Приемник телевизионный DVB-T2 iconBIT Movie T2 (MP-0303C) - Отзывы

Приемник телевизионный DVB-T2 iconBIT Movie T2 (MP-0303C)

Оставьте свой отзыв о товаре: Приемник телевизионный DVB-T2 iconBIT Movie T2 (MP-0303C)

Плюсы

Небольшой размер, есть возможность разместить за плоским телевизором, находящимся почти вплотную к стене

Минусы

Отсутствует в комплекте кабель HDMI для подключения, нужно докупать.

Отзыв

Работает, качество обычное. Если плоский телевизор висит на пустой стене, то другого варианта кроме этого не нашел. Размером с полтора спичечных коробка. Только этот позволяет разместить его за телевизором и не думать куда поставить большую приставку (телевизор 55, но без DVB-T2(((, почти вплотную к стене, разместить удалось в углублении рядом с разъемами). Меню вполне удобное. Пульт по качеству хуже, чем стандартный от телевизора Samsung, но пользоваться можно. А пользоваться для переключения придется именно им. Пульт легкий, при падениях на пол расколоться не должен. Покупкой доволен, пользуюсь почти месяц. Рекомендую.

Очень удобно, если телик висит на стене. Тогда других альтернатив нет.

Все работает супер а самое интересное что одним пультом включается телевизор и приставка !!!

Плюсы

с ним телевизор плотно прилегает к стене

Минусы

зеленый огонек

Отзыв

Рекомендую

Плюсы

Компактный. Спрятался за телевизор.

Минусы

Отзыв

Купил шнур HDMI в Леруа за 150. Подключил, все работает.

Плюсы

Миниатюрный размер блока.

Минусы

Маленький ПУ. В комплекте нет HDMI кабеля. Не смог настроить список каналов по своему усмотрению.

Отзыв

Имею моно блок 27* поддерживающий формат вещания DVB-T. Возникла необходимость в небольшой комнате чтоб был телевизор и ПК. Данный аппарат был приобретен для выполнения данной задачи. Подключил через обычную антенну типа "усы", так как прокладка каких либо кабелей была не возможна (съёмная жилплощадь). Все 20 каналов цифрового формата настроились автоматически.

M

Плюсы

компактно, питание через USB

Отзыв

Купил приставку не в своем районе (Щелково), в ней уже были предварительные настройки для того района и Балашихи. Их необходимо игнорировать и выполнить новые настройки на приставке (разумеется через ТВ-аппарат, переведенным в режим HDMI или тюльпана). При хорошо настроенной антенне (у меня Gal AR-499 - установил у подоконника) настройка длится менее 5 минут. Сразу настроил 2 мультиплекса (30 каналов) отличного качества.

Плюсы

Компактный

Минусы

Если пуль сломается то переключение не возможно так как нет кнопок на самой приставке

Отзыв

Работает на отлично, немного греется, для весячих телеков самый раз.

Плюсы

Компактный размер, прост в настройке и управлении.

Минусы

Достаточно сильно греется

Отзыв

Можно доработать корпус сделав дополнительные отверстия для охлаждения

Плюсы

Небольшой размер

Отзыв

Работает.Замечаний нет

Плюсы

Размер, питание от usb. Выносной сенсор для пульта ДУ

Минусы

В сенсоре от пульта очень яркий светодиод.

Отзыв

Рекомендую как компактное решение для скрытой установки.

Плюсы

Маленький размер, подключение питания по usb. При подключении по HD mi, картинка отличная.

Минусы

Для данной цены их нет.

Отзыв

Это уже второй, первый покупал тёще. Сейчас поставил матери, все работает отлично, только при переключении слегка притормаживает картинка. Чего нет у первого аппарата.

Плюсы

Компактность

Минусы

Не находит каналы :(

Отзыв

Купил для кухонного телевизора. Более новый телевизор в комнате нашел много цифровых каналов в режиме "Кабельное ТВ" (антенна при этом обычная, коллективная). Эта приставка, подключенная к ТОЙ ЖЕ САМОЙ антенне, не нашла НИЧЕГО. В инструкции никаких советов на этот счет не нашел. Наверное, она ищет "Обычное ТВ", а переключить в режим "Кабельное ТВ" ее нельзя. Думаю возвращать в магазин.

Кирилл 07.02.2019

дык оно для эфирного цифрового телевидения в формате DVB-T2

Плюсы

маленький размер, легко прячется за телевизором 19" который закреплен на стене, питание от USB телевизора очень удобно нет лишних проводов питания не нужна дополнительная розетка

Минусы

при переключении каналов есть слегка заметное "застревание" картинки на пару секунд.

Отзыв

В общем товаром доволен, плюсы перевешивают минусы, чувствительность приемника хорошая картинка стабильная пульт удобный. Одним словом товар достойный рекомендую.

Плюсы

Маленький питается от usb телевизора, очень удобно, не требуется отдельная розетка

Минусы

Отзыв

Очень удобно из-за малых размеров при настенном креплении телевизора, не требуется какая-либо полочка, как у других приемниках

Плюсы

Дизайн,возможность скрытой установки,питание от usb,легкая настройка,поймал 20 каналов в отличном качестве,есть возможность чтения с флешки,ик порт вывел под телевизор,удобно.

Минусы

Греется,но это не критично.

Отзыв

Купил месяц назад,полёт нормальный,однозначно рекомендую к покупке.

Плюсы

1 маленький, не требует места, легко разместить за ТВ. 2-работает из коробки, 30 каналов нашёл сразу. 3-не греется. 4-питается от ТВ, включается/выключается вместе с ТВ, питает активную антенну.

Минусы

Выход только hdmi, к старыми ТВ может быть непросто.

Отзыв

Соответствует назначению, рекомендую.

Владимир 06.02.2019

Выход для подключения к старым телевизорам рядом в выходом hdmi, обозначен как AV, соответствующий кабель с тремя "тюльпанами" в комплекте. На коробке нарисовано подключение, внутри вложена инструкция, где все расписано.

Плюсы

Одна из немногих приставок для телевизоров которые висят на стене. Питание идёт через юсб разъем.

Минусы

Если у ТВ нет юсб разъема то надо покупать блок питания отдельно.

Отзыв

В целом очень хорошая приставка. Покупал 3 такие для родителей у них все ТВ висят на стенах и нет никаких полок рядом. Так что она подошла как нельзя лучше. Хорошо что не занимает дополнительные розетки питанием, оно у нее идёт через юсб разъем. Но если тв достаточно старый и нет юсб разъема то придется покупать блок питания отдельно. Сколько прослужат не знаю но пока работают.

Плюсы

Стабильный уровень принимаемого сигнала.

Минусы

Не нашёл

Отзыв

Быстрая настройка и поиск 20 телеканалов. Небольшой размер, положил за телевизор, вывел датчик ИК. Работает стабильно. Всем доволен.

Плюсы

Возможность скрытой установки за телевизором, питание от USB-разъёма в телевизоре, отличное качество приёма.

Минусы

За такую цену их нет.

Отзыв

При подключении сразу нашел все 20 тв-каналов и 3 радио, доступные в нашем регионе. Качество трансляции на высоте, переключение каналов быстрое. Наглядное отображение информации о качестве приёма и качестве изображения.

Виктория 10.12.2018

Вопрос! Питание предусмотрено только от USB-разъёма в телевизоре? Т.е. если телевизор не имеет USB-разъёма, то этот приемник работать не будет? Альтернативные способы питания есть?