняют аналогичные функции. Так что покупайте!!!

Брал для тещи. Сменил две приставки. Первый аппарат был куплен в октябре 2015 года. И безупречно работал до февраля 2016, в феврале стало пропадать изображение писало "нет сервисов", или замирала картинка, спасало только выключение и включение снова но ненадолго (5-10 максимум 15 минут работы), обратился в магазин - отправили в СЦ на проверку с проверки вернули сказали все в порядке, но мне повезло, огромное спасибо директору магазина М.Видео в Кирове - Рустему он мне заменил на новый, который проработал без претензий 1 день, затем изображение начало тормозиться, замирать и т.п. отнес вернули деньги по программе "обмен без проблем" - в очередной раз убедился что в М.Видео - покупать - это СУПЕР. Да чтобы не было вопросов по кач-ву приема - типа "сигнал плохой" - эту же антенну в этом же месте т.е. на одном и том же телевизоре (Ssmsung UE46F8000AT) я пробовал - телевизор поймал все 20 каналов и отлично их показал, Telefunken нашел 10 и не показал ни один без помех. В заключении товар - отвратительный -но М. Видео - СУПЕР, буду у них же покупать другой, склоняюсь к Приемник телевизионный DVB-T2 Harper HDT2-1108.

31 02 2016 приобрел теле приставку telefunked tf dvbt208 был сильно огорчен приемник нашел кое как 1 программу сильно грелся сам и блок питания поменял без проблем на другую модель HARPER HDT2 1108 СУПЕР

Хороший тюнер. Очень компактный и при этом стильный по форме. Понятный и информативный интерфейс. Каналы переключает относительно быстро. Есть даже коаксиальный выход, что редкость для устройств с подобной ценой. Рекомендую к покупке, не ошибетесь!

Удивительно быстро нашёл 20 цифровых каналов и 3 радио станции. Подключал в качестве антенны обычную домашнюю "рогатку". Ощущение такое, что воткни гвоздь вместо антенны - будет показывать. Каналы переключает быстро, картинка, звук приличные. Приёмник однозначно стоит своих денег. Рекомендую к покупке!

Достойный аппарат! Ловит цифровые каналы , до этого слышал про бесплатные цифровые каналы, но считал , что для этого нужна спутниковая антенна с ресивером, а на деле оказалось всё гораздо проще и дешевле , купил данный девайс , подключил к своей антенне ( активной) и наслаждаюсь цифровым ТВ ! Берите и не задумываясь!

Замечательное устройство, все в нем есть из того, что надо, все программы которые транслируют 28 шт все показывает, качество достойное. Единственное предназначен для напольной установки, но разместил за телевизором, питание дал от usb телевизора, нормально пашет, а чтобы хорошо работал пульт-выгнул приемное устройство наружу корпуса, позволяет без дополнительных затрат. Для тех кто говорит, что не воспроизводит аудио дорожку - залезте в настройки и поменяйте аудио канал на RAW и все!!! да, болт для того чтобы разобрать - скрывается под наклейкой и сама коробка на защелках, будьте внимательны, еще лишаетесь гарантии! удачи!

Виталий 19.10.2017

Чтобы получить звук с RAW-потока, нужно, чтобы нужные кодеки были в телевизоре. Если используется старый кинескопный ТВ, то совет не поможет, нужен ТВ с поддержкой декодирования нужных форматов звука, т.е. совет подходит для тех, у кого дорогой ЖК-ТВ, но без поддержки DVB-T2.

Показывает 29 цифровых каналов и 3 радио в Москве (Тушино). В качестве антенны обычная рогатка. За 4 месяца работы раза 2 давал сбой сигнала, но через 5 минут все налаживалось. Как читает флешку - не знаю, не пробовала. Из минусов отмечу пульт, уж очень плохо кнопки нажимаются, вызывает дискомфорт. И также достаточно короткий провод питания, метра 1-1,5 где-то, но это субъективно.

Покупал сие изделие, чтоб смотреть в HD телеканалы транслируемые по кабелю. Просто ЖКашка на кухне не имеет цифрового приёмника, только аналоговый, но через HDMI может работать как монитор. Купил, подключил.... Это изделие по кабелю не поймало ни одного канала. Хотя телевизор (ЖК, который не на кухне) подключенный к этому же кабелю, без всяких приспособлений ловит около 80 цифровых каналов. Оказалось, с комнатной аннтеной он кое-как работает, а с кабелем вообще никак!

Возможно мне не повезло и попался с дефектом: не находит не один тв канал, радио, с флешки читает быстро, но звука нет. Попробую обменять.

Поверьте если купите в 2 раза дороже отличий по работе не заметите. у меня дома 2 таких приемника, один покупал за 2700р., и вот этот, разницы в работе нет! короче берите и не думайте...дороже-лучше не будет.

Как приёмник, твёрдая пять. В панельном доме, на рожки от телевизора, где аналоговые каналы не один из 15 толком не показывают, свои 20 поймал. Показывал с перебоями, но потом в меню нашёл где уровень сигнала показывает и развернул антенну по макс уровню. Весь день проработал без сбоев. Как медеоплеер открывает всё, но не поддерживает кодек АС3 в котором идёт звук на большинстве фильмов. Мне это не критично, брался как приёмник. Разочаровало, что не работает коаксиальный выход. (неисправность) Мне он нужен для древнего телика на даче. В итоге отнёс обратно. Свои деньги оправдывает. Сейчас даже немного жалею, что не заменил на другой.

Отличный приемник, за свою цену! Недостатков пока не обнаружила. По поводу предыдущих отзывов на счет воспроизведения звука с usb нужно сменить в настройках цифровой аудиовыход на RAW. Я сначало тоже расстроилась, просто нужно внимательно читать инструкцию.