Приемник телевизионный DVB-T2 iconBIT Movie HDS T2 (MP-0302C) - Отзывы

+ 51  Бонусный рубль ?

из 25 магазинов сегодня и из 72 позже, бесплатно

из 25 магазинов сегодня и из 72 позже, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Приемник телевизионный DVB-T2 iconBIT Movie HDS T2 (MP-0302C)

Плюсы

Легкий, компактный, адаптер встроен, HDMI

Минусы

Не все фильмы с USB, идут со звуком. Понимает не всю кодировку

Отзыв

Проблем нет. Работает хорошо. Провод в комплекте "тюльпан", отправил в помойку. У кого есть гул это из-за провода. Купил провод лучше и все стало хорошо. В общем устраивает, если бы не воспроизведение с USB фильмов.

Плюсы

Маленький

Минусы

Отзыв

Работает нормально

Плюсы

недорогой

Минусы

не находит каналы

Отзыв

Купил на дачу для ЭЛТ телевизора, на даче не видит сигнал. Антенна с усилителем, аналог с рябью. Вернулся в магазин, его настроили, однако на даче опять пусто. Сдал.

Плюсы

Минусы

ПДУ

Отзыв

Пульт работает, мягко говоря, не идеально. Жена вообще не может им пользоваться, переключает каналы мной, сама пульт не берет. Все остальное устраивает, менять не буду.

Плюсы

Компактность

Минусы

Зависает сигнал ,

Отзыв

Ресивер проработал всего месяц без перебоев, сейчас постоянно помехи, зависания или вовсе нет сигнала. Придется идти менять. Хотя рекомендовали , как хорошую модель.....

Плюсы

Как телеприставка работает

Минусы

Не поддерживает современные аудиоформаты

Отзыв

Функцию телеприставки выполняет, но всё что сторонее - идет без звука. Нужно было заранее читать отзывы - проблема известная. В итоге - вернул и взял устройство другого производителя.

Плюсы

Хорошо принимает,сигнал легко настраивается

Минусы

Отзыв

Немного задумчиво переключает каналы .При работе греется ,но не сильно,на картинку не влияет . Покупкой доволен.

Плюсы

Дешевый, каналы ловит, крупный текст, жесткий диск на 1тв видит.

Минусы

Видео беззвучная, при просмотре видео с USB

Отзыв

Не стоит своих денег. Буду менять.

макс 21.08.2017

Нужно внимательно читать что на коробке написано-долби и дтс с усб не поддерживается только псм.

Плюсы

Уверенно принимает сигнал, шустро работает и не виснет при нагрузке.

Минусы

нету.

Отзыв

Вполне неплохой такой телевизионный ресивер. Стоит у меня возле телека 3 месяца, работает исправно всё это время. Купил эту модель, так как мне её друг посоветовал. Действительно неплохая приставка. DVB-T и DVB-T2 принимает как надо, связь не прерывается, а постоянно поддерживается. Картинка всегда чёткая и качественная. Что что, а денег своих приставка точно стоит.

Плюсы

Компактность и легкость корпуса.

Минусы

Не нашел.

Отзыв

При работе приставка показала впечатляющие результаты. Она быстро загружается и меньше чем за минуту приставка готова к работе. Она уверенно принимает сигнал и на выходе получается хорошо декодированная картинка без артефактов. Приставка же легкая и небольших размеров и не вызывает трудностей найти ей постоянное место, где она никому не мешала бы.

Плюсы

качество, размер, встроеный блок питания

Минусы

нету

Отзыв

Все хорошо работает, проблем с масштабированием нет. Сама коробочка маленькая, внимание совсем не отвлекает от просмотра. Телевизор у меня небольшой, но телевидение смотрю. За свою цену добавила хорошие функции типа таймшифта, теперь не боюсь пропускать новости или какие-то интересные передачи. USB разъем спереди, поэтому вставлять накопители удобно, если это делать не постоянно, в чем я собственно и не нуждаюсь. По работе нареканий нет, артефактов не замечено. Сборка качественная.

S

Плюсы

поддержка множества форматов видео, цена

Минусы

Отзыв

Поддерживает большинство форматов видео, даже многие редкие. Не шумит и не отвлекает при просмотре. Каналы захватывает легко, никаких артефактов не встретил. Многое конечно от самого канала зависит. Пользуюсь уже достаточное время и никаких проблем до сих пор не встретил. В комплекте лежит пульт, нормальный с ним тоже никаких проблем не встретил, кнопки не западают. Кому надо у приемника есть функция отложенного просмотра, что само по себе удобно.

C

Плюсы

Хорошая работа.

Минусы

Нет недостатков.

Отзыв

С выбором приставки особо не заморачивался, лишь бы хорошо работала и справлялась с наложенными на нее задачами. Конечно, выбор мой еще ограничивался ценой, ибо хотелось найти что-нибудь бюджетное. Остановился на этой модели и совсем не жалею. Работа быстрая и уверенная, а что еще надо. Я остался полностью доволен своим выбором.

b

Плюсы

Качество и простота

Минусы

Отзыв

Крепкая приставка, для работы с который не требуется дополнительных вложений (например, покупка пульта или какого другого манипулятора для управления, или каких-либо проводов для подключения. Все необходимое есть в комплекте). Работу приставка показала достойную и быструю. Не разочарован.

Плюсы

дешевизна, качество, размер.

Минусы

их нету.

Отзыв

Очень хороший приемник. Брал, чтобы смотреть каналы по телевизору. С этой задачей полностью справляется. Есть функция родительского контроля, для кого-то это будет несомненным плюсом. Можно выбрать формат под конкретный телевизор, если у вас не стандартный 16:9, то будет это удобно. С юсб накопителя контент воспроизводится без проблем. За такую цену это отличный приемник с хорошим функционалом.

Плюсы

цена, HDMI, формфактор

Минусы

Отзыв

Подключается по HDMI, все работает нормально. Не думал, что такое устройтство будет таким дешевым. Заявленные форматы видео воспроизводит без проблем. Эфирное вещание ловит и воспроизводит тоже без каких либо проблем. Можно записать интересную программу на usb накопителючто иногда является очень полезной возможностью. Нареканий на работу нет., как и шума.

Рамиль 17.12.2017

реально на домашнею антенну ловит десяток каналов .хочу купить но сомневаюсь будет ли принимать на домашнею .

Плюсы

Небольшие размеры. Стоимость.

Минусы

Нету

Отзыв

За вполне такую небольшую стоимость приобрел для себя и своей семьи очень полезную и нужную вещь. Теперь с этой приставкой просмотр телепередач – одно удовольствие. Шикарная цветопередача. Картинка декодируется хорошо, без артефактов. Проблем с тем, чтобы плохо приставка ловила сигнал, не было. Сама же приставка компактно расположилась возле телевизора и никак никому не мешает.

Плюсы

fullhd, запись на usb, timeshift

Минусы

с такой ценой не нашел

Отзыв

Собран нормально, ничего нигде не люфтит, при такой-то цене. Может показывать картинку fullhd, сейчас у очень многих телевизор с таким разрешением, как и у меня, что оченб удобно. Иногда надо бывает отлучиться по делам и тут на помощь приходит функция timeshift, не раз уже мне помогла. А если что, то на usb вашу флешку или другой usb накопитель можно будет все интересное записать и посмотреть потом. Очень удобные прибор для тех, кто использует телевизор.