Приемник телевизионный DVB-T2 Sven EASY SEE-122 DD - Отзывы

сегодня, 990¤

Приемник телевизионный DVB-T2 Sven EASY SEE-122 DD
Приемник телевизионный DVB-T2 Sven EASY SEE-122 DD
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Приемник телевизионный DVB-T2 Sven EASY SEE-122 DD

D

Купил для дачи вместо дорогой тарелки. В нашем районе работают два мультиплекса. Это 20 бесплатных каналов в высоком качестве, есть и музыка и детские мульты. Больше не надо, все равно на нихсмотреть нечего.

Плюсы

Современный, компактный

Минусы

В отдаленных районах ловит плохо

Отзыв

Приобретали бабушке в г. Воротынск Калужской области. поначалу ловил хорошо, но с наступлением зимы сигнал значительно ухудшился

Плюсы

Качественный прием при слабом сигнале, Небольшие размеры, USB порт

Минусы

Неудобный пульт, нет экрана на устройстве, кнопок тоже нет. Проигрыватель не понимает части кодеков.

Отзыв

Очень качественное исполнение, сигнал принимает хорошо, картинка качественная. Все плюсы перекрывает неудобный пульт, единственный чем можно управлять приставкой. Так же не понравилось что мультимедия проигрыватель с USB флешки нормально не смог воспроизвести большинство файлов mkv, проверил, прошивка для данного устройства последняя. За эти деньги можно было поддержку большинства кодеков сделать.

Отличный приемник! Был куплен в мае 2016 года для дачи. После некоторых манипуляций с антенной поймал все 20 заявленных каналов + радио. Даже при слабом сигнале, приемник выдает отличное качество картинки. Если сравнивать данный аппарат с некоторыми другими моделями, то он на мой взгляд на порядок выше. А что касается пульта ДУ и переключения им каналов, то как я заметил, данная проблема имеется у большинства приемников независимо от фирмы-производителя (пульт нужно направлять точно на приемник, иначе не работает).

Плюсы

Работает нормально, быстро каналы переключает

Минусы

Отвратительный пульт: без отвертки открыть отсек для батарее невозможно, очень плохо ловится ИК сигнал от пульта (дело не в батарейках). Пультом пользоваться очень тяжело, мне даже не хочется включать приемник, чтобы не пользоваться пультом. Пульт просто "уничтожил" модель.

Отзыв

Покупал только как DVB-T2 приемник, другие функции не смотрел и они мне не нужны. Вскрытие упаковки: https://youtu.be/Ii_kRevsxCE

Купила для дачи, показывает четко, работает с флешки - дети мультяшки гоняли-очень удобно. Жаль только по своим характеристикам 10 из 20 бесплатных каналов ловит.

P

Интуитивно понятное устройство, при настройке не приходилось изучать килотонны инструкций - меню на русском языке, всё построено понятно и логично, наиболее важные функции не находятся за семью печатями. Качество сигнала и звука великолепное, практически не зависит от погодных условий - картинкой буквально наслаждаешься, а не пытаешься понять что же там такое находится за грудой пикселей. Использую через hdmi, вывод картинки работает нормально. При долгой эксплуатации корпус не нагревается и эффективность не снижается. Возможность подключения флешки, записи на неё и всяких timeshift - очень удобная и полезная вещь, потому что в моём телевизоре по умолчанию таких фишек и близко нет.

Изначально расстроился, т.к. такая же прошивка в используется в приставках Rolsen. Последние показывали себе не очень уверенно с точки зрения чувствительности приемника. Но в 70 км от Москвы по Егорьевскому шоссе (район Гжели), в связке с усилителем и пассивной антенной на 62 элемента, на этой приставке качество и уровень сигнала составляют 99% после точной настройки антенны по всем трем мультиплексам с Останкино. Заработала сразу же после того как антенну просто положили на подоконник. Мне понравился.

Пока что тюнер показывает себя молодцом. Собран хорошо, выглядит достаточно неплохо, я бы даже сказал, что лучше, чем на фотографии, никаких дыр в программном обеспечении нет - всё функции работают нормально, шрифты друг на друга не налазят, ну и что, собственно говоря, самое важное - так это то, что картинку он выдаёт обалденную, настолько хорошую насколько способен выдавать источник. Читает информацию с usb хорошо, никаких тормозов и фризов при чтении данных с флешки не обнаружено.

P

Есть возможность писать видео, в том числе и на таймере, в приличном качестве. Коробочка компактных размеров, отличное качество приема, удобный пульт управления. В Москве со штатной антенной в квартире принимает до 30 каналов плюс 3 радиостанции. Работает стабильно как тюнер, нареканий нет, не перегревается.