Приемник телевизионный DVB-T2 Harper HDT2-1512 - Отзывы

начиная с 22.07, 290¤

из 65 магазинов сегодня и из 31 позже, бесплатно
начиная с 22.07, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Приемник телевизионный DVB-T2 Harper HDT2-1512

У них обычный телевизор, подсоединили тюльпанами, качество отличное, FullHD не удалось оценить. Главное что ловит каналы. Для тех кто покупает, и если Вам говорят что какой-то приемник 20 каналов ловит, а какой-то 10. Все это ерунда. Цифровой приемник ловит неограниченное количество сигналов. Вопрос в том, что есть официальный сайт, который показывает расположение цифровых вышек, и эти цифровые вышки имеют 2 бесплатных пакета, но ещё не во всех городах достроен 2 мультиплекс. Сами столкнулись с тем, что телевизор со встроенным цифровым тюнером ловит 20 каналов, а приемник 10. В нашем городе второй мультиплекс не достроен. и телевизор со встроенным тюнером ловит тестовый сигнал (он не устойчив, каналы пропадают частенько) Вообщем, в настройке прост, удобен и всё очень нравится.

Купили на дачу, настраивал сам в режиме автонастройки - быстро и просто. Сразу все 20 программ поймал с двух каналов, которые транслируются в нашей области. Качество изображения хорошее, без помех работает даже в непогоду. Цена нормальная.

Плюсы

Простота в подключении и настройке

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

В использовании 3 недели, выбирал по цене и наличию в магазине.

Только неделю назад купил этот приемник. Сразу разобрался в настройке, даже без инструкции. Качество каналов значительно улучшилось, а еще их стало больше. На передней панели есть вход для флешки, удобно, что он именно спереди. Стоимость не низкая, но за качество нужно платить.

Плюсы

Небольших размеров, не нагревается, автоматическая настройка каналов, экранчик с отображением номера канала, usb порт чтобы смотреть фильмы с флэшки, в комплекте hdmi кабель, видео плеер читает все популярные форматы

Минусы

Неудобный пульт

Отзыв

Для такого функционального ресивера он недорого стоит. Подключил и настроил за 10 минут. Благодаря нормальному производителю не пришлось тратить дополнительные деньги на покупку hdmi кабеля

Плюсы

Приятный дизайн. Всё заявленное работает. Цена. По сравнению с предыдущими моделями это фирмы чувствуются улучшения как и должно быть.

Минусы

Не нашёл.

Отзыв

Товаром доволен. Всё заявленное работает. Если вдруг сели батарейки в пульте - есть кнопки на корпусе. На дисплее отображает время. Качество изображения через кабель HDMI оценить не смог, т.к. брал для старого телевизора на кухне. Судя по общению в жизни и по отзывам здесь, некоторые не знают почему где-то ловит 10 каналов, а у кого-то 20. У меня как раз была такая ситуация. Окно выходит на сторону с плохим сигналом. Испробовал несколько антенн, в том числе с усилением сигнала от розетки, всё равно ловил только 10 каналов. В одном из магазинов случайно попались в руки две коробки с одной и той же антенной. Различие было незначительное в цене и, самое главное, на одно из коробок было указано, что антенна АКТИВНАЯ. А в меню этих приёмников в разделе "Настройка каналов" есть такой пункт "Подать питание на антенну". Вот для этого и нужна именно АКТИВНАЯ антенна. На неё подаётся с приёмника всего лишь несколько вольт и вот только такое усиление дало 20 каналов. Моя антенна выглядит как половинка коврика для мышки ПК, которая крепится к стеклу окна на квадратиках двухстороннего скотча ( всё это было в комплекте с антенной). Так что данный приёмник отрабатывает всё на отлично. Просто надо изучить меню и расширить свои знания по возможностям антенн.

Поймал все, что можно в районе дачи - 18 каналов в хорошем качестве и 3 радиостанции . Простые настройки + антенна точно направленная = 18 каналов в приличном качестве в 40 км от города) Соседи взяли такую же, полет нормальный, еще и отблагодарили за дельный совет)

Все ловит, всё работает, как и заявлено, уже даже пробовали смотреть фотки и видео через него, все гуд. В настройке и эксплуатации ничего сложного, достаточно почитать инструкцию и все можно самостоятельно настроить, не вызывая мастера. Сразу же поймал 20 каналов на автоматической настройке, потом я еще вручную до 30 добил. Картинка четкая, без помех в любую погоду работает.

