Приемник телевизионный DVB-T2 Rombica Cinema HD T2 - Отзывы

\ Приемник телевизионный DVB-T2 Rombica Cinema HD T2

Приемник телевизионный DVB-T2 Rombica Cinema HD T2
Приемник телевизионный DVB-T2 Rombica Cinema HD T2

Оставьте свой отзыв о товаре: Приемник телевизионный DVB-T2 Rombica Cinema HD T2

Покупать другой телик не хочется, этот устраивает вполне. Но количество и качество получаемых программ далеко от классного. Постоянные проблемы с антенной. Установка ромбика двб-т2 дала свои плоды: получаю отличное изображение на жкишке, нет перепадов в качестве передачи, получаю программу + медиаплейер: считка видео и музыки с флешек. Читает абсолютно все известные мне форматы, тянет внешние харды. Все 20 доступных каналов и пару каналов радио словил после 5-10 минут поиска. Вручную немного донастроил частоты некоторых, переименовал. Управлять просто. Не тормозит. Большое разрешение с детализированной картинкой.

S

Плюсы

большая функциональность, удобство работы, цена, сборка

Минусы

Отзыв

Очень удобная и функциональная штуковина. Взял специально для своего не совсем нового телевизора, чтобы добавить различных возможностей. Постоянно записываю различные сериалы, которые не успеваю посмотреть в то время, когда их показывают на каналах. Кроме просмотра обычных каналов я еще смотрю и скачанные фильмы, которые предварительно закачиваю на флеш носитель и далее соединяю его с приемником и таким образом смотрю через него контент.

Ш

Плюсы

Четкая работа, никаких глюков.

Минусы

Не нашел

Отзыв

Покупал для себя приставку, способную мне показывать хорошее изображение и не зависать. Много, короче говоря, я от нее не требовал. С моими запросами и задачами она справляется на ура, поэтому могу сказать, что даже для себя не нашел недостатков в ней, что самому приятно. Работает достойно. Кстати, в нее встроены приятные и удобные дополнительные функции для просмотра фото. Теперь еще чаще начали пересматривать наши семейные архивы.

K

Плюсы

В комплекте неплохой войлочный чехол. Емкость 5000 мАч, для меня в самый раз. Корпус тонкий, софт тач, аккумулятор легкий.

Минусы

Отзыв

Емкость этого повербанка для меня в самый раз, лучше и не придумаешь, как раз, как раз хватает весь день сидеть на парах в телефоне. Иногда если куда-то еду, то тоже с собой беру, чтобы зарядить в нужное время. Есть чехол, неплохой, прочный. Корпус софт-тач, приятно держать в руках такое устройство. Корпус тонкий, стильный, основной цвет серый, но для контраста тут края яркого желтого цвета, мне нравится. Аккумулятор работает без сбоев, я очень доволен приобретением.

o

Живу в Дмитровском районе,МО.Как ее подключать ,в уличной антенне или приставка сама по себе ловит?И как она покажет себя в работе,от москвы км 80 приблизительно.▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀oleg, телевизионный приемник имеет разъем для антенны (для работы нужна антенна). Функции усилителя в нем нет и качество приема зависит от подключенной антенны.

Плюсы

Удобен в эксплуатации, стандартная установка и настройка накалов

Минусы

Работает только от ДУ

Отзыв

После приобретения проработал ровно столько на сколько дана гарантия, т. е. 12 мес. После истечения гарантийного срока приёмник благополучно завис и никак не реагирует на прилагающийся к нему пульт ДУ. Отсутствие дополнительных кнопок на приёмнике для перезагрузки усложняет процесс определения неисправности.

V

Плюсы

Стабильная работа, недорогая.

Минусы

Нету.

Отзыв

Приставка имеет очень легкий корпус, что очень полезно в тех случаях, когда ее хочется разместить, подвесив на стену. Приставка надежно вошла в устройства для моего дома и показывает каждый раз хорошую работу. Она никогда у меня не перегревалась и не подлагивала. Интерфейс удобный и понятный, управление тоже. Для ее стабильной работы не нужно ничего докупать. Нравится.

Довольно посредственная вещь, видео с флешки воспроизводит часто без звука, и качество приемника очень плохое, при просмотре на телевизоре с 21 дюймовым экраном, посредине картинки какая-то рябящая полоса, на огромном телевизоре она тоже есть, но еле заметна.

DVB-T2 + медиаплеер в одном флаконе. Устройство отлично слажено, никаких огрехов сборки, качественный пластик достаточно крепкий. Во время работы сильно не греется. Очень хорошая цена, можно так сказать, что даже бюджетный вариант, но возможности хорошие и качество воспроизведения на пятерку, никаких артефактов у цифрового телевидения и весьма качественное воспроизведение видео файлов. По управлению все просто и понятно. каналы ищет быстро и настраивает точно. Оболочка понятная для просто пользователя, устройство свою стоимость оправдывает точно.

Купил приемник для дачи, т.к. там по антенне очень плохо показывают каналы. С приемником теперь 20 каналов в идеальном качестве! порадовало, что работает с простым стареньким телевизором, но при желании можно подключить и жк. Возможность работать с флешкой - просто подарок! Теперь и музыку слушаем! Очень рад такой покупке! Спасибо большое консультанту в магазине, что посоветовал именно эту модель!

Запись тв; Повышение исходного разрешения до Full HD. Тут же поддержка и воспроизведение файлов в этом разрешении. Качество — отличное. Подключение по тюльпанам, hdmi, антенному старому кабелю. Работа с флешками. Нет интернет браузера. Нельзя смотреть видео с ютьюба. Андроид мне не нужен... Требовалось что-нибудь этакое, способное принимать тв в DVB-T2, запись на флешку. Вроде как и ничего девайс... Можно включить любимый сериальчик или поставить фильм с флешки. Подключились к телику по hdmi. Сигнал поступает более чистый, чем ранее, по проложенному антенному кабелю. Цена хороша. Иногда слушаю музыку. Меню простое и подробное. Не понравилась ручная настройка.

Да, цифра от аналога отличается ощутимо. И чем ближе к вашей квартите антенна передачи цифры, тем лучше и качественней сигнал. Для меня такое разрешение отлично. Девайс работает со старыми теликами (где подключение не hdmi, а по тюльпанам). Каналы автопоиском нашлись все. В одном корпусе тюнер и медиаплеер. Про медиаплеер. МП4, АВИ, МУВ, мпеги другие — легко. Могу с него и музыку слушать, есть же аудивыход на цифру (стерео даёт). Оболочка не андроид, а линукс. Против андроида встали домашние: для них эта сложная система. Им проще включить телик, включить девайс и щёлкать пультом по каналам. Ну и ладно.

Купил в пригород (Гатчинский район), 9 марта 2015 подключил. Нашёл 20 TV каналов и 3 радио. Жаль, что в списке нет 100-го. У соседей другие девайсы и те же 20 каналов. Более волновало, будет ли звук при просмотре фильмов с флешки!? Повезло! Вещица оказалась достаточно "всеядной" AVI и MP4 проигрывает без нареканий. Проверял на 4-гиговой карте.