Приемник телевизионный DVB-T2 Harper HDT2-1510 - Отзывы

\ Приемник телевизионный DVB-T2 Harper HDT2-1510

Приемник телевизионный DVB-T2 Harper HDT2-1510
Приемник телевизионный DVB-T2 Harper HDT2-1510

Оставьте свой отзыв о товаре: Приемник телевизионный DVB-T2 Harper HDT2-1510

Принимает оба мультиплекса (качество 100, интенсивность 75-95), но с активной антенной. Стоит отметить что живу на первом этаже 9-ти этажного дома, окна выходят на противоположную от телевышки сторону. вокруг 9-ти этажные дома. на одном из мультиплексов звук отставал, помогла прошивка с офсайта. Картинка, по сравнению с кабельным, лучше в разы. Покупкой доволен. 4 звезды только за то, что воспроизводит не все популярные форматы медиафайлов. Вставил диск с фильмами (телек LG все читал), приставка только половину.

Плюсы

Работает в самом распространенном у нас в РФ формате. Есть функция «родительский контроль», то есть я ставлю пароль на определенные каналы, что особенно важно для меня (2 детей). Простое понятное меню. Простая настройка каналов и выбор функций. Передачи с каналов можно записывать на внешние носители

Минусы

Не вижу недостатков, меня все устраивает в нем

Отзыв

Поскольку до покупки этого ресивера у меня не было цифрового тв, то разницу я почувствовал сразу как только подключил и настроил каналы. Теперь к аналоговому тв возвращаться не хочется. Еще мне у него понравилась функция защиты детей от взрослого контента и возможность смотреть фильмы с флешки или жесткого диска

По такой цене еще и экран есть, думал такое бывает только у дорогих моделей. Купил даже не думая. Есть все что надо - каналы в отличном качестве, можно записывать все на другие носители, остановить воспроизведение (функция TimeShift). Частенько скачиваю фильмы и смотрю через этот приемник на большом экране. Еще он компактный и за телевизором его не видно.

Покупал для отца, который любит смотреть передачи не на компьютере, а на большом тв. Возможности записывать программы и смотреть фильмы с флешки раньше не было, теперь он использует этот приемник регулярно. Благодаря устройству качество гораздо лучше, full hd все таки.Также благодаря ему есть возможность ставить видео на паузу, когда ему необходимо. Не смарт тв, но частично самые нужные функции выполняет

Плюсы

улучшилось качество изображения

Минусы

неудобный маленький пульт

Отзыв

простой и понятный ресивер. меню на русском, сразу после подключения заметили разницу в изображении. если телевизор не смарт, то благодаря такой приставке можно улучшить его возможности. нам нужен был для качественного изображения и для возможности проигрывать фильмы с флешек, смотреть фильмы с субтитрами

Теперь у меня есть цифровое тв. Мой телевизор, к сожалению не обладал встроенным ресивером и у меня была подключена обычная антенна. Ну и изображение было соответствующее. Сейчас подключил через провайдера цифровое телевидение. Мне просто провели провод, а я уже сам все настраивал и искал каналы. Каналов оказалось значительно больше, чем у меня было раньше. Ну и как бонус можно с флешки смотреть фильмы и фотографии

Приличный набор функций при абсолютно демократичной цене. При чем за такую стоимость производитель даже экран на фронтальную часть вмонтировал. Да и это не только ресивер, но и медиаплеер. Но это не важно для меня поскольку у меня в телеке встроенный. А вот тот факт, что я теперь могу смотреть все каналы в цифровом качестве меня несказанно радует

Плюсы

Небольшой, яркий дисплей на фронтальной части. Можно подключать флешки и съемные жесткие диски через USB

Минусы

В комплекте только тюльпан, нет HDMI кабеля. Хотя разъем есть

Отзыв

Неплохая цена для такого ресивера. Меня все в нем устроило. Жаль только пришлось докупать hdmi кабель и тратиться дополнительно. А так он полностью меня устроил

п

что не мог найти комплектность товара в комплекте есть антена или только рессивер▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Павел, комплектация данного товара содержит следующие наименования: DVB-T2 ТВ ресивер, пульт дистанционного управления, батареи ААА для пульта ДУ и руководство пользователя. Антенна в комплектацию не входит и приобретает отдельно.

