Приемник телевизионный DVB-T2 Harper HDT2-1200 - Отзывы

\ Приемник телевизионный DVB-T2 Harper HDT2-1200

Приемник телевизионный DVB-T2 Harper HDT2-1200
Приемник телевизионный DVB-T2 Harper HDT2-1200

Оставьте свой отзыв о товаре: Приемник телевизионный DVB-T2 Harper HDT2-1200

Добротный прием. качественная сборка. без скрипов. каналы переключает быстро.

Плюсы

Компактный размер, легкий, не перегревается при работе. Простое управление и большой набор функций помимо собственно ресивера – встроенный медиа плеер, возможность записывать программы и запароливать каналы

Минусы

В комплектации не хватает hdmi кабеля, поскольку с ним изображением лучше. Пришлось еще дополнительно деньги тратить на него

Отзыв

Своим новым ресивером я конечно доволен, поскольку у меня теперь наилучшее из возможного изображение для недорого телевизора. С подключением не возникло абсолютно никаких проблем, как и с настройками. Стоит недорого, и чего я раньше его не купил…

K

Плюсы

Отличный дизайн, в котором нет ничего лишнего. Можно даже сказать, что он минималистичный. С настройками может разобраться без проблем кто угодно. Как и в меню, тем более что оно на русском. Работает в двух наиболее распространенных у нас в стране форматах

Минусы

Пока не нашел недостатков у этого ресивера

Отзыв

Недорогая но полезная штука. Благодаря ей я приобщился к цифровому тв. Разница конечно же колоссальная и жалею только что раньше не купил цифро ресивер

Плюсы

Быстрое переключение каналов, чистая картинка, и довольно быстро находит каналы.

Минусы

Длинна проводов, можно было и hdmi положить за такую цену

Отзыв

В целом ресивер оправдал себя на 100%

Архи простая настройка – даже школьник младших классов разберется как каналы настроить. В автоматическом режиме все каналы тюнер сам находит. Но если что, можно и руками настроить для наилучшего качества. Кстати, чтобы его получить лучше подключать через HDMI разъем, правда кабель придется самостоятельно покупать. По размерам крайне компактный, так что можно его поставить куда угодно. Еще можно смотреть фильмы через флешку. USB порт расположен удобно на передней панели

Плюсы

хорошо ловит сигнал

Минусы

пока нет

Отзыв

хороший приемник

Плюсы

Высокое качество цифры, компактный

Минусы

Кнопки на пульте маленькие

Отзыв

В целом довольны покупкой - можно смотреть ТВ в отличном качестве. Функция телетекст нравится - частенько там просматриваю погоду и новости. Часто с женой также смотрим закачанные фильмы. Такой приемник подойдет практически к любому телевизору, так как имеет выходы RCA и HDMI.

Плюсы

Все отлично, работает хорошо,

Минусы

При просмотре фильмов скаченных из интернета звук не поддерживается, нужно перекодировать в MP 3.

Отзыв

В принципе товар хороший и цифровое ТВ и другие функции медиаприставки все в хорошем качестве.

Плюсы

Небольшое устройство. Абсолютно простое в подключении и настройке. Работает в формате dvbt2, в котором как раз подключает мой кабельный оператор. Меню переведено на русский

Минусы

Зарядили высокую стоимость за него. Маленькие кнопки на пульте непонятно на кого рассчитанные

Отзыв

Приобрел его по рекомендации консультанта. Преимущества он мне расписал подробно, поэтому я согласился заплатить за него такую стоимость. В целом ожидания оправдались и теперь у меня дома тв в цифре. Но пульт оказался неудобным. Такая себе ложка дёгтя

Плюсы

Работал чётко и исправно в течение года (ну как "года" - два дня в неделю в течение года , в выходные пока находились на даче)

Минусы

Через год перестал включатся на фоне полного благополучия.

Отзыв

Сожалею о потраченных деньгах.

Плюсы

Небольшого размера, на корпусе нет никаких ненужных кнопок – только USBспереди и разъемы подключения к тв + питание на задней панели. Поддерживает FullHDизображение

Минусы

В принципе пока претензий к нему нет

Отзыв

Каналов у меня стало на 5 больше, картинка в телеке стала заметно лучше. А главное, что это удовольствие стоит вполне приемлемых денег

Я вот тут недавно купил небольшой легкий ресивер вот этого производителя. Поскольку ранее его изделиями не пользовался, то покупал «кота в мешке» для себя. Но по факту хорошее устройство оказалось. Меню грамотно переведено на русский, каналы настраиваются просто в автоматическом режиме. Мне кажется даже школьник бы справился. Да и каналов у меня стало чуть больше. Ну и самое главное конечно это переход от аналогового к цифровому изображению. Поэтому считаю покупку удчаной в большей степени

Отличная приставка, приём хороший, компактная, легкая. Проста в эксплуатации.

Плюсы

Есть небольшой дисплей, USB порт на фронтальной части, можно подключать через HDMI, простая настройка каналов

Минусы

Маленький и не очень удобный пульт для меня

Отзыв

Очень хороший тюнер с чувствительной настройкой. Даже не понадобилась ручная подстройка каналов, все настроилась в автомате. При подключении через HDMI кабель получается отличное качество каналов

Плюсы

Небольшой ресивер, лёгкий и не занимает места у меня в комнате. Каналы настроил быстро и самое главное без проблем в автоматическом режиме. Работает в цифре и в аналоге, но я естественно настроил каналы в цифровом формате

Минусы

Нет в комплекте HDMI кабеля, а разъем есть

Отзыв

Ресивер на самый дешевый конечно, но у него понятный интерфейс и простая автоматическая настройка. Читает все популярные форматы видео. Поэтому как плеер я его тоже использую скидывая фильмы на флешку

Плюсы

Маленький, легкий. Есть встроенный медиаплеер и HDMIразъем на задней панели

Минусы

Кроме USBразъема на передней панели больше ничего нет

Отзыв

Небольшой размер позволил мне поставит его рядом с теликом на небольшую полочку. Настроил быстро в автоматическом режиме. Потом еще попробовал подстроить руками, но смысла не было, поскольку и в автоматическом хорошее качество изображения. Пульт небольшой с маленькими кнопками и для меня не очень удобный

Плюсы

Работает.

Минусы

Не заметил

Отзыв

С возложенными обязанностями справляется хорошо.

Мне понравился минималистичный дизайн и неплохой набор функций для такого маленького устройства. Изначально покупал его для улучшения картинки и увеличения каналов. А оказался еще и видеоплеер, который читает практически все популярные форматы. Объективно не плохое устройство за свои деньги

Куплен мной в Мвидео по очень приятной цене . После подключения и настройки количество каналов в моем телевизоре увеличилось и качество изображения значительно улучшилось, поскольку я перешел на цифровое ТВ. Настраивал в автоматическом режиме, но пару каналов все же пришлось подстраивать руками для максимально хорошей картинки. В итоге настроил 32 канала в гораздо лучшем качестве, чем у меня до этого было в аналоговом вещании

Плюсы

Работает и показывает 20 тв в цифре, запись тв каналов, Читает внешний жесткий диск на 500 гигов.

Минусы

Небольшая задержка после переключения. Как медиаплеер не очень, но маленький плюсик.

Отзыв

Можно взять и недорогой если у кого есть медиаплеер, мало поддерживает форматы . Есть запись тв каналов пробы вал работает. Работает даже в глухих местах проверено. В общем хороший приемник рекомендую. О нем можно посмотреть в ютубе.