Приемник телевизионный DVB-T2 Supra SDT-91 - Отзывы

\ Приемник телевизионный DVB-T2 Supra SDT-91

Приемник телевизионный DVB-T2 Supra SDT-91
Приемник телевизионный DVB-T2 Supra SDT-91

Оставьте свой отзыв о товаре: Приемник телевизионный DVB-T2 Supra SDT-91

обычный ресивер, за не дорого быстрая настройка, уверенный приём 20 каналов и 3х радио из минусов: яркий зелёный диод светит в глаза по вечерам, и если выключили свет, после включения ресивер начинает работать (бред какой-то) в итоге лучше выключать из розетки

Плюсы

Работает отлично, качество приема хорошее,

Минусы

Недостатков нет.

Отзыв

Плюсы

Недорого, маленький

Минусы

пока не обнаружили

Отзыв

Используем 2 недели, очень довольны. Примерно 20 каналов у нас есть. Для каждого в семье найден нужный. Установка и настройка без проблем.

Плюсы

Работает отлично! За довольно небольшую стоимость. Включил, минуту Белов 10 каналов показывает. Качество приема хорошее. Не нагревается, пульт работает хорошо.

Минусы

Пока их нет.

Отзыв

Соответствие цены и качества!

Долго искали хороший качественный телевизионный приемник, чтоб цена и качество соответствовали. Приемник поддерживает много хороших функций. Для меня например важным является функция записи, так как в силу загруженности не всегда получается посмотреть некоторые передачи или фильмы. По качеству у меня за месяц использования претензий нет, бывают конечно огрехи иногда, но это свойственно всем ресиверам. Чаще всего виноват сигнал, а не приставка. Единственное что меня немного напрягает, так это световой диод на панели. При выключенном свете бьет по глазам, но мы его просто заклеили и все. Так что, для своей стоимости нормальный приемник.

Плюсы

сомнительные

Минусы

постоянно зависает

Отзыв

Покупкой недовольна. Использую приставку в городе. Живу недалеко от телецентра, и антенна, установленная на 8(!) этаже смотрит прямо на него. При этом приставка ловит каналы с постоянным зависанием.

Федор 09.07.2017

Вообще то он от спутника ловит если что

Очень плохо выполняет свою основную функцию... Очень слабый приемник, не устойчиво принимает каналы... Есть другая приставка - работает отлично, этот девайс в тех же условиях, с той же антенной - постоянное зависание картинки, выпадение звука и тп... ЖИРНЕЙШИЙ минус, пойду завтра сдавать его обратно...

Михаил 10.08.2017

У нас эта приставка 20 каналов ловит в HD качестве без сбоев. Купили к ней пассивную антенну и усилитель к ней. На даче просто на ура все.

Пользуюсь пол года. Приставка ужасная!!! все каналы ловит с тормозами, очень часто зависает. Пульт еле переключает каналы. Хотел скачать обновления, зашел на официальный сайт, обновлений не нашел. Позвонил по горячей линии, хотел узнать как и где скачать обновления. Сотрудник поднял трубку и не представился, сказал просто алло. Я даже растерялся, подумал туда ли я попал. Нормального ответа не получил!!! Не советую покупать данный товар!!! Просто выкините деньги на ветер!!!!

Во первых сразу заклеили зеленый диод изолентой ,иначе очень сильно бьет по глазам,свои 20 каналов плюс 3 радио ловит конечно зависит т антенны,в эксплуатации 7 дней.USB минус,посмотрим что дальше будет.

Плюсы -выполняет свою основную функцию -достаточно компактный Минусы -светодиод очень яркий (прямо луч смерти) решается при помощи изоленты -не поддерживает некоторые кодеки, т.е. звука в некоторых фильмах нет -пульт честно говоря немного некорректно работает в плане переключения каналов Использую второй месяц полет нормальный, что будет дальше не знаю, взял самый дешевый который находился на тот момент в магазине и честно говоря немного пожалел что не могу использовать его в качестве полноценного медиа плеера .

позволю не согласиться о качестве по московской области без кабеля HDMI 30 каналов отлично но минус проблема с USB

Соотношение цена/качество на должном уровне.Претензий к работе нет.Ловит 20 ТВ каналов при минимальном уровне сигнала.

Некачественно сделана приставка, через неделю перестала работать, нагревалась сильно все время, больше этой фирмы ничего не куплю. Сейчас присматриваб приставку другой фирмы и нашел точь в точь такую приставку, только другого производителя, похоже Супра копирует кого-то.

Ресивер хороший. Ловит 20 каналов. Но местные не показваает. А это минус

Из плюсов - принимает в Москве 30 каналов. Остальное все в минусы: - изображение обрезано по краям, настройке не поддается; - с флешки не воспроизводит (не видит) фотографии в формате JPG, а также звуковые файлы в формате АС-3 (а у большинства видеофайлов, фильмов звук записан именно в этом формате); - индикатор питания - это просто прожектор, особенно ночью, бьет прямо в глаза; - пульт ДУ - очень плохо срабатывает, не с первого раза. И то, надо направлять точно на приемник, чуть в сторону - не работает. Короче, буду сдавать.

Купил в МВидео, чек 2770347000034132, оплатил частично бонусами, повелся на хорошие отзывы. Для меня оказалась бесполезная железка. Медиаплеер не проверял. В Сочи на Вишневой смог поймать только один первый мультиплекс, т.е. 10 каналов и три радио. Качество приема около 50%, при уровне сигнала 96%. Второй мультиплес- качество сигнала 10%, срывается на 0%. Не для рекламы, у меня это уже второй ресивер dvb-t2. Первый globo100, покупался там же ранее. Для сравнения на нем первый мультиплекс - уровень 100%, качество 83%-90%, а второй - уровень 100%, качество 100%, на этой же антенне. Пойду менять, если получится. Не верьте отзывам про хороший прием!!! А пульт действительно надо направлять очень точно на ресивер!

Пока работает! В Люберецком районе на сомнительного вида антенну системы "волновой канал" стабильно ловит. А светодиод - это да. Это режиссерская находка. Я его в первый вечер заклеил маленьким кусочком черной изоленты.