Приемник телевизионный DVB-T2 Harper HDT2-1108 - Отзывы

из 81 магазина сегодня, бесплатно

из 81 магазина сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Приемник телевизионный DVB-T2 Harper HDT2-1108

Плюсы

Недорогой, компактный.

Минусы

Не обнаружил.

Отзыв

Отличный приёмник, уверенный приём каналов. Это уже второй приёмник, первый работает больше года, никаких сбоев. При покупке ещё одного телевизора со встроенным TV-тюнером, продавцы уверяли, что приём каналов будет такой же чёткий, как с приёмником Harper. Но при включении и настройке телевизора оказалось, что телевизор не воспроизводит (не ловит) несколько каналов, да ещё и показывает с зависанием картинки. После подключения старой приставки Harper все каналы появились и картинка не зависала. Поэтому пришлось приобрести такую же точно приставку.

Миха 14.03.2018

Как он ловит в Городе Дмитров и в области на даче?

Плюсы

Прочный корпус, логичная структура меню, настраивается автоматически и вручную каналы, встроенный медиа плеер с usb портом на передней панели, недорогой

Минусы

Неудобный пульт и кнопками бывает частенько ошибаюсь

Отзыв

Давно было желание подключить цифровое тв но реализовал его я только сейчас с покупкой цифрового ресивера. Главные плюсы это увеличение количества каналов и улучшившиеся изображение. Все таки полезная штука ресивер

Плюсы

Хорошее соотношение цена-качество.

Отзыв

Тюнер Harper решил купить, потому что знакомый советовал. Теперь понимаю, что это хорошее соотношение цена-качество. Настраивается быстро и без проблем, ловит достаточно много каналов (у меня 44), картинка четкая. Есть вход USB, можно смотреть кино с флешки или любого другого накопителя.

Плюсы

Прочный корпус, просто подключается к телевизору, в меню разобрался без помощи инструкции, каналы настроил автоматически, хороший отклик на пульт поэтому каналы быстро переключаются

Минусы

В работе ресивера нет, а вот пульт неудобно сделан

Отзыв

Ресивер один из самых недорогих в магазине был, а по качеству оказался хорошим. Когда первый раз его в руки взял еще не подключив, заметил что качественные материалы использовались производителем. И меню грамотно переведено поэтому понятное без инструкции. После подключения каналов стало больше и качество конечно же тоже

Телевизор у меня не новый, но работает очень хорошо все таки я его в свое время из Германии привез. Но подключить напрямую цифровое тв не могу поэтому и пришлось покупать цифровой ресивер. Мне посоветовали этот вариант как недорогой и простой в подключении. Поэтому взял его без вариантов, тем более что у него еще и встроенный медиа плеер, поэтому можно фильмы