Приемник телевизионный DVB-T2 Harper HDT2-1200 - Отзывы

из 22 магазинов сегодня, бесплатно

из 22 магазинов сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Приемник телевизионный DVB-T2 Harper HDT2-1200

Добротный прием. качественная сборка. без скрипов. каналы переключает быстро.

Плюсы

Стоит недорого, просто настраивается и подключается к телевизору, качественно сделан, современный дизайн

Минусы

Не предусмотрен в комплекте hdmi кабель хотя у ресивера есть соответствующий разъем

Отзыв

На данный момент устройство нормально работает. Не перегревается, запаха от корпуса нет. Зато есть встроенный медиа плеер вполне рабочий и можно фильмы с флэшек смотреть. Каналы стали с гораздо лучшим изображением

Плюсы

Качественный чувствительный тюнер поэтому и настройки простые, автоматически можно настраивать каналы и даже ручная донастройка не требуется. Сигнал принимает в самом распространенном у нас формате DVBT2. Меню полностью а главное грамотно руссифицировано

Минусы

Нет HDMI кабеля. В комплекте только устаревший уже тюльпан

Отзыв

Три месяца уже работает у меня без проблем. Ресивером доволен, он недорогой и качественный что в наше время редкость

Плюсы

Принимает сигнал в самом распространенном у нас формате DVBT2, меню грамотно переведено на русский, автоматические настройки каналов с ручной подстройкой, медиа плеер воспроизводит не только видео, но и фото и аудио форматы

Минусы

Почему то при наличии разъема нет в комплекте hdmi кабеля. Пришлось его дополнительно покупать

Отзыв

Компактный плеер с неплохим по, полностью русифицированным и главное сделано это не криво. Все настроил самостоятельно, никого не привлекал поскольку там все просто. В общем ресивером я доволен

Плюсы

Легкий, хорошей сборки, автоматическая настройка каналов, медиа плеер поддерживает много видео, а также аудио и фото форматы, подключил за пару минут, можно ставить пароль на любой канал

Минусы

Маленький неудобный пульт с маленькими кнопками

Отзыв

Специально для него купил HDMI-кабель. Сам ресивер мне посоветовал консультант в магазине и я его послушал и приобрел, тем более что по цене он тоже мне как раз подходил

Полезное устройство когда надо радикально улучшить изображение. Купил его за небольшие деньги. Когда решил подключить цифровое тв и пришли мастера то выяснилось, что у телевизора нет встроенного цифрового тюнера. Поэтому срочно смотался в Мвидео и купил недорогой. После того как ребята провели провод и ушли, я за 15 минут все подключил и настроил 47 каналов. Четкая картинка и яркие цвета разительно отличаются от того, что ранее выдавал мой телевизор когда к нему была подключена обычная общедомовая антенна

Ж

Для старого телевизора, который стоит у нас на даче и не имеет никаких выходов кроме как для антенны это спасение. Теперь с этим плеером у всех есть возможность смотреть то, что скачали на флешку и смотреть телевизор с хорошим сигналом. Я не помню, чтобы у нас было раньше такое изображение. И не пришлось менять сам телек, потому что все что надо дополнил этот недорогой плеер. И full hd теперь стал реальный не только в домашнем просмотре, но и на дачном отдыхе

Простой, минималистичный, а главное решает вопрос с чётким изображением. Я часто включаю дочке мультики и сказки с английскими субтитрами, особенно сейчас летом. С этим плеером получается таким образом отображать видео с титрами и добиться отличного изображения. И когда нужно - поставить на паузу просмотр видео. И благодаря этому плееру я сделал ограничение по каналам для ребёнка-родительский контроль

Плюсы

Компактный, хорошая вентиляция железа внутри, меню на русском, юзерфрендли структура меню, автоматические и ручные настройки каналов

Минусы

Маленький экран спереди на панели, цифры плохо видно

Отзыв

Купил, подключил и сразу увидел качественное изображение, гораздо лучше чем аналоговое тв. Помимо основных у него еще дополнительные функции есть. Для меня важен родительский контроль, поскольку у меня любопытный сын, который любит переключать каналы, а не все каналы он должен видеть еще

