Приемник телевизионный DVB-T2 Harper HDT2-1512 - Отзывы

Приемник телевизионный DVB-T2 Harper HDT2-1512
Приемник телевизионный DVB-T2 Harper HDT2-1512
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Приемник телевизионный DVB-T2 Harper HDT2-1512

У них обычный телевизор, подсоединили тюльпанами, качество отличное, FullHD не удалось оценить. Главное что ловит каналы. Для тех кто покупает, и если Вам говорят что какой-то приемник 20 каналов ловит, а какой-то 10. Все это ерунда. Цифровой приемник ловит неограниченное количество сигналов. Вопрос в том, что есть официальный сайт, который показывает расположение цифровых вышек, и эти цифровые вышки имеют 2 бесплатных пакета, но ещё не во всех городах достроен 2 мультиплекс. Сами столкнулись с тем, что телевизор со встроенным цифровым тюнером ловит 20 каналов, а приемник 10. В нашем городе второй мультиплекс не достроен. и телевизор со встроенным тюнером ловит тестовый сигнал (он не устойчив, каналы пропадают частенько) Вообщем, в настройке прост, удобен и всё очень нравится.

Хороший ресивер с крепким корпусом и нормальным охлаждением (при работе не нагревается). На передней панели есть небольшой дисплей где показываются номера каналов и время в режиме ожидания. Настроить каналы после подключения можно в автоматическом режиме с ручной подстройкой для точности. Еще хорошо что производитель помимо rca кабеля еще и hdmi положили через который я и подключил. На ресивере можно еще смотреть видео и фотки. По стоимости нормально, даже ниже среднего

Плюсы

Хорошее качество сборки корпуса, не греется во время работы (хорошая вентиляция), понятное меню на русском языке, настроил без заглядываний в инструкцию

Минусы

Не очень удобный пульт с маленькими кнопочками

Отзыв

Этот вариант мне понравился наиболее. Думаю, что не ошибся с выбором. Меня полностью устраивает функционал и качество ресивера, а также возможность с помощью него смотреть фильмы с флешки

Не хотелось покупать совсем дешевый ресивер, поэтому выбор пал на эту модель. У него есть небольшой экранчик где показывается время и номер канала. Каналов у меня стало гораздо больше – было 22, стало 83. Настройка автоматическая, но можно и в ручную подстроить каналы. Есть встроенный медиа плеер, который воспроизводит большинство популярных форматов и я периодически его использую по назначению. Доволен этим вариантом, получил как раз то что ожидал

Плюсы

Качественная сборка, не нагревается (хорошая вентиляция корпуса), спереди экран где показывается время и каналы, чувствительный тюнер, понятное руссифицированное меню

Минусы

Наверное нет

Отзыв

Хороший ресивер по приемлемой цене. Особенно с учетом наличия в комплекте HDMI кабеля, который сам по себе не менее 300 руб стоит. Очень надеюсь, что прослужит долго

Хороший приемник, работает от старой антенны без усилителя. С настройками проблем не было, сразу нашел более 20-и каналов в таком качестве, в котором мой телевизор еще не показывал мне ничего)

Первый раз покупал ресивер поэтому ориентировался на характеристики на коробке и стоимость. Для себя по этому соотношению выбрал эту модель. Проверял работу уже дома. Подключение элементарное через hdmi выход, тем более что он в комплекте, сам антенный кабель в ресивер. Настроил каналы без проблем, там все автоматически. Тем более что и меню понятное. Можно использовать и как медиа плеер, фильмы с флешки смотреть. В общем не прогадал, тем более что и консультант мвидео мне его посоветовал.

Цена вполне оправдана, модель хоть и не из дешевых, но своих денег стоит! Настройка автоматическая, сразу же поймал больше 30 каналов в отличном качестве, без помех. Можно смотреть фильмы с флешки, а это очень существенный плюс! А так же в комплекте был HDMI кабеля , как писали ниже, это приятный бонус, который далеко не все производители предоставляют.

