Приемник телевизионный DVB-T2 Harper HDT2-1108 - Отзывы

\ Приемник телевизионный DVB-T2 Harper HDT2-1108

Приемник телевизионный DVB-T2 Harper HDT2-1108
Приемник телевизионный DVB-T2 Harper HDT2-1108

Оставьте свой отзыв о товаре: Приемник телевизионный DVB-T2 Harper HDT2-1108

Плюсы

Недорогой, компактный.

Минусы

Не обнаружил.

Отзыв

Отличный приёмник, уверенный приём каналов. Это уже второй приёмник, первый работает больше года, никаких сбоев. При покупке ещё одного телевизора со встроенным TV-тюнером, продавцы уверяли, что приём каналов будет такой же чёткий, как с приёмником Harper. Но при включении и настройке телевизора оказалось, что телевизор не воспроизводит (не ловит) несколько каналов, да ещё и показывает с зависанием картинки. После подключения старой приставки Harper все каналы появились и картинка не зависала. Поэтому пришлось приобрести такую же точно приставку.

Миха 14.03.2018

Как он ловит в Городе Дмитров и в области на даче?

Плюсы

Отличный приёмник за эти деньги

Минусы

Отзыв

Всё супер, мне нравится!

Плюсы

Недорогой

Минусы

Пульт немного туговат

Отзыв

Ловит нормально от куска провода

Плюсы

Цена и качество

Минусы

Нету

Отзыв

Хорошая приставка, в г.Орехово-Зуево была куплена, купил антенну для цифрового телевидения. 20 каналов идёт в отличном качестве.

Плюсы

Бюджетная и функциональная. Довольно удобный интерфейс и пульт ДУ.

Минусы

От пульта первую неделю был неприятный запах.Через дней 10 запах пропал

Отзыв

Купил по акции да еще и на бонусы-так что минимум вложений! Настроил за 10 мин,удаленность от вышки порядка 18 км по прямой . Покупал вместе с пассивной антенной. Все четко,без полос,20 каналов -подарочных от ВВП -настроились идеально. При неточной установке антенны проявляются задержки и лаги.Через тюльпаны,что в комплекте подключить не смог-HDMI валялся без дела-пригодился.

Плюсы

Нормальный недорогой аппарат . Наличие кнопок на самом приборе это хорошо, в прошлых моих приборах от color ломались постоянно пульты а стоимость их почти как новый прибор в комплекте, так вот там кнопок на панели нету

Минусы

За такие деньги минусов нет.

Отзыв

Пользую примерно 6 месяцев, все отлично!

Плюсы

Работает хорошо.

Минусы

Пока нет

Отзыв

Сначала не подошли шнуры HDMI. Самое интересное, что мои 2 шт., на вид качественные, оказались не рабочие. Пришлось приобрести другой (дело не в приёмнике). Сейчас "полёт" нормальный.

Плюсы

Цена качество соблюдается.

Минусы

Отзыв

Все каналы поймал сразу, работает без проблем, флэшки читает.

Плюсы

Работает без проблем, 20 каналов

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Свою функцию выполняет на отлично

Переживал сначала, что не подойдёт к телевизору. Но оказался на деле простым и хорошим приёмником. Есть возможность записывать шоу, сериалы, смотреть их с разных устройств. Всё просто в навигации. Теперь все каналы показывают без потери изображения и нервов на их просмотр!

В комнате у меня давно подключено цифровое тв от нашего интернет провайдера. А вот на кухне у меня старый телевизор и ресивера встроенного в нем нет. Я привык к качественному изображению и большому количеству каналов, поэтому и на кухню решил цифровое провести. Для этого пришлось покупать ресивер. Выбирал в магазине и по совету консультанта выбрал этот. Купил такой небольшой чтобы его можно было сверху положить на телевизор. Мне еще нужно было подключение только через RCA кабель, поскольку HDMI там конечно же нет. Сам ресивер подключил и настроил минут за 20. Для кабеля купил разветвитель и провел его на кухню. В итоге после всех манипуляций у меня теперь тоже есть на кухне цифровое тв

Плюсы

Небольшой, неплохая вентиляция (процессор практически не греется), элементарная настройка пультом управления, простое меню на русском языку и не менее просто подключение. Принимает сигнал в самом распространенном у нас формате DVBT2

Минусы

Отсутствуют дисплей на корпусе и HDMI кабель для подключения (только тюльпан)

Отзыв

У меня такая модель телевизора, что ресивера у него нет. И без покупки я не мог подключить цифровое тв. Сейчас же у меня больше каналов стало и качество изображения выше. Этот ресивер один из самых недорогих, но при этом качественный

Очень компактный ресивер с хорошей начинкой, настройками и удобным интерфейсом меню. После покупки не пришлось с ним мучатся, сразу подключил его к телевизору, антенну воткнул в него и адаптер в розетку. Настройки каналов у меня заняли 15 минут. Причем у меня их стало существенно больше чем было. Правда пришлось к нему HDMI кабель докупать, чтобы не через тюльпан подключать и изображение было лучше. Получился у меня недорогой ресивер, а по качеству хороший

Озадачился подключением цифрового тв и поэтому понадобился ресивер. Поскольку с деньгами не очень, то искал бюджетную модель. Остановился на этом варианте. Он помимо того что ресивер еще и может быть медиа плеером. Стоит около 1500 руб, что я посчитал недорого для данной модели. Подключал и настраивал сам, тут у него все просто в этом плане

Плюсы

Минусы

не настраивается, вернули в магазин

Отзыв

не работает, вернули в магазин.

Захотел больше каналов, поэтому решился на подключение цифрового тв. Сразу отмел спутниковое, поскольку оно дороже. А тут купил недорогой ресивер, который обеспечивает цифровое изображение в DVBT2 и заказал услугу у провайдера. После этого каналов у меня стало больше на 63 штук, а ресивер иногда еще использую в качестве видео плеера – смотрю через него фильмы с флэшки

Плюсы

Небольшой ресивер с хорошей вентиляцией и простой настройкой. Меню на русском языке и логика его нормально сделана. С подключением справится даже школьник младших классов. Есть возможность подключать по HDMI кабелю

Минусы

Кабель пришлось покупать самостоятельно и тратить еще дополнительно 300 руб

Отзыв

Стоит недорого, но все функции выполняет на 5. Может даже служить в качестве медиа плеер и читать видео с флэшки или внешнего диска

Плюсы

Легкий, маленький, простой в установке и настройке, выдает отличное изображение в формате dvbt2

Минусы

В отличие от телевизионного, маленький и неудобный пульт, впрочем как и у большинства ресиверов

Отзыв

Приобрел его потому что он недорогой. По функциям, это я почитал еще в магазине, он не отличается от своих более дорогих собратьев. А переплачивать больше не было никакого смысла, тем более что он абсолютно нормально работает до сих пор (уже 5 месяцев)

Плюсы

Минусы

Низкая скорость

Отзыв

Заторможенное переключение каналов, но возможно это зависит от расположения местности. Лучше немного доплатить и взять ресивер с более высокой скоростью передачи.

Плюсы

Ресивер компактный, нормальная сборка – нигде ничего не скрипит и не отходит, настройка каналов автоматическая (есть ручная подстройка), меню простое и понятное

Минусы

Не очень вентиляции много на корпусе, греется при длительной работе

Отзыв

Хорошее качество ресивера при невысокой стоимости. Особенно учитывая встроенный видео плеер, который поддерживает наиболее популярные форматы. Качество изображения стало гораздо лучше и самих каналов стало больше