Приемник телевизионный DVB-T2 iconBIT Movie FHD T2 (MP-0301C) - Отзывы

\ Приемник телевизионный DVB-T2 iconBIT Movie FHD T2 (MP-0301C)

сегодня, 990¤

Приемник телевизионный DVB-T2 iconBIT Movie FHD T2 (MP-0301C)
Приемник телевизионный DVB-T2 iconBIT Movie FHD T2 (MP-0301C)
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Приемник телевизионный DVB-T2 iconBIT Movie FHD T2 (MP-0301C)

Неплохая начинка, переключает каналы достаточно быстро и без тупежа, как у некоторых приемников, годно собран, да и внешний вид тут не подвел, смотрится в общем интерьере комнаты достойно) Входы и выходы не располагаются на передней панели, что тоже плюс, шнуры глаза не режут. Есть функция записи на юсб, пару раз пользовался - сериал записался качественно, можно этому агрегату и футбольные матчи с телевизионных каналов доверить, пишет все без лагов. Добавлю еще, что с форматами он не заморачивается, воспроизводит все самые популярные разрешения. В общем, свою цену отрабатывает по полной, не возникло пока разочарований в его функционале.

Плюсы

Читает почти все ходовые форматы!Быстро реагирует на команды с пульта.

Минусы

В течении 5 мес.пользования пока не обнаружены.

Отзыв

Читает почти все ходовые форматы!Быстро реагирует на команды с пульта.

Плюсы

Читает почти все ходовые форматы!Быстро реагирует на команды с пульта.

Минусы

Пока не выявленны

Отзыв

Покупали для просмотра мультфильмов.Поддерживает почти все видео форматы.Быстро реагирует на команды с пульта.

Плюсы

1) Быстро загружается, не то что СМ. 2) Работает запись по EPG нормально, на "первую попавшуюся" флешку. 3) Настриавивается видеорежим, что позволяет работать на монитор через преобращователь HDMI-VGA. 4) Есть обзор всех каналов (с миниатюрами).

Минусы

1) Значительно хуже чувствительность, чем у СМ. Понятно что условия некорректные: антена в комнате, без прямой видимости башни, однако СМ легко ловит три мультиплекса, а IconBit - один, и то нестабильно. 2) При включении в сеть сразу включается под питание, впрочем как и СМ.

Отзыв

(*СМ = "Сравниваемая модель" = HD-2012PLUS)

Плюсы

Каналы нашёл быстро.работает стабильно.антенна за 200р

Минусы

Медленно переключает каналы

Отзыв

Брал из-за приличного внешнего вида и не только.никак не ожидал что будет ТАК медленно каналы переключать за эти деньги.а в остальном пока устраивает

Плюсы

Работал

Минусы

Не работает

Отзыв

Купил по отзывам и из принципа дороже-лучше. Мне не для телевидения, а просто смотреть с жесткого диска фильмы на даче. Через 3 месяца перестал видеть хдд.

Плюсы

Хорошо работает пульт

Минусы

Сырое старое ПО, не удобное очень, начал сыпаться сигнал.

Отзыв

Купил DVB-T2 iconBIT Movie FHD T2 для второго телевизора (пользуюсь больше 2х лет простым DVB-T2 приемником от BBK). Разница в управлении пультом-огромная, достает сигнал отовсюду. Но сам пульт не продуман. Например для воспроизведения с USB надо пройти 5 этапов, в то время как на ВВК хватало 2 (нажать кнопку на пульте и выбрать файл). Все файлы у меня приемник схавал и воспроизвел. Само меню у iconBIT уровня DVD-плееров начала 2000х, очень простое, не на весь экран, непродуманное - короче ужас. Сегодня стал сыпаться сигнал, хотя погода хорошая, препятствий нет, принимаю на активную антенну RX-257 Rexant (ее рекомендую) кстати, прием и без включения питания антенны тоже возможен (ВВК не принимал так). В общем, для непритязательного вкуса.

