Приемник телевизионный DVB-T2 Harper HDT2-1200 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Приемник телевизионный DVB-T2 Harper HDT2-1200

Добротный прием. качественная сборка. без скрипов. каналы переключает быстро.

Выбирал что-то среднее по цене, остановился на этой модели. Настраивал самостоятельно по инструкции, ничего сложного нет, написано все понятно. Теперь телевизор показывает более 10 каналов в отличном качестве)

В целом сделаны так, чтобы в них было удобно долго слушать музыку, управлять треками вообще не трогая смартфон и отвечать на звонки, или вообще без смартфона слушать музыку. Я их и купил в основном благодаря встроенному мр3 плееру, а карта памяти лишняя у меня как раз была. И носить их удобно, они складные и становятся меньше практически в два раза. Время работы от батареи позволяет вообще обходится практически без использования провода для подключения

Приемник очень симпатично смотрится, он маленький и не занимает много места, хотя до этого у меня была настоящая бандура по сравнению с этим. Настроила его сама, в инструкции разобралась с первого раза. Дача находится 25 км от Москвы, количество каналов увеличилось на 20(не плохо так). Приобретением я довольна.

Я заказал два таких приёмника для себя и родителей. У них хоть и ловят более менее каналы, но в аналоговом формате, а отец давно хотел перейти на цифровой. Хотел и каналов побольше и качества получше. Поэтому покупая себе, купил и им. У них же через провайдера провел цифровое тв, сам подключил и настроил как перед этим у себя. Так что теперь они довольны наличием новых каналов

Один из самых недорогих приемников. На дачу купил, но по функциям не уступает и более дорогим моделям. DVBT2 отличное качество картинки. И с настройками проблем не было, все сделал сам, сложного нет ничего. Сразу же нашел около 20 каналов, потом до 27 добил, качество с обычной антенной не сравнится, конечно. Приятно смотреть)

Плюсы

выбирая цифровой тюнер для ТВ, остановился на этом товаре. слов нет. вещчь. удобен. компактен. всё как и у других подобных. но этот ещё тянет и внешний жесткий диск. 1 Тб точно. не каждый тюнер может похвастаться чтением такого формата.

Минусы

думаю, как и у многих минус в том, что нет кабеля hdmi. качество заметно лучше в сравнении с другими вариантами подключения.

Отзыв

приемник работает с антенной того же производителя. четко без перебоев в вещании. плохо сказать об этом товаре не могу, потому что потратился не зря. рекомендую однозначно.

У нас в деревне показывало 3- 5 каналов и в таком качестве, что лучше вообще не смотреть телек. Решил сделать всей семье подарок и купил здесь приемник. Есть функция FULL HD медиаплеера, два стандарта телевидения, запись телепередач, электронное меню и это одни из множества плюсов. Никаких трудностей при настройке, все сделал быстро и самостоятельно. Теперь телевизор показывает 10 каналов в отличном качестве, входящих в первый мультиплекс. Прием хороший, не выбивает, я доволен!

Такое простое устройство, а так улучшает качество просмотра. Надо было покупать его вместе с новым тв и не слушать консультантов, которые заверяли об отличном сигнале только от одного тв. Приемник не требует сложной настройки. Единственное это hdmi кабель не шел в комплекте, думала за такую стоимость будет включен

Ф

Плюсы

Цена + качество

Минусы

Отзыв

Работает отлично! Просто подключила. Даже не пришлось делать поиск каналов.

Плюсы

Компактный размер, легкий, не перегревается при работе. Простое управление и большой набор функций помимо собственно ресивера – встроенный медиа плеер, возможность записывать программы и запароливать каналы

Минусы

В комплектации не хватает hdmi кабеля, поскольку с ним изображением лучше. Пришлось еще дополнительно деньги тратить на него

Отзыв

Своим новым ресивером я конечно доволен, поскольку у меня теперь наилучшее из возможного изображение для недорого телевизора. С подключением не возникло абсолютно никаких проблем, как и с настройками. Стоит недорого, и чего я раньше его не купил…

K

Плюсы

Отличный дизайн, в котором нет ничего лишнего. Можно даже сказать, что он минималистичный. С настройками может разобраться без проблем кто угодно. Как и в меню, тем более что оно на русском. Работает в двух наиболее распространенных у нас в стране форматах

Минусы

Пока не нашел недостатков у этого ресивера

Отзыв

Недорогая но полезная штука. Благодаря ей я приобщился к цифровому тв. Разница конечно же колоссальная и жалею только что раньше не купил цифро ресивер

Плюсы

Быстрое переключение каналов, чистая картинка, и довольно быстро находит каналы.

Минусы

Длинна проводов, можно было и hdmi положить за такую цену

Отзыв

В целом ресивер оправдал себя на 100%

Архи простая настройка – даже школьник младших классов разберется как каналы настроить. В автоматическом режиме все каналы тюнер сам находит. Но если что, можно и руками настроить для наилучшего качества. Кстати, чтобы его получить лучше подключать через HDMI разъем, правда кабель придется самостоятельно покупать. По размерам крайне компактный, так что можно его поставить куда угодно. Еще можно смотреть фильмы через флешку. USB порт расположен удобно на передней панели

Плюсы

хорошо ловит сигнал

Минусы

пока нет

Отзыв

хороший приемник

Плюсы

Высокое качество цифры, компактный

Минусы

Кнопки на пульте маленькие

Отзыв

В целом довольны покупкой - можно смотреть ТВ в отличном качестве. Функция телетекст нравится - частенько там просматриваю погоду и новости. Часто с женой также смотрим закачанные фильмы. Такой приемник подойдет практически к любому телевизору, так как имеет выходы RCA и HDMI.

Плюсы

Все отлично, работает хорошо,

Минусы

При просмотре фильмов скаченных из интернета звук не поддерживается, нужно перекодировать в MP 3.

Отзыв

В принципе товар хороший и цифровое ТВ и другие функции медиаприставки все в хорошем качестве.

Плюсы

Небольшое устройство. Абсолютно простое в подключении и настройке. Работает в формате dvbt2, в котором как раз подключает мой кабельный оператор. Меню переведено на русский

Минусы

Зарядили высокую стоимость за него. Маленькие кнопки на пульте непонятно на кого рассчитанные

Отзыв

Приобрел его по рекомендации консультанта. Преимущества он мне расписал подробно, поэтому я согласился заплатить за него такую стоимость. В целом ожидания оправдались и теперь у меня дома тв в цифре. Но пульт оказался неудобным. Такая себе ложка дёгтя

Плюсы

Работал чётко и исправно в течение года (ну как "года" - два дня в неделю в течение года , в выходные пока находились на даче)

Минусы

Через год перестал включатся на фоне полного благополучия.

Отзыв

Сожалею о потраченных деньгах.

Плюсы

Небольшого размера, на корпусе нет никаких ненужных кнопок – только USBспереди и разъемы подключения к тв + питание на задней панели. Поддерживает FullHDизображение

Минусы

В принципе пока претензий к нему нет

Отзыв

Каналов у меня стало на 5 больше, картинка в телеке стала заметно лучше. А главное, что это удовольствие стоит вполне приемлемых денег