Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Приемник телевизионный DVB-T2 Рэмо TV Future Outdoor DVB-T2 - Отзывы

начиная с 18.07, 290¤

начиная с 18.07, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Приемник телевизионный DVB-T2 Рэмо TV Future Outdoor DVB-T2

Плюсы

Достойный продукт

Минусы

Цена с "завода" слишком завышена , не комплектуется HDMI кабелем, телевизионный кабель собирали криворукие (отсутствует контакт на штекере центральный и оплеточный)

Отзыв

Уверенный прием 30 каналов (Москва ЗАО 4-й этаж в пятиэтажке вокруг частокол из новостроек, неба не видно ; 158 км от Москвы западное направление, низина, 29 км от вышки) . Купить телевизионный кабель нужной длинны, самому закрепить штекера и можно смотреть. Антенну можно использовать как в активном так и в пассивном режиме.

Светлана 09.06.2018

А в посёлке городского типа г. ШАХТЫ антенна не пошла((. Приёмник хороший, 20 заявленных каналов работают, а антенну пришлось покупать другую с усилителем.

I

Плюсы

Очень достойный комплект.Настраивается легко и просто.Работает уверенно.

Минусы

пока не нашел

Отзыв

Купил уже второй комплект.60 км по Новорижскому ш. работает все , что заявлено.30 каналов(вернее 29)Радио не интересовало.Рекомендую

Плюсы

Качественный товар

Отзыв

Изумительный товар

Плюсы

Полный комплект. Включил и работает.

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Пульт от приставки не всегда четко срабатывает, надо направлять ровно на приемник. В остальном все хорошо. Стабильно ловит 10 каналов в 5 км по прямой от ретранслятора (больше ретранслятор не передает. Ждем когда подключат к нему остальные каналы). Антенна стоит в комнате деревянного дачного домика - прием отличный.

Плюсы

Работает по инструкции

Минусы

Через 1 Месяц из 20 каналов не стабильно ловит первые 10(Орт.24....)Возможно сигнал такой в г Казань

Отзыв

В целом все работает, но есть ощущение что не хватает усилителя сигнала и вентиляции-не много греется

Плюсы

Покупкой очень довольна , единственное пришло кабель для подключения к телевизору поменять наHDMI .

Минусы

Пока необнаружила.

Отзыв

Мне понравилась.

Плюсы

Отличная антенна и приставка

Отзыв

Покупаю уже второй комплект. Отличное качество приёма, антенну установил на подоконнике в доме, сигнал отличный. Другие антенны сигнал никак не ловили. Рекомендую.

Плюсы

всё супер. всё устраивает.всё ловит.

Минусы

пока не обнаружил

Отзыв

Доволен покупкой. Покупал для жк тв без цифрового тюнера. Авто поиск нашёл все заявленные каналы. При поиске наилучшего сигнала антенна должна смотреть на окно (антенна в помещении).

Плюсы

1. В комплекте есть все, что нужно для того, чтобы телевизор показывал цифровое телевидение. 2. Антенна даже внутри здания (дача 1-й этаж) отлично принимает эфир. 3. Простота настройки оборудования.

Минусы

Пока не нашел.

Отзыв

Нужна была быстро приставка, так как предыдущую уронила теща и приставка перестала работать. Увидел в интернете этот комплект. Привлекло то, что в комплекте была антенна. Прикрутил антенну внутри комнаты на стену на даче на 1-м этаже. Подключил кабелем из комплекта, подключил приставку к телевизору. Все 20 тв + 3 радио канала нашлись быстро. Все просто и доступно. Так что 2 в 1 это то, что надо. Эфир принимается уверенно, никаких пикселей нет и картинка не рассыпается. Покупкой доволен.

Плюсы

теперь уже никаких не вижу

Минусы

виснет постоянно, возможно плохо ловит, но когда в меню находишься все работает, отвратительно работает пульт

Отзыв

поначалу вроде бы все работало хорошо, нашел 30 каналов. потом, вдруг, 20 перестал показывать, т.е. изображение зависает и все. сейчас кое как показывает 10, и то, бывают периоды когда эти тоже виснут, но когда заходишь в меню, изображение волшебным образом опять нормально идет. и эти пляски вокруг формата видео иногда помогают. пульт паршиво с самого начала работает.

