Приемник телевизионный DVB-T2 Lumax DV1107HD - Отзывы

Осталась одна штука!

Забрать
из 3 магазинов М.Видео c 23.09

Оставьте свой отзыв о товаре: Приемник телевизионный DVB-T2 Lumax DV1107HD

Плюсы

Заработала без проблем, всё нашла сама, очень радует то что читает все форматы. Может и не все, но я таких не находил) но старался)) маленькая, каналы ловит хорошо, выходит в интернет. за всои деньги прекрасно, я щетаю)))

Отзыв

есть крутые приложения с фильмами - кинозал Люмакс и мегого, можно на свою флэху ничего не кидать, смотреть оттуда

отнес в магазин через две недели - завис и не реагирует на пульт и кнопки

Плюсы

Простота в просмотре телепередач

Минусы

Отвратительная работа с Wi-Fi. Корявое меню. Перегревается.

Отзыв

Маленький, легко настраивается на TV каналы. Зависает не часто, если переключать только каналы телепрограмм. Но стоит вам подключить диск, модем или флешку... тут то все и начинаетя, вернее заканчивается. Приставка перегревается, форматы читает через раз, интернет почти не работает ( даже то, что они рекламировали как фишку). YouTube вообще не работает. (Для скептиков, дома с Wi-Fi все нормально.) Меню нормальное только в начале.

Плюсы

Наличие кнопок управления на корпусе

Минусы

Долго загружается

Отзыв

Данная приставка бралась на дачу, требования самые минимальные - должна декодировать телепередачи. Выбор пал на эту модель из-за наличия требуемого аналогового видеовыхода (в старом телевизоре нет HDMI) и приятного пустячка: кнопочного управления на корпусе (на случай, если пульт откажет). 20 общедоступных каналов нашла довольно бодро. Из недостатков - по ощущениям, запускается несколько дольше используемой ранее приставки.

Плюсы

Я купил на дачу и был удавился что показывает с комнатной антена

Отзыв

Я рад что купил его

Плюсы

Нареканий никаких работает отлично

Отзыв

Работает отлично , мы довольны

Плюсы

Удобное табло с подсветкой, на котором виден номер канала. ав остальном -стандартная маленькая приставка

Минусы

очень маленький пульт

Отзыв

Думаю прослужит, согласно срока гарантии. Включили разъемы и все сразу заработало, даже настраивать не пришлось. каналы.

Плюсы

Ловит отлично на даче, где некоторые приемники не ловили!

Минусы

Выключается, если не использовать переключение или другую операцию через 20-30 минут. Это странно

Отзыв

В целом, довольны ценой и качеством.

Плюсы

Отличная приставка.

Минусы

Отзыв

Все работает. Вопросов к устройству нет.

Плюсы

Невысокая цена. Есть электронное табло с часами. Возможность управления приставкой без пульта.

Минусы

Проработал всего 7 месяцев.

Отзыв

Проста в управлении, 20 каналов быстро настроили. Очень удобно наличие электронного табло с часами (показывает также номер канала). Обычная приставка, для дачи самое то, может и есть какие-то навороты, но нам были за ненадобностью. У других приставок часто выходили из строя пульты, а замена пульта - дороже новой приставки (при покупке по акции). Поэтому выбор пал на эту - кнопки управления есть на лицевой панели. Однако, и тут не повезло - через 7 месяцев безукоризненной работы перестала работать (не горит индикатор питания). Может, блок питания умер, но другого не было чтобы проверить. Гарантия на 2 года, сдали в магазин без проблем, вернули деньги. Будем брать другую. Нормальная приставка, просто мне не повезло.

Плюсы

Отличная приставка,очень удобное и понятное управление,хорошее меню,дополнительные функции связанные с интернетом.

Минусы

Пока не обнаружил

Отзыв

При первом включении приставка сама запустила автопоиск каналов и за минуту нашла 20 ТВ и 3 Радио канала. Подсоединив смартфон usb проводом и включив на смартфоне функцию usb модема подключил приставку к интернету. Через интернет обновил ПО. К интернету можно подсоединить через wi fi,но для этого нужно купить wi fi адаптер (рекомендуемая модель в руководстве указана). При подключении к интернет в приставке есть предустановленные сервисы Megogo,кинотеатр Lumax и Youtube. Всё работает,проверил. Кроме того есть возможность передавать со смартфона на приставку и локальный контент и из сети (эту функцию как следует пока не опробовал). То есть помимо цифрового ТВ мы получаем практически смарт приставку. Может кому то будет сложно разобраться с этими дополнительными функциями,но для основной задачи просмотра ТВ приставка подходит очень хорошо. Есть с чем сравнить,до этого использовал несколько других моделей. В общем рекомендую,надеюсь что и качество будет на высоте.

Плюсы

Настраивается автоматически, воспроизведение хорошее, 20 каналов, пока проблем нет

Минусы

нет встроенного wi-fi устройства, сеть невозможно поймать, какое подобрать не знаю, сегодня купила - не подходит, еду менять

Отзыв

Для просмотра обычных 20 каналов - отлично подходит.

Плюсы

Небольшой

Минусы

Пульт управления очень маленький. Для стариков не очень удобно. не тянет на два телевизора

Отзыв

Схватил с первого раза и стал тв показывать передачи

Здесь не будет отзыва о товаре, потому что вместо этого крутого приёмника в коробку из под него положили приемник другой марки и модели, который дешевле. Поэтому мой совет будет в том, что проверяйте сразу соответствует ли товар на коробке тому который в коробке. Да, сама виновата что сразу не проверили, безоговорочно доверяли магазину Мвидео, из-за карантина товар был только на выдачу заказов. И когда пришло время начала эксплуатации приемника была обнаружена подмена и вернуть товар уже было поздно.

Плюсы

Простое меню, удобная настройка

Минусы

Сильно греется

Отзыв

Всё было хорошо. Сделала настройку. И сразу телевизор перестал реагировать на команды пульта. Очень сильно греется корпус приемника. Буду оформлять возврат по гарантии.

Плюсы

Покупал по акции всё работает рекомендую

Минусы

Отзыв

Цена и качество

Плюсы

Небольшой размер. Все работает. К интернету подключился без проблем.

Минусы

Пока не выявил

Отзыв

Все работает отлично

Плюсы

Показывает цифровое ТВ, компактный

Минусы

Отзыв

Свои функции выполняет, компактный размер, возможность подключения к ТВ с помощью "колокольчиков" и по HDMI

Плюсы

Супер

Минусы

Нету

Отзыв

У меня на даче это уже третья приставка - она самая маленькая, а работает как взрослая

Плюсы

Габариты

Минусы

Не нашел

Отзыв

Работает хорошо