Приемник телевизионный DVB-T2 iconBIT Movie T2 (MP-0303C) - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Приемник телевизионный DVB-T2 iconBIT Movie T2 (MP-0303C)

Приемник телевизионный DVB-T2 iconBIT Movie T2 (MP-0303C)
Приемник телевизионный DVB-T2 iconBIT Movie T2 (MP-0303C)

Оставьте свой отзыв о товаре: Приемник телевизионный DVB-T2 iconBIT Movie T2 (MP-0303C)

Плюсы

Запуск вместе с телевизором! от USB телика.. Выносной ИК-приёмник сигнала от пульта.. Приёмник не требует точного наведения пульта, просто в направлении, примерно, супер!!! Батарейки и провода тюльпаныв комплекте!

Минусы

Один! слишком яркий зелёный светодиод приёмника сигнала пульта управления... Сильно отвлекает! Вылечил путём пасадки на светодиод термоусадочной трубки красного цвета)))) Теперь еле видный, красный индикатор.

Отзыв

СУПЕР! Буду брать на второй ТВ.

Плюсы

нормально функционирующий компактный девайс

Минусы

отвратный пульт. нечёткие кнопки, которые ещё и переключают не то что нужно (вместо громкости размерность, вместо каналов настройки и т.д.) с 3-х метров приходится целится. Да и вообще могли бы вложить пульт с возможностью универсальной настройки как у конкурентов. Буду дополнительно брать другой пульт.

Отзыв

стоит своих денег

о

Плюсы

компактный, не нужно питание от сети 220в, включил настроил. Все работает

Минусы

нет функции приготовления кофе

Отзыв

Рекомендую, при настройке главное иметь хороший сигнал от антенны.

Плюсы

Компактный, чуть больше спичечной коробочки. Легко спрятать. Удобный в управлении.

Минусы

Их нет

Отзыв

Очень довольна покупкой. Маленький и компактный. Каналы показывают четко. Советую!

Плюсы

размер, качество пластика, функциональность

Минусы

не читает с флэшки аудио АС3, как и у многих собратьев. Слабый и видео плеер с AVI и MKV. Нет блока питания.

Отзыв

Общее впечатление - весьма достойно за эти деньги. Отложенная на таймерах запись и ее качество в MTS понравилось, разницы почти не заметно. Для 45 км от МКАД не глючит и не тормозит сигнал. Яркую лампу на ИК.. заклеил, прием с пульта ( не хлюпкого, пусть и мелкого ) не ухудшился. Захотел переустановить порядок каналов, запрашивает пароль какой-то старый ... ??? Разберусь позже. Главное - основную свою миссию несет второй день по совести. Так бы и 5 поставил, но заведомое умалчивание в характеристиках нечтение основного при скачивании аудио-кодека, имхо - нечестно, но все это решаемо не большими временными затратами. Сама "коробочка :)" греется слегка. Итого, "цена/качество" на 5-. Возможно, если не сломается, позже возьму еще один в другую спальню.

Плюсы

компактный, можно закрепить на двухсторонний скотч с тыльной стороны тв, уверенный прием

Минусы

слишком ярко светит диод

Отзыв

отличный прибор за эти деньги

Евгений 17.10.2017

На светодиод посадите подходящего размера термоусадочную трубку красного цвета.. И супер!!!

Плюсы

Компактный размер, качество приема

Минусы

Вроде бы, нет

Отзыв

Покупался на дачу, ок. 30 км от Москвы. Ловит отлично (даже больше 20 заявленных на данный момент каналов). Прием осуществляется на уличную антенну, типа "усы с длинной палкой посередине и множеством поперечных палочек на ней" с усилителем сигнала.

Рафаэль 05.08.2017

А у меня в Москве не ловит ничего! Может что не правильно делаю? Антенну воткнул, питание в USB вставил, через HDIM соединил. Запускаю поиск - пробегает весь диапазон- 0 каналов. Что делать-то?

Плюсы

Качество изображения, компактность.

Минусы

В целом их нет.

Отзыв

Компактное и качественное устройство. Доволен. К небольшим пожеланиям хотелось бы более крупный пульт ДУ и менее яркую лампу индикации работы устройства (ночью светит как фонарь).

