Приемник телевизионный DVB-T2 Harper HDT2-1512 - Отзывы

• Успейте купить

из 63 магазинов сегодня и из 34 позже, бесплатно

из 63 магазинов сегодня и из 34 позже, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Приемник телевизионный DVB-T2 Harper HDT2-1512

Плюсы

Приятный дизайн. Всё заявленное работает. Цена. По сравнению с предыдущими моделями это фирмы чувствуются улучшения как и должно быть.

Минусы

Не нашёл.

Отзыв

Товаром доволен. Всё заявленное работает. Если вдруг сели батарейки в пульте - есть кнопки на корпусе. На дисплее отображает время. Качество изображения через кабель HDMI оценить не смог, т.к. брал для старого телевизора на кухне. Судя по общению в жизни и по отзывам здесь, некоторые не знают почему где-то ловит 10 каналов, а у кого-то 20. У меня как раз была такая ситуация. Окно выходит на сторону с плохим сигналом. Испробовал несколько антенн, в том числе с усилением сигнала от розетки, всё равно ловил только 10 каналов. В одном из магазинов случайно попались в руки две коробки с одной и той же антенной. Различие было незначительное в цене и, самое главное, на одно из коробок было указано, что антенна АКТИВНАЯ. А в меню этих приёмников в разделе "Настройка каналов" есть такой пункт "Подать питание на антенну". Вот для этого и нужна именно АКТИВНАЯ антенна. На неё подаётся с приёмника всего лишь несколько вольт и вот только такое усиление дало 20 каналов. Моя антенна выглядит как половинка коврика для мышки ПК, которая крепится к стеклу окна на квадратиках двухстороннего скотча ( всё это было в комплекте с антенной). Так что данный приёмник отрабатывает всё на отлично. Просто надо изучить меню и расширить свои знания по возможностям антенн.

Наталия 09.10.2018

Товар пришлось вернуть, т.к. не смогла настроить к ТВ Sony KDL-32V3000. Пока пыталась настроить тюнер, погуглила и определилось, что продали товар не в заводской комплектации, кабель "тюльпан" отсутствовал, а содержимое коробки было в разбросанном состоянии и кабеля без пакетиков. Обслуживание и возврат были корректным, но долговато все проходило.

Когда мне провели кабель и начали настраивать цифровое тв, то выяснилось что в моем относительно новом телевизоре (правда недорогом) отсутствует встроенный цифровой приемник. Поэтому пришлось покупать внешний тюнер для подключения. Выбрал эту модель прежде всего потому что она работает в формате DVBT2 который мне и был нужен. Ну и ценник на него небольшой. После покупки разобрался и подключил его самостоятельно, потому они уже пришли и настроили каналы. Ресивер честно выполняет свою работу и я доволен

Купил родителям, так как у них кабельное в поселке показывало в ужасном качестве последнее время. Телевизор у них новый, но вот там на районе просто ситуация такая плохая. Тюнер словил 12 каналов, а это на 9! больше, чем было до этого. Родители довольны тюнером, мама говорит, что часы на коробке - еще один большой плюс.

Легкий (180г) и небольшой по размерам, так что не возникает проблем, куда его поставить. Ловит 42 канала у нас. Есть удобный циферблат со временем. Можно записать каналы, чтобы потом пересмотреть, ну и записывать на флешку можно информацию.

D

Плюсы

Дисплей на передней панели, встроенный медиа плеер, все просто настраивается и подключается, сделан из качественных материалов и судя по всему начинка хорошая внутри

Минусы

При работе греется, но не критично

Отзыв

Невысокая стоимость и я даже приятно удивился, что еще и качественный оказался. В комплект вместе с ресивером положили HDMI кабель для подключения, а это тоже дополнительная экономия. Так что хорошо что послушал продавца и выбрал именно эту модель и этого производителя

Плюсы

Небольшой экран с показателями времени и номера канала, авто настройка каналов с возможностью ручной подстройки, два варианта подключения к телевизору, встроенный медиа плеер

Минусы

Небольшой и неудобный пульт

Отзыв

На своем опыте могу сказать, что если нужно подключить цифровое тв, то этот ресивер вполне подойдет. С настройками даже ребенок разберется, настолько они простые. Правда и пульт такое ощущение что для детей сделан исходя из маленьких кнопочек. Но на качестве работы ресивера это никак не сказывается

Плюсы

Экран на передней панели, корпус не нагревается, меню на русском логически структурированное, подключение – в розетку, антенна и через hdmi к телевизору, встроенный медиа плеер

Минусы

Мало видео файлов воспроизводит встроенный плеер

Отзыв

Недорогой и неплохой. При подключении даже не пришлось никого просить, все сам настроил. Ничего сложного поскольку меню понятное и на русском языке. Нормальный ценник на него

Плюсы

Качественная сборка и материалы, экран на передней панели, удобное меню на русском языке, автоматическая и ручная настройка каналов, простое подключение к телевизору

Минусы

Маленький и неудобный пульт

Отзыв

После покупки ресивера наконец то приобщился к цифровому тв. Разница в изображении с аналоговым это небо и земля. Благодаря простым настройкам даже инструкцию не открывал. Благодаря маленьким размерам спокойно поместился на тумбу

Старый тюнер начал постоянно глючить, но ему и лет уже было нормально. Поэтому я купил новый. Этот настроил сам за 10 минут, сложного ничего нет. Показывает спокойно 35 каналов в хорошем качестве. Теперь нужно еще телевизор к нему нормальный прикупить.