Плюсы

Пока работает, АС3.

Минусы

Не соответствует картинке. Сразу включается при появлении эл-ва.

Отзыв

Каналы все нашел, работает сносно. Но самый обман в картинке, действительности не соответствует. Цифры маленькие, как и у большинства более дешевых. Пластик дешевый. Сразу включается при появлении электричества, настройки не запоминает. Видео с диска включается через прохождение всего ада меню, на полный экран либо сразу, либо через полную остановку.

Плюсы

все хвалит ( я не покупал )

Минусы

говорят нет

Отзыв

Уважаемые друзья! кто ни будь скажет про эту приставку можно ли подключить к общую антенну ( которые проведено во всех домах) или отдельно еще антенну покупать? я по интересовался в магазине мне продавец толком не объяснил▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Илхом, можно подключать как коллективную антенну, так и домашнюю.

Алексей 04.04.2017

У моей сестры в квартире уже уже установили на общей антенне цифровое эфирное тв только плати. Может Вам приставка и не нужна. Узнайте с начало, а купить успеете. Антенщики видно ставят приставку DVB-T/T2 одну на подезд.

k

Плюсы

Аппаратная поддержка звука Dolby Digital.

Минусы

Отзыв

Приставка показывает неплохие результаты работы в своем ценовом сегменте. Она справляется даже с большой нагруженностью. Передавая на экран телевизора отличную картинку, она еще и хорошо передает звук. Классно, что тут есть аппаратная поддержка звука Dolby Digital, а это значит, что приставка без проблем может проигрывать видео с многоканальным звуком. А еще и выглядит она стильно.

P

Плюсы

Качественные материалы корпуса.

Минусы

Отзыв

Приятно и заметно, что производитель думает не только о том, чтобы выпустить просто большое количество устройств, а заботится и о качестве этих самых устройств. Это видно, так как приставка сделана аккуратно и для нее были выбраны ни лишь бы какие материалы, а приятные, качественные. В работе она не подводит. Пользоваться просто.

h

Плюсы

Электронное расписание каналов, поддержка DOLBY.

Минусы

Нету.

Отзыв

Полезное устройство, которое нашло бы применения во многих домах или квартирах. Себе покупал по совету коллеги. Он пользуется такой же приставкой. У него дома приставка показала около 2 месяцев бесперебойной работы и сейчас продолжает радовать хорошими результатами. У меня так же все хорошо, так что минусов в ней не нашел. Подключение и переключение происходит быстро, управление понятное и комфортное.

k

Хорошая приставка, которая ни разу не подвела за время моего активного пользования ею. Работает просто отлично и быстро, переключение каналов происходит быстро и без подвисаний. У меня работает она почти круглосуточно и вот уже за 3 месяца в таком активном режиме она не подкидывала мне каких-либо неожиданных неприятностей или проблем. Ловит сигнал хорошо и быстро. Удобно, что тут есть такая функция, как отложенный просмотр. Это на самом деле удобно и мною часто практикуется. Со спокойной совестью могу такое устройство рекомендовать к покупке.

Приставка на первый взгляд имеет интересный дизайн и это ее выделяет, как я считаю, из ряда однотипных устройств, которых сейчас полно на рынке. Сама же она имеет мощную начинку, с которой уверенно справляется с нагрузками и при этом не начинает долго думать и подвисать. В работе приставка неприхотливая и надежная, не перегревается. Сигнал принимает отлично и передает отличного качества изображения. Она мне однозначно понравилась.

Плюсы

Звук Dolby, высокая чувствительность сигнала, хорошая картинка, стабильно работает

Минусы

Нет DTS

Отзыв

После предыдущей приставки (не буду ругать производителя) эта просто порадовала! Играет с USB ЖД все фильмы со звуком Dolby. Работает круглосуточно, не греется, ни разу не подвисала. Удобный пульт ДУ.

своих денег не стоит,прошивка сырая,греется сильно