Купили комплект на дачу 100 км от Москвы по совету друзей. Переживали,что это будет напрасная покупка до установки так дача находится в низине и кроме триколора ничего не ловит.Но как только муж все подключил 10 каналов поймали без проблем в отличном качестве и изображении.Отличный вариант за небольшие деньги для дачи.

Комплект приобретался на дачу (65 км от Москвы). Антенна установлена на высоте второго этажа, направлена на Москву. Поймал 3 пакета (29 ТВ каналов и 3 канала радио). Настойка интуитивно простая. Все отлично работает.

Плюсы

Соответствует заявленным параметрам

Минусы

Пока не нашли

Отзыв

Покупали на дачу (порядка 100 км от Москвы). Очень довольны! 20 каналов - четко! Настройка элементарная, включил и работает. Антенну установили возле окна внутри комнаты - все ловит. Единственное - работу USB пока не протестировали (но оно нам не очень надо). Хорошее качество пульта, полноценный, полноразмерный, приятно держать в руке. За смешные деньги вы получаете полный готовый комплект ТВ производства РФ. Сборка приставки - норм (у предыдущего Китайского аналога все входы выходы болтались). Рекомендуем!

Плюсы

хорошее качество, и все что заявлено производителем одни плюсы

Минусы

Отзыв

Хочу поделиться о данном товаре и производителя. Все что гарантирует производитель, претензий нет. Сборка качественная и это видно, при установке проблем не возникло. Настройка то что говорит производитель поймал 20 каналов и 3 радио. Картинка высокого качества и звук, хотя телек у меня старый.Использую в городе г.Волжский, купил для замены старую антенны, т.к каждый месяц платить абонентскую плату и качество изображения не такое. Поэтому нашел альтернативу приобрел комплект цифрового тв это производства Саратов, я остался очень даволен и не сколько не жалею потраченных денег, т.к. не надо платить абонентскую плату кому то.Советую покупать очень хороший товар за не большие деньги.

Плюсы

Хорошо ловит 29 каналов.

Минусы

Не работает пульт.

Отзыв

Купил два комплекта на дачу (Московская область). Подключил и настроил очень быстро (минут по 5-7 потратил на каждый телевизор) Ловит 29 каналов в хорошем качестве. Из минусов в одном комплекте не работает пульт, а без него использовать явно не удобно. Жаль что не проверяют качество. Если бы не это недоразумение 5 баллов однозначно.

Олег 31.03.2017

Всего 20 каналов.Ты где взял остальные 9?

Недостаток предложения, не указана какая антенна необходима для этого ресивера? Активная (с усилителем) (например, антенна телевизионная внешняя Рэмо Гроза-M) или без усилителя ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Александр Павлович, этот приемник уже комплектуется нужной антенной, Всё что Вам нужно это подключить черную коробку к телевизору и наслаждайтесь отличным качеством цифровых каналов :)

Купила уже два комплекта , один в Москву на кухню на старый (7 лет) LED телевизор (пришлось докупить цифровой кабель ). Теперь видно 29 каналов в отличном цифровом качестве. 7-ой этаж , антенна стоит просто на подоконнике. На даче, в районе г. Бронницы ( 5 км от дер. Никулино) неожиданно ловит те же 29 каналов цифры в отличном качестве, антенна стоит на первом этаже на подоконнике и направлена на север, хотя по схеме расположения вышек надо было поставить иначе. Довольна покупкой, думаю купить еще на один телевизор на даче, так как качество приема антенной, смонтированной на фронтоне и дополненной испанским усилителем ,не идет ни в какое сравнение с цифрой.

Добрый день. Давно присматривался к этой приставке. Купил. Настройка DVB-T2 Рэмо TV Future Outdoor заняла буквально 2-3 минуты. 20 каналов в отличном качестве. Антенну просто положил на подоконник, думаю и выносить никуда не придется. Рекомендую всем, берите жалеть не будете.

а

приставка хорошая 40 км.от города КОЛОМНА ловит 20 каналов-всем рекомендую!"!!!!

Купил на дачу. До вышки, вещающей DVB-T2, ровно 10 км по карте. При правильной установке антенны и включении её питания в настройках приёмника, уровень и качество сигнала держатся в диапазоне 90-98% (отображается, если нажать кнопку info 2 раза). В противном случае - показатели плавают в области 50%. Помехи, замирание и пропадание сигнала были только один раз: в сильную грозу.