Плюсы

Прочный корпус, встроенный видео плеер, удобное управление, возможность ставить пароли на каналы

Минусы

Нет HDMI кабеля в комплекте, хотя разъем есть и такое подключение возможно

Отзыв

На кухне у меня телевизор стоит похуже чем в зале и подешевле. А главное что у него нет встроенного ресивера. Поэтому купил ресивер для этого телевизора и смог провести на кухню цифровое тв. Теперь у меня такое же качественное изображение как и в у большого телевизора в зале

Использую уже второй месяц, претензий нет. Не перегревается, работает без сбоев. Настраивал сам, мастера не вызывал, в интернете видео достаточно, но сначала на авторежим поставил, потом вручную добил и получил + 25 каналов. Картинка четкая, без помех. Есть юсб вход, можно смотреть фильмы с флешки.

Выбирал что-то среднее по цене, остановился на этой модели. Настраивал самостоятельно по инструкции, ничего сложного нет, написано все понятно. Теперь телевизор показывает более 10 каналов в отличном качестве)

В целом сделаны так, чтобы в них было удобно долго слушать музыку, управлять треками вообще не трогая смартфон и отвечать на звонки, или вообще без смартфона слушать музыку. Я их и купил в основном благодаря встроенному мр3 плееру, а карта памяти лишняя у меня как раз была. И носить их удобно, они складные и становятся меньше практически в два раза. Время работы от батареи позволяет вообще обходится практически без использования провода для подключения

Приемник очень симпатично смотрится, он маленький и не занимает много места, хотя до этого у меня была настоящая бандура по сравнению с этим. Настроила его сама, в инструкции разобралась с первого раза. Дача находится 25 км от Москвы, количество каналов увеличилось на 20(не плохо так). Приобретением я довольна.

Я заказал два таких приёмника для себя и родителей. У них хоть и ловят более менее каналы, но в аналоговом формате, а отец давно хотел перейти на цифровой. Хотел и каналов побольше и качества получше. Поэтому покупая себе, купил и им. У них же через провайдера провел цифровое тв, сам подключил и настроил как перед этим у себя. Так что теперь они довольны наличием новых каналов

Один из самых недорогих приемников. На дачу купил, но по функциям не уступает и более дорогим моделям. DVBT2 отличное качество картинки. И с настройками проблем не было, все сделал сам, сложного нет ничего. Сразу же нашел около 20 каналов, потом до 27 добил, качество с обычной антенной не сравнится, конечно. Приятно смотреть)

Плюсы

выбирая цифровой тюнер для ТВ, остановился на этом товаре. слов нет. вещчь. удобен. компактен. всё как и у других подобных. но этот ещё тянет и внешний жесткий диск. 1 Тб точно. не каждый тюнер может похвастаться чтением такого формата.

Минусы

думаю, как и у многих минус в том, что нет кабеля hdmi. качество заметно лучше в сравнении с другими вариантами подключения.

Отзыв

приемник работает с антенной того же производителя. четко без перебоев в вещании. плохо сказать об этом товаре не могу, потому что потратился не зря. рекомендую однозначно.

У нас в деревне показывало 3- 5 каналов и в таком качестве, что лучше вообще не смотреть телек. Решил сделать всей семье подарок и купил здесь приемник. Есть функция FULL HD медиаплеера, два стандарта телевидения, запись телепередач, электронное меню и это одни из множества плюсов. Никаких трудностей при настройке, все сделал быстро и самостоятельно. Теперь телевизор показывает 10 каналов в отличном качестве, входящих в первый мультиплекс. Прием хороший, не выбивает, я доволен!

Такое простое устройство, а так улучшает качество просмотра. Надо было покупать его вместе с новым тв и не слушать консультантов, которые заверяли об отличном сигнале только от одного тв. Приемник не требует сложной настройки. Единственное это hdmi кабель не шел в комплекте, думала за такую стоимость будет включен

Ф

Плюсы

Цена + качество

Минусы

Отзыв

Работает отлично! Просто подключила. Даже не пришлось делать поиск каналов.