Плюсы

Маленький, работает.

Минусы

Пока не заметил.

Отзыв

Поставил на дачу. Всё работает. Пульт маленький и удобный. HD оценить не смог, так как телек не поддерживает. Удобно, что есть питание для антенны. Меню понятное. Настраивается буквально за пару минут. С альтернативными вариантами не сравнивал, пошел и купил. Пока доволен.

Плюсы

Всё работает - что еще надо?

Минусы

Отзыв

Покупаю не первый приемник этого производителя - зарекомендовали себя хорошо.

У моего телевизора ресивера не было, поэтому купил дополнительно такой модели. Подключился без проблем, теперь у меня показывает 42 канала в улучшенном виде. Пульт тут идет другой, но им пользоваться можно без проблем - там все понятно как дважды два.

Сейчас у нас больше каналов и показывают они без помех отличную картинку. Настроил муж без проблем, всего ушло минут 15. Меню перевёл на русский, теперь разобраться что к чему, проще простого. Приемник небольшой, у нас его почти не видно возле телевизора.

Плюсы

Небольшой корпус. Легкий. Хорошая вентиляция на всем корпусе, поэтому во время работы оно особо не нагревается. Настройки каналов, как и подключение очень простые. Меню логичное и оттого понятное. Встроенные медиа плеер позволяет использовать флешки для просмотра фильмов. Спереди на корпусе дисплей, который показывает текущий канал

Минусы

Маленький и не очень удобный пульт

Отзыв

Быстро подключил и быстро настроил. Стоит такой ресивер недорого, и позволяет подсоединить цифровое тв. Мне пришлось потратить, поскольку у меня на телевизоре такой функции не было. Помимо улучшенного изображения у меня стало больше каналов

Когда я купил телевизор, то не обратил внимание на отсутствие встроенного цифрового ресивера, хотя телевизор не дешевый. А когда решил подключить цифровое тв, то прошло уже 14 дней и мне его было не вернуть. Поэтому решил купить ресивер не дорогой, поскольку не много денег было свободных на тот момент. И по качеству он оказался очень хорошим, и по простоте настройки и по простоте меню. Так что теперь у меня появилось цифровое тв с качественным изображением несмотря на то, что я ошибся при выборе телевизора

F

Плюсы

Маленький, прочный корпус, качественная сборка, не перегревается во время работы, удобное меню, простые настройки и подключение

Минусы

Маленький и неудобный пульт

Отзыв

Мой телевизор достаточно не новый и только через ресивер можно было подключить цифровое тв. Поэтому купил недорогой, но хороший как выяснилось после подключения и использования. Настройки простые, еще проще чем на моем телевизоре. А меню гораздо лучше переведено на русский

Только с новым ресивером понял разницу между цифровым и аналоговым тв. До этого устраивало аналоговое тв, а потом мне подогнали этот ресивер. У меня он сначала пылился в коробке на полке, а потом узнал что подключить просто и настройки у него элементарные. Ну и провел себе от провайдера, настроил сам в автоматическом режиме и теперь я с качественной яркой тв картинкой

Плюсы

Компактный, чувствительный к настройке каналов тюнер, экран с отображением каналов, встроенный медиа плеер, в комплекте HDMI кабель

Минусы

Неудобный пульт

Отзыв

Денег заплатил за этот ресивер немного, зато получил отличное качество изображения и новые каналы. Увидел рекламу от своего интернет провайдера по поводу подключения цифрового тв, узнал что для этого нужен ресивер в формате DVBT2 и вот купил и заказал подключение. Теперь не только общефедеральные и региональные каналы, но и всякие дом кино, дискавери и прочие

Решил купить модель подороже, так как за качество нужно платить, а это все знают. Вообще не пожалел, что не купил ресивер дешевле. Настройка каналов заняла у меня буквально 20 минут, после чего можно уже было наблюдать реальное улучшение старых каналов. Ресивер небольших размеров, так что места много не занимает.

Подключить можно без проблем, пульт удобный, без лишних кнопок. Ловит сигнал отлично. Покупали для дачи, каналы ловит все, во время непогоды не выбивает. Имеет встроенные часы. Каналы не шипят и отлично показывают.