Плюсы

Качественная сборка, красивый внешний вид, наличие HDMI-кабеля в комплекте, чувствительный тюнер, воспроизведение медиафайлов популярных видео- аудиоформатов, наличие внешнего блока питания и дисплея, хорошее русское меню, низкая цена

Минусы

Отзыв

Лучшая модель на рынке HDTV-приёмников. Корпус из качественного глянцевого пластика черного цвета без царапин. Приятная оранжевая подсветка дисплея, в режиме ожидания отображается время и яркость свечения снижается (не освещает комнату ночью). В отличие от моделей других производителей, построенных на базе процессора MSTAR 7t01, аналогично структурированное меню хорошо переведено на русский язык. Воспроизводит медиафайлы в разрешении full-HD (1920х1080 50Гц) со звуком Dolby Digital AC3. Простая настройка без изучения инструкции. Качество приема эфирных цифровых каналов на уровне аналогичных моделей других производителей (РЭМО RE820HDT2, D-Color DC1502HD и т.п.) - в городе уверенно ловит оба мультиплекса (20 ТВ-каналов и 3 радио) на штыревую антенну из комплекта кинескопного телевизора LG, в отличие от "рябого" изображения аналоговых каналов. Мало нагревается, т.к. имеет внешний блок питания. В отличие от моделей в металлическом корпусе, не "пощипывает" при прикосновении. Достойный приёмник за небольшие деньги, особенно со скидкой по промо-коду.

Когда приобретал не смотрел на его дополнительные возможности. Для меня главное было, чтобы он принимал сигнал в DVBT2 как раздает мой провайдер. Эта модель стоит недорого. При этом он небольшой. У него быстрый отклик на пульт и нет зависания при переключении каналов. В комплекте с ним был HDMI кабель, поэтому тюльпан отложил как запасной, а с этим получил наилучшее из возможного изображения. А так канало конечно же стало больше и качество изображения по четкости и по яркости не сравнить

Плюсы

Качество приема сигнала

Минусы

Отзыв

Купил маме на день рождения и решил проверить сначала дома у себя. Подключил к телевизору со встроенным Т2 который показывал только первый мультиплекс, такие каналы как ТНТ и СТС не показывали из-за слабого сигнала. Через приставку все каналы нашел и показывал без рассыпания картинки. Так что советую для зон с неуверенным приемом сигнала.

Плюсы

Все работает

Минусы

пока нет

Отзыв

Установил в Светлом Яре, все 20 каналов поймал на самодельную антенну, оч. доволен

Плюсы

Стало на 64 канала больше. Улучшилось качество изображения. Подключил и настроил за 20 минут. В меню разобрался за 5 минут. Не пришлось дополнительно покупать HDMI кабель, поскольку он идет с ресивером в комплекте

Минусы

Отзыв

В общем то простой ресивер без лишних функций, которые увеличивают стоимость. Настроить может даже школьник. Есть функция «родительский контроль», так что я запаролил некоторые каналы от детей

Хороший ресивер с крепким корпусом и нормальным охлаждением (при работе не нагревается). На передней панели есть небольшой дисплей где показываются номера каналов и время в режиме ожидания. Настроить каналы после подключения можно в автоматическом режиме с ручной подстройкой для точности. Еще хорошо что производитель помимо rca кабеля еще и hdmi положили через который я и подключил. На ресивере можно еще смотреть видео и фотки. По стоимости нормально, даже ниже среднего

Плюсы

Хорошее качество сборки корпуса, не греется во время работы (хорошая вентиляция), понятное меню на русском языке, настроил без заглядываний в инструкцию

Минусы

Не очень удобный пульт с маленькими кнопочками

Отзыв

Этот вариант мне понравился наиболее. Думаю, что не ошибся с выбором. Меня полностью устраивает функционал и качество ресивера, а также возможность с помощью него смотреть фильмы с флешки

Не хотелось покупать совсем дешевый ресивер, поэтому выбор пал на эту модель. У него есть небольшой экранчик где показывается время и номер канала. Каналов у меня стало гораздо больше – было 22, стало 83. Настройка автоматическая, но можно и в ручную подстроить каналы. Есть встроенный медиа плеер, который воспроизводит большинство популярных форматов и я периодически его использую по назначению. Доволен этим вариантом, получил как раз то что ожидал

Плюсы

Качественная сборка, не нагревается (хорошая вентиляция корпуса), спереди экран где показывается время и каналы, чувствительный тюнер, понятное руссифицированное меню

Минусы

Наверное нет

Отзыв

Хороший ресивер по приемлемой цене. Особенно с учетом наличия в комплекте HDMI кабеля, который сам по себе не менее 300 руб стоит. Очень надеюсь, что прослужит долго

Хороший приемник, работает от старой антенны без усилителя. С настройками проблем не было, сразу нашел более 20-и каналов в таком качестве, в котором мой телевизор еще не показывал мне ничего)

Первый раз покупал ресивер поэтому ориентировался на характеристики на коробке и стоимость. Для себя по этому соотношению выбрал эту модель. Проверял работу уже дома. Подключение элементарное через hdmi выход, тем более что он в комплекте, сам антенный кабель в ресивер. Настроил каналы без проблем, там все автоматически. Тем более что и меню понятное. Можно использовать и как медиа плеер, фильмы с флешки смотреть. В общем не прогадал, тем более что и консультант мвидео мне его посоветовал.

Цена вполне оправдана, модель хоть и не из дешевых, но своих денег стоит! Настройка автоматическая, сразу же поймал больше 30 каналов в отличном качестве, без помех. Можно смотреть фильмы с флешки, а это очень существенный плюс! А так же в комплекте был HDMI кабеля , как писали ниже, это приятный бонус, который далеко не все производители предоставляют.