Приемник телевизионный DVB-T2 iconBIT Movie HDS T2 (MP-0302C) - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Приемник телевизионный DVB-T2 iconBIT Movie HDS T2 (MP-0302C)

Приемник телевизионный DVB-T2 iconBIT Movie HDS T2 (MP-0302C)
Приемник телевизионный DVB-T2 iconBIT Movie HDS T2 (MP-0302C)

Оставьте свой отзыв о товаре: Приемник телевизионный DVB-T2 iconBIT Movie HDS T2 (MP-0302C)

Плюсы

цена, HDMI, формфактор

Минусы

Отзыв

Подключается по HDMI, все работает нормально. Не думал, что такое устройтство будет таким дешевым. Заявленные форматы видео воспроизводит без проблем. Эфирное вещание ловит и воспроизводит тоже без каких либо проблем. Можно записать интересную программу на usb накопителючто иногда является очень полезной возможностью. Нареканий на работу нет., как и шума.

Плюсы

Хорошо принимает,сигнал легко настраивается

Минусы

Отзыв

Немного задумчиво переключает каналы .При работе греется ,но не сильно,на картинку не влияет . Покупкой доволен.

Плюсы

Легкий, компактный, адаптер встроен, HDMI

Минусы

Не все фильмы с USB, идут со звуком. Понимает не всю кодировку

Отзыв

Проблем нет. Работает хорошо. Провод в комплекте "тюльпан", отправил в помойку. У кого есть гул это из-за провода. Купил провод лучше и все стало хорошо. В общем устраивает, если бы не воспроизведение с USB фильмов.

Плюсы

Дешевый, каналы ловит, крупный текст, жесткий диск на 1тв видит.

Минусы

Видео беззвучная, при просмотре видео с USB

Отзыв

Не стоит своих денег. Буду менять.

макс 21.08.2017

Нужно внимательно читать что на коробке написано-долби и дтс с усб не поддерживается только псм.

Плюсы

Уверенно принимает сигнал, шустро работает и не виснет при нагрузке.

Минусы

нету.

Отзыв

Вполне неплохой такой телевизионный ресивер. Стоит у меня возле телека 3 месяца, работает исправно всё это время. Купил эту модель, так как мне её друг посоветовал. Действительно неплохая приставка. DVB-T и DVB-T2 принимает как надо, связь не прерывается, а постоянно поддерживается. Картинка всегда чёткая и качественная. Что что, а денег своих приставка точно стоит.

Плюсы

Компактность и легкость корпуса.

Минусы

Не нашел.

Отзыв

При работе приставка показала впечатляющие результаты. Она быстро загружается и меньше чем за минуту приставка готова к работе. Она уверенно принимает сигнал и на выходе получается хорошо декодированная картинка без артефактов. Приставка же легкая и небольших размеров и не вызывает трудностей найти ей постоянное место, где она никому не мешала бы.

Плюсы

качество, размер, встроеный блок питания

Минусы

нету

Отзыв

Все хорошо работает, проблем с масштабированием нет. Сама коробочка маленькая, внимание совсем не отвлекает от просмотра. Телевизор у меня небольшой, но телевидение смотрю. За свою цену добавила хорошие функции типа таймшифта, теперь не боюсь пропускать новости или какие-то интересные передачи. USB разъем спереди, поэтому вставлять накопители удобно, если это делать не постоянно, в чем я собственно и не нуждаюсь. По работе нареканий нет, артефактов не замечено. Сборка качественная.

S

Плюсы

поддержка множества форматов видео, цена

Минусы

Отзыв

Поддерживает большинство форматов видео, даже многие редкие. Не шумит и не отвлекает при просмотре. Каналы захватывает легко, никаких артефактов не встретил. Многое конечно от самого канала зависит. Пользуюсь уже достаточное время и никаких проблем до сих пор не встретил. В комплекте лежит пульт, нормальный с ним тоже никаких проблем не встретил, кнопки не западают. Кому надо у приемника есть функция отложенного просмотра, что само по себе удобно.

C

Плюсы

Хорошая работа.

Минусы

Нет недостатков.

Отзыв

С выбором приставки особо не заморачивался, лишь бы хорошо работала и справлялась с наложенными на нее задачами. Конечно, выбор мой еще ограничивался ценой, ибо хотелось найти что-нибудь бюджетное. Остановился на этой модели и совсем не жалею. Работа быстрая и уверенная, а что еще надо. Я остался полностью доволен своим выбором.

b

Плюсы

Качество и простота

Минусы

Отзыв

Крепкая приставка, для работы с который не требуется дополнительных вложений (например, покупка пульта или какого другого манипулятора для управления, или каких-либо проводов для подключения. Все необходимое есть в комплекте). Работу приставка показала достойную и быструю. Не разочарован.

Плюсы

дешевизна, качество, размер.

Минусы

их нету.

Отзыв

Очень хороший приемник. Брал, чтобы смотреть каналы по телевизору. С этой задачей полностью справляется. Есть функция родительского контроля, для кого-то это будет несомненным плюсом. Можно выбрать формат под конкретный телевизор, если у вас не стандартный 16:9, то будет это удобно. С юсб накопителя контент воспроизводится без проблем. За такую цену это отличный приемник с хорошим функционалом.

Плюсы

Небольшие размеры. Стоимость.

Минусы

Нету

Отзыв

За вполне такую небольшую стоимость приобрел для себя и своей семьи очень полезную и нужную вещь. Теперь с этой приставкой просмотр телепередач – одно удовольствие. Шикарная цветопередача. Картинка декодируется хорошо, без артефактов. Проблем с тем, чтобы плохо приставка ловила сигнал, не было. Сама же приставка компактно расположилась возле телевизора и никак никому не мешает.

Плюсы

fullhd, запись на usb, timeshift

Минусы

с такой ценой не нашел

Отзыв

Собран нормально, ничего нигде не люфтит, при такой-то цене. Может показывать картинку fullhd, сейчас у очень многих телевизор с таким разрешением, как и у меня, что оченб удобно. Иногда надо бывает отлучиться по делам и тут на помощь приходит функция timeshift, не раз уже мне помогла. А если что, то на usb вашу флешку или другой usb накопитель можно будет все интересное записать и посмотреть потом. Очень удобные прибор для тех, кто использует телевизор.