Плюсы

timeshift, стабильная работа на постоянной основе

Минусы

Отзыв

Как по мне отличная модель, ничем не хуже дргуих телевизионных приемников. Работает стабильно, сигнал ловит и держит хорошо. Работой его в целом доволен, много мне от него и не было нужно, поэтому свою функцию выполняет на все сто. Если кому надо, тут есть функция таймшифт, на самом дете лично я пользуюсь ей не очень часто, но все же если для вас она актуально, то да, она есть и она работает. Проблем никаких вроде и нет, тем более за такую цену вообще радостно это осознавать.

Плюсы

Быстрое переключение каналов, четкая работа.

Минусы

Нет таковых.

Отзыв

Неплохой рессивер за отличные деньги. Компактный и хорошо работающий. С легкостью спрячется за телевизором и не будет "мозолить" глаза. Нет необходимости в каких-либо настройках, чтоб работать с приставкой. Прием уверенный, передача картинки отличная. При работе не перегревается.

Плюсы

тайм шифт, поддержка разных форматов телевещания, цена

Минусы

не встретил, во всяком случае пока что

Отзыв

Купил не так давно, но уже успел составить положительное мнение о данном устройстве. Дома был телевизор, но у оператора телевидение подключать не стал. Не так давно заинтересовали некоторые каналы и тут пришла идея с этой целью купить этот приемник. Что тут можно скзать, вещь стоящая. Функция тайм шифт радует вообще, подробнее о ней можете почитать в инете, но вообще это еще называется отложенным просмотром. Кому нужен девайс данного типа, то крайне рекомендую эту модель, потому что никаких проблем с ним до сих пор ни разу не встретил.

Плюсы

работает без каких-либо глюков, цена радует за такое устройство, сборка

Минусы

Отзыв

Купил собственно для главной цели данного устройства, то есть для приема сигнала тв. Работает хорошо, ничего с изображением или звуком негативного не случается. Не нагревается при своей работе. Собран хорошо. Денег стоит, как по мне, небольших и вполне можно приобрести данное устройство, если такое вам понадобится. Сам по себе маленький. Сигнал держит без проблем, все стабильно.

Плюсы

стабильная работа, цена, поддержка DVB-T и DVB-T2, MPEG-2 и MPEG-4

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Хороший ресивер, хотелось смотреть теливизионные программы, но платить провайдеру за отдельные пакеты очень не хотелось. Тянет каналы даже в фул хд, никаких проблем с картинкой или со звук мной встречены не были. Под нагрузкой не греется и никакого тротлинга тоже соответственно нет. Есть тайм шифт, поэтому не сижу допоздна, а если шло что-то интересное из передач, то просматриваю на следующий день, отличная вещь!

Максим 01.11.2017

А какие каналы у нас идут в "фул хд" ???

Плюсы

Габариты. Возможность спрятать устройство за телевизор.

Минусы

невыявлено

Отзыв

имею опыт использовани другого ресивера., но этот удобен своими габаритами. Качесто великолепное. Рекомендую.

Плюсы

Full HD 1080p, размеры, хорошо работает, не виснет при длительном использовании.

Минусы

Нет их.

Отзыв

Хороший ТВ-тюнер. Цифровое ТВ принимает без каких-либо проблем, с воспроизведением также всё хорошо, всё стабильно, ничего не обрывается. Выбрал в первую очередь из-за небольших размеров, так как почти каждые выходные езжу на дачу, и это устройство беру каждый раз с собой, очень удобно - места почти не занимает, быстро отключается и подключается, и можно спрятать всё за телевизором. Записывает видео, можно по расписанию. В общем, приставкой доволен, проблем никаких нет.

Плюсы

Компактность, простое подключение, поддержка DVB-T и DVB-T2.

Минусы

Нету.

Отзыв

Полезное приобретение, определенно. Вещь очень компактная, так что никак не будет никому мешать. Подключение без проблем, сигнал принимает уверенно. Питание приставки идет от юсб порта телевизора, так что не нужны никакие дополнительные блоки. Прием каналов качественный, переключение быстрое. Все нравится.