Приемник телевизионный DVB-T2 Рэмо TV Future Outdoor DVB-T2 - Отзывы

начиная с 22.10, 290¤

начиная с 22.10, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Приемник телевизионный DVB-T2 Рэмо TV Future Outdoor DVB-T2

Плюсы

Достойный продукт

Минусы

Цена с "завода" слишком завышена , не комплектуется HDMI кабелем, телевизионный кабель собирали криворукие (отсутствует контакт на штекере центральный и оплеточный)

Отзыв

Уверенный прием 30 каналов (Москва ЗАО 4-й этаж в пятиэтажке вокруг частокол из новостроек, неба не видно ; 158 км от Москвы западное направление, низина, 29 км от вышки) . Купить телевизионный кабель нужной длинны, самому закрепить штекера и можно смотреть. Антенну можно использовать как в активном так и в пассивном режиме.

Светлана 09.06.2018

А в посёлке городского типа г. ШАХТЫ антенна не пошла((. Приёмник хороший, 20 заявленных каналов работают, а антенну пришлось покупать другую с усилителем.

Плюсы

Работает даже при установки антенны внутри балкона. 20 каналов .

Минусы

Отзыв

Рекомендую. Установил в М.О. (20 каналов + радио без помех и зависаний. )

Плюсы

работает отлично

Минусы

Отзыв

Простое меню установки, 20 каналов и радио-каналы нашел сразу же. Антенна у окна - все ловит. Кабель для антенны в комплекте. Качества и звук отличные, ничего не тормозит.. Советую и рекомендую!

Плюсы

Достал, подключил, работает.

Минусы

Пока нет

Отзыв

5 км от Дорохово, подключил и все заработало. 10 каналов ТВ и три Радио

Плюсы

Чистое изображение. Хороший прием на отдаленных участках. При выключенном положении показывает время

Минусы

Пока не нашел

Отзыв

Лучше чем у меня был до этого приемник

Ж

Плюсы

Чёткое изображение, несложная установка и настройка.

Минусы

Не обнаружено.

Отзыв

Купил данный комплект для телевизора на даче (150 км от Москвы, белорусское направление, Можайский район МО, недалёко от городка "Уваровкв"). С обычной антенной мы не могли ловить ни одного канала. С данным комплектом мы сразу нашли 10 федеральных каналов с прекрасным цифровым качеством изображения. Я очень доволен.

Плюсы

Установка достаточно простая. В целом стабильно и в хорошем качестве показывает 10 каналов ТВ в Шаховском районе Московской области (почти на границе со Смоленской областью)

Минусы

Периодически пропадает звук. Хотя у соседей на похожих устройствах (других производителей) такого нет.

Отзыв

Слабый корпус наружной антенны. Качество картинки ТВ каналов вполне приличное, каналы ТВ и радио обнаруживает легко. Несколько раздражает периодическое пропадание звука. Антенна переставлялась в несколько мест, но звук всё равно пропадает на 30 - 40 минут (на всех каналах) после непрерывной работы 5-7 часов, причём без всякой системы. Помогает отключение на 15-20 минут. Судя по всему это внутренний дефект приставки, а не проблемы с передачей сигнала от ретрансляторов до которых 22 и 12,5 км.

I

Плюсы

всем доволен

Минусы

пока не нашел

Отзыв

Купил уже второй комплект.Что тут еще добавить?

I

Плюсы

Очень достойный комплект.Настраивается легко и просто.Работает уверенно.

Минусы

пока не нашел

Отзыв

Купил уже второй комплект.60 км по Новорижскому ш. работает все , что заявлено.30 каналов(вернее 29)Радио не интересовало.Рекомендую

Плюсы

Качественный товар

Отзыв

Изумительный товар

Плюсы

Полный комплект. Включил и работает.

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Пульт от приставки не всегда четко срабатывает, надо направлять ровно на приемник. В остальном все хорошо. Стабильно ловит 10 каналов в 5 км по прямой от ретранслятора (больше ретранслятор не передает. Ждем когда подключат к нему остальные каналы). Антенна стоит в комнате деревянного дачного домика - прием отличный.

Плюсы

Работает по инструкции

Минусы

Через 1 Месяц из 20 каналов не стабильно ловит первые 10(Орт.24....)Возможно сигнал такой в г Казань

Отзыв

В целом все работает, но есть ощущение что не хватает усилителя сигнала и вентиляции-не много греется

Плюсы

Покупкой очень довольна , единственное пришло кабель для подключения к телевизору поменять наHDMI .

Минусы

Пока необнаружила.

Отзыв

Мне понравилась.

Плюсы

Отличная антенна и приставка

Отзыв

Покупаю уже второй комплект. Отличное качество приёма, антенну установил на подоконнике в доме, сигнал отличный. Другие антенны сигнал никак не ловили. Рекомендую.

Плюсы

всё супер. всё устраивает.всё ловит.

Минусы

пока не обнаружил

Отзыв

Доволен покупкой. Покупал для жк тв без цифрового тюнера. Авто поиск нашёл все заявленные каналы. При поиске наилучшего сигнала антенна должна смотреть на окно (антенна в помещении).

Плюсы

1. В комплекте есть все, что нужно для того, чтобы телевизор показывал цифровое телевидение. 2. Антенна даже внутри здания (дача 1-й этаж) отлично принимает эфир. 3. Простота настройки оборудования.

Минусы

Пока не нашел.

Отзыв

Нужна была быстро приставка, так как предыдущую уронила теща и приставка перестала работать. Увидел в интернете этот комплект. Привлекло то, что в комплекте была антенна. Прикрутил антенну внутри комнаты на стену на даче на 1-м этаже. Подключил кабелем из комплекта, подключил приставку к телевизору. Все 20 тв + 3 радио канала нашлись быстро. Все просто и доступно. Так что 2 в 1 это то, что надо. Эфир принимается уверенно, никаких пикселей нет и картинка не рассыпается. Покупкой доволен.

Плюсы

теперь уже никаких не вижу

Минусы

виснет постоянно, возможно плохо ловит, но когда в меню находишься все работает, отвратительно работает пульт

Отзыв

поначалу вроде бы все работало хорошо, нашел 30 каналов. потом, вдруг, 20 перестал показывать, т.е. изображение зависает и все. сейчас кое как показывает 10, и то, бывают периоды когда эти тоже виснут, но когда заходишь в меню, изображение волшебным образом опять нормально идет. и эти пляски вокруг формата видео иногда помогают. пульт паршиво с самого начала работает.

Купили комплект на дачу 100 км от Москвы по совету друзей. Переживали,что это будет напрасная покупка до установки так дача находится в низине и кроме триколора ничего не ловит.Но как только муж все подключил 10 каналов поймали без проблем в отличном качестве и изображении.Отличный вариант за небольшие деньги для дачи.

Комплект приобретался на дачу (65 км от Москвы). Антенна установлена на высоте второго этажа, направлена на Москву. Поймал 3 пакета (29 ТВ каналов и 3 канала радио). Настойка интуитивно простая. Все отлично работает.

Плюсы

Соответствует заявленным параметрам

Минусы

Пока не нашли

Отзыв

Покупали на дачу (порядка 100 км от Москвы). Очень довольны! 20 каналов - четко! Настройка элементарная, включил и работает. Антенну установили возле окна внутри комнаты - все ловит. Единственное - работу USB пока не протестировали (но оно нам не очень надо). Хорошее качество пульта, полноценный, полноразмерный, приятно держать в руке. За смешные деньги вы получаете полный готовый комплект ТВ производства РФ. Сборка приставки - норм (у предыдущего Китайского аналога все входы выходы болтались). Рекомендуем!