Приемник телевизионный DVB-T2 Sven EASY SEE-150 DD LED - Отзывы

начиная с 18.12, 290¤

Приемник телевизионный DVB-T2 Sven EASY SEE-150 DD LED
Приемник телевизионный DVB-T2 Sven EASY SEE-150 DD LED
начиная с 18.12, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Приемник телевизионный DVB-T2 Sven EASY SEE-150 DD LED

Плюсы

1.Отличная чувствительность.

Отзыв

Давно присмотрел этот ресивер. Но останавливала несколько завышенная цена по сравнению с аналогичными моделями. Получив от М-Видео скидку 25% все же купил. После многочасового тестирования не буду описывать функционал, опишу свои впечатления. После распаковки поразила сильная вонь от пульта управления. Подключил к ТВ через HDMI. Подключил комнатную обычную антенну без усилителя. Оба мультиплекса загрузил моментально. Чувствительность отличная. Симпатичный понятный интерфейс и не очень сложные первоначальные настройки. Тем кто полезет в настройки поглубже ,типа редактора каналов, придется попыхтеть. Кто мечтает использовать приставку в качестве полноценного медиаплеера будут разочарованы. Доступны самые простые функции. Со всеми заявленными форматами видео и аудио справляется хорошо кроме DVD. Просмотр фото не очень удобно. Фотографии грузит долго и вверху все время висит рамка с именем файла довольно большого размера, что не украшает фотографию. Функция записи тоже сомнительна. Во время записи какой-либо передачи с канала одного мультиплекса каналы другого мультиплекса не доступны. Но это особенность наверное всех приставок. В общем кому нужно просто смотреть телевизор хороший вариант.

Плюсы

Нету

Минусы

Сломался через 9 месяцев

Отзыв

Сотрудники магазина сказали мне ждать 45 дней ремонта. На мой вопрос что мне делать 45 дней,сказали ждать.

Плюсы

Металлический корпус, часы на передней панели, встроенный в корпус сетевой блок питания

Минусы

Приставка сильно гудит в дежурном режиме, звук мешает ночью спать и наводит на мысль, что что-то не ладно там с блоком питания. Поменял на аналогичную приставку, - дефект остался, то есть он серийный. Пульт очень небольшого размера, неудобно нажимать на кнопки, радиус действия пульта небольшой, под углом, сбоку его приставка не чует, приходится по несколько раз нажимать на кнопки. Замена батареек не помогает. Не воспроизводит и не видит видео формат видео- TS, в отличие от других приставок и медиаплееров. При воспроизведении фильмов с флешки начинает каждый раз показывать субтитры на машинном языке(какие-то коды). Отключить их можно с пульта, но только на данный фильм. При воспроизведении следующего фильма субтитры опять появляются, то есть приставка не запоминает настройку, - нельзя отключить субтитры совсем, можно только на один фильм. При выходе из просмотра фильма и возврате, - нельзя начать просмотр с предыдущего места, - только все сначала. Некоторые фильмы идут без звука, надо вручную менять звуковую дорожку. На пульте нет прямой кнопки записи эфирных ТВ программ на флешку, это надо делать только через вход в PVR. Приставка не видит внешний жесткий диск 2Tб, только до 500Мб.

Отзыв

Срок использования около 2-х месяцев, раздражает гул от приставки в дежурном режиме, сильно слышимый ночью в тишине, нечувствительный пульт, неудобство просмотра фильмов с флешки (приходится каждый раз отключать субтитры, выбирать звуковую дорожку) и записи эфирных каналов(нет прямых кнопок старта и стопа записи на пульте). Эфирные каналы DVB-T принимает в Москве в Южном Тушино только с активной дециметровой антенной( с усилителем). Без усилителя качество - 30%-40%, происходят срывы и рассыпания картинки. В Московской области пока не испытывал. Цена приставки на 1000 рублей превышает стоимость аналогичных приставок формата DVB T2, которые не гудят по ночам, а по параметрам ничем особо и не лучше, кроме металлического корпуса. Вообщем, приставка пока работает, выглядит внешне вполне прилично, но ничего особенного выдающегося, а по соотношению цена-качество проигрывает моделям других производителей. Нет смысла переплачивать за "сырую", недоработанную модель, вызывающую раздражение при использовании. Не советую покупать эту модель. Лучше поискать другие варианты, эти приставки постоянно совершенствуются и падают в цене в связи с массовым спросом.

Плюсы

Красивый внешний вид, часы. На этом всё.

Минусы

Долго переключает каналы, секунды 3 думает.

Отзыв

Пользуюсь уже неделю. Ночью, когда выключен, от него какой-то гул. Греется. Думаю сдавать. Просто времени нет. Может это брак.

Срок использования: 2 мес. Очень низкая чувствительность, если нет прямой видимости передатчика. Не воспроизводит аудио в 95% файлов (с разных источников, с многоканальными дорожками AAC, AC-3, EAC). Буду пытаться поменять.