Плюсы

Были при покупке

Минусы

Воспроизводит с флешки все но звука нет ни на одном фильме кроме маленьких роликов .Только на дачу под цифру. Пульт кнопки маленькие

Отзыв

Только в сад

Захотел подключить цифровое тв – захотелось больше каналов и лучшего изображения. Поэтому решил купить ресивер, и чтоб недорогой но качественный. Выбирал долго и в итоге выбрал этот. Он мне понравился наличием встроенного медиа плеера и HDMI кабелем в комплекте, что сэкономило мне денег т.к. не пришлось его докупать. В настройках разобрался самостоятельно и не пришлось даже читать инструкцию. Впрочем как и в меню тоже сам разобрался. Оно абсолютно простое и на русском языке. Так что доволен что выбрал именно эту модель и эту фирму

Сам приемник маленький, компактный,много места не занимает. На автоматической настройке сразу нашел больше 30 каналов, отличное качество картинки, изображение четкое, яркие краски, контрастность, все понравилось. Можно смотреть фильмы с флешки.

Плюсы

Небольшой размер, хорошая вентиляция, дисплей показывающий номер канала и время, чувствительный тюнер, простая настройка, понятное меню

Минусы

Каких то видимых нет, у меня нормально работает

Отзыв

Отлично подошел к моему телевизору. Провайдер раздает цифровое тв в DVBT2, то есть в том же что и тюнер работает. В комплекте вместе с тюльпаном, шел и hdmi кабель, хотя обычно производители ограничиваются только тюльпаном. Да и в общем он простой в настройке и с удобным меню на русском

Самые главные достоинства - качественная картинка и возможность записи с ТВ на флешку, именно по этим двум причинам я и взял этот приемник. С настройками разобрался быстро, ничего сложного нет, я хоть и с техникой на "Вы", но настроил все сам. Все свои функции выполняет хорошо!

Плюсы

Лёгкие настройки

Минусы

Маленький угол для пульта, медленное переключение каналов и громкости. 2 минуса-минус две звезды.

Отзыв

Живу в Геленджике - горы, не знаю как это влияет, но ни один канал с простой и, как потом выяснилось, с уличной антенной нормально не показывает. Даже, если бы хотя бы один нормально и показывал, этого мало... У меня старый маленький Шарп (ящик), комнатная антенна. Подцепила приставку и... о чудо, ну хоть 10 каналов, зато в каком качестве, отлично! Ложка дёгтя в этой бочке мёда-читайте в минусах. Может быть даже с более низким ценником и такого же качества приставку можно было купить, другую.

Полгода назад купили, претензий нет. С настройками разобрался быстро, ничего сложного нет, можно вручную настроить, а можно выбрать автонастройку, у меня сразу же 30+ каналов нашло и 1 радио и при чем настройки каналов еще ни разу не сбивались, ловит хорошо,быстро переключается с канала на канал. Есть функция записи тв на флешку.

Плюсы

Простое подключение и настройка, логичное меню, в комплекте не только тюльпан, но и hdmi, есть небольшой дисплей который в спящем режиме выступает в качестве часов

Минусы

Пока не вижу у него недостатков

Отзыв

Мне понравилось, что производитель не пожадничал и положил HDMI кабель в комплектацию. За счет этого из ресивера можно «выжать» наилучшее изображение. Ну и конечно простые настройки, так что даже не пришлось в инструкцию заглядывать

M

Плюсы

и телевидение и проигрывание других устройств в одной коробке

Минусы

поначалу вонял пластиком

Отзыв

Небольшой по размерам, но в тоже время очень полезный приемник. Отличное качество телеканалов, можно смотреть с других носителей видео, картинки. Мне нравится функция записи - если что-то хочешь посмотреть на двух каналах сразу - не проблема. И еще функция стоп - тоже полезная вещь.

Ж

Плюсы

Есть нужные разъемы, работает еще как часы, легко настраивается

Минусы

Кнопки пульта

Отзыв

Полная совместимость с нашим рабочим телевизором, имеет все необходимые разъемы. Пользуемся редко, но для нашей автошколы как раз такой и нужен. Ресивер читает все распространенные форматы, как для разных учебных материалов. В спокойном режиме работает как часы

Старый и простой телевизор не позволяет получать хорошее изображение, хотя у нас подключено цифровое телевидение. Если бы в тв был встроен ресивер проблем бы не было.В магазине из всех моделей по цене и функциям понравился этот. Хорошо, что подошел и получили что хотели. Мы его иногда используем как плеер и с жесткого диска смотрим фильмы

Конкретно эту модель выбрал за дополнительные функции, которых нет в более дешевых ресиверах. Например, наличие дисплея показывающего время в спящем режиме. Также из- за функции «родительский контроль» чтобы лочить некоторые каналы от детей из нашего тв пакета. С подключением и настройками проблем не возникло, там все реально просто