Купил для дачи, поймал 29 каналов на внешнюю антену без усилителя. Хорошее качество изображения. из минусов можно выделить мелкие кнопки на ПДУ (для пожелых тяжело). HD тянет, но случалось, что приемник зависал. Для ТВ - самое оно.

Пишу свой отзыв: Купил Приемник телевизионный DVB-T2 Harper HDT2-1510 по программе гарантия лучшей цены, был очень рад. + : Хороший дизайн приятный пульт, меню хорошее на внешний вид, вот и все его плюсы. - : Греется очень сильно, 10минут работы и руки можно греть, пластиковый корпус ну уж очень легкий аппарат все время куда то уезжает под тяжестью подключенных к нему проводов, нет никаких кабелей в комплекте, радиус действия пульта с 2х метров чуть в сторону плохо ловит приходится целиться в приемник, еще и кнопок куча и они все мелкие старым людям будет не удобно разбираться, самое главное рассинхрон изображения картинки и звука (я конечно понимаю производителя денежку хотят заработать, но так не уважать покупателя это просто ужас), короче предлагается прошивка на оф сайте которая типа решает все проблемы, но есть одно но не всем она помогает. и самый жирный минус 2 мультиплекса по 10 каналов каждый смог поймать только 2й мультиплекс, 1й так и не смог поймать (отраженный сигнал плохо ловит) пару домов во круг вашей антенны и грусть печаль вы ничего не сможете поймать, выход или решение проблемы мощная антенна которая стоит немалых денег порой дороже самого аппарата. А так замечательный аппарат если у вас хорошая антенна и живете рядом с передающей вышкой. Спасибо Мвидео сдал аппарат назад в магаз и решил пока пользоваться кабельным ТВ))) Всем удачи тестируйте пробуйте покупайте

Аппарат более-менее. К плюсам могу отнеси программное оформление (удобный гид и инфо). К минусам чувствительность аппарата (требователен к хорошему сигналу), при переключениях каналов изображение подтормаживает на 1-2 секунды, долго переключается на россию 1 и россию 24. При получение мультиплексов с разных вышек оставляет последние, при ручном программирование присваивает номера данным каналам от 800 и выше. Также отмечу маленький пульт с мелкими кнопками.

пользуюсь в Копейске. + себя оправдывает, показывает отлично без помех эфирные каналы - показывает московские, а челябинские не берет. работает только с антенной дециметровой

Хороший приемник. Все работает. Настроил все каналы на обычную комнатную антенну

В инструкцию даже заглядывать не пришлось, все интуитивно понятно. Вся настройка заняла 3 минуты. Только воткнул кабель hdmi , дальше он сам настроился. Картинка обалденная, чувствительный приемник. Давно не работающая антенна (сгорел блок питания к антенне) В меню рессивера включил подачу питания и она ожила). Единственный минус это не очень удобный пульт, мелкие кнопки... Но совершенства не бывает! Берите не пожалеете.

До покупки с подобной техникой не сталкивался-сравнивать не с чем.Купил,принес домой,подключил-работает.Настроилось 30 каналов.

До покупки с подобной техникой не сталкивался-сравнивать не с чем.Купил,принес домой,подключил-работает.Настроилось 30 каналов(60 км от Москвы).Был бы еще кабель в комплекте-было бы 5 звездочек.

и

Высокая чувствительность, нашлись все каналы которые не нашли другие приставки в этом месте приема.Прекрасные заводские настройки цвета и звука.Как медиаплеер еще не испытывал.О надежности сказать не могу прошло мало времени.Лучшая приставка из тех что у меня были.

Купил данный ресивер для дачи, 70 км от недалеко от электрогорска .До этого стоял ресивер мистери и первый мультиплекс даже на хорошую активную антенну показывал плохо, у второго мультиплекса сигнал почему то всегда сильнее.Харпер показал себя с хорошей стороны,даже при слабом сигнале на 1 мультиплексе показывает и держит картинку,наверно играет роль тюнер последней модели (608) и новый процессор.Из-за них и купил эту модель,т.к. об этой фирме никогда не слышал. Во общем оказался неплохой аппарат. Попробовал фильмы с флешки-все ок!

Очень понравилась приставка.проста в обслуживании показывает даже без антенны правда 10 каналов с антенной 20 к.недостаток нет в комплекте проводов для подключения к телевизору.