В принципе прибор неплохой, однако есть одно большое неудобство. Я довольно часто использую режим Timeshift, особенно при просмотре футбола. Почему-то при просмотре с задержкой не удается с экрана убрать вспомогательную информацию: снизу почти на всю ширину экрана полоска со временем, а слева вверху - индикатор процесса записи, который зачастую закрывает или текущий счет, или текущее время матча. Казалось бы, нажав на кнопку Info на ПДУ эта информация должна пропасть (вроде и в инструкции об этом написано), однако этого не происходит. И данная ситуация сильно напрягает. Судя по всему, недоработка в прошивке. Однако на заданный вопрос о перспективах ее исправления техподдержка молчит как партизан.

Прикупил данный девайс для просмотра цифровых каналов на работе в Мурманске, т.к. другой ресивер тормозил. Тормоза от покупки остались - видимо дело не в приемнике. Повезу домой проверять. Корпус заметно греется, видимо из-за блока питания внутри. Из минусов - маленькие кнопки пульта, телегид тоже мог бы быть побольше. Как то обрезает слова.

Вещь!!! Ловит 16 каналов в hd качестве от обычной комнатной антенны и читает съемный диск на 1tb. Я доволен на все 100%!!

Норм работает, не ожидал, что за такие деньги можно что-то функциональное купить, а тут этот на глаза попался и уже третий месяц служит без всяких нареканий. Корпус солидный такой, под пальцами не прогибается и не поскрипывает, как сородичи из пластика, да и габариты приятные, чтобы не морочить голову с местом под него, стоит у меня на небольшой полке тумбочки прямо под телевизором. Очень доволен функцией записи, флешку свою из него не вынимаю практически - сериалы пишу в основном, запись идет без лагов. На дисплей в режиме стенд-бай выводятся часы, привык по нему время проверять в любой момент - очень удобно. И подключил его без заморочек к антенне телевизионной за каких-то минут 20, что очень неплохо, как по мне, в мануале все детально расписано, так что даже чайникам в этом деле он подойдет полностью. Рекомендую.

Купил данную приставку в основном для медиа- контента.Это уже вторая,первая Selenga T-90.Могу сказать,что Селенга контент почти не тянет.То звука нет,то формат не понимает.Эта же кушает практически всё,за исключением TS. Не понравилось .Jpeg , долго грузится,а потом приставка зависает и это лечится только выдёргиванием из сети.Может в дальнейшем обновят прошивку?Но всё равно общее впечатление хорошее.Пожалуй рекомендую.

Приемник имеет аналоговый видеовыход, можно подклжчать старые телевизоры! HDMI тоже есть. Очень понятное меню, есть функция подачи питания на активную антенну, и, самое главное, с жёсткого диска воспроизводит медиа контент. Отличный девайс за разумную цену

T

Купил модельку родителям в подарок, предварительно протестировал самостоятельно на предмет недостатков, но ничего плохого ещё не видел. Здорово, что в выключенном режиме модель отображает время, так что не приходится ставить часы отдельно) Изображение, звук - всё вполне нормально, без помех и искажений, даже когда модель работает несколько часов кряду без перерыва никаких пикселей, артефактов и тому подобного и близко нет, картинку выдаёт более чем приемлемую. Я скажу больше - отличную.

P

В отличие от предыдущего приёмника, этот действительно принимает все каналы качественно и без каких-то помех. LED дисплей смотрится неплохо, есть парочка кнопок для управления, но самое главное - это возможность воспроизведения через USB - отлично читает все популярные форматы, без каких-то тормозов или же подвисаний. Металлический корпус в паре с огромным количеством отверстий для охлаждения в принципе не способен допустить перегрева устройства, и это здорово.

В связи с началом дачного сезона купил себе это устройство, благо каналы в открытом доступе имеются, нужно лишь само устройство + очень полезной оказалась функция воспроизведения с флешки, т.к. в тв такой функции у меня не было. При работе не нагревается хоть сколько-то серьёзно, при том, что работает оно без перерывов порой в течение нескольких часов. Смотрится неплохо, сборка вполне себе на уровне. Минусов ещё замечено не было.

У меня довольно-таки старый телевизор , ну не навороченный, на новый если честно лишних денег у меня нет, но качественное цифровое телевидение мне смотреть хотелось , так и решил купить такой ТВ приемник. Штука весьма дешевая, но в тоже время очень функциональная. Во-первых у меня наконец-то есть качественное цифровое ТВ. Качественно намного лучше чем у аналогового телевидения, каналы стали намного более четкими и яркими. Есть возможность сразу же записывать передачи с телевизора на флешку, весьма удобно , особенно люблю записывать разные документальные фильмы и потом их пересматривать. Другая крутая возможность это воспроизведение файлов с флешек, можно смотреть фотографии, фильмы и даже слушать музыку. С этой штукой мой старый телевизор можно сказать обновился , теперь куча новых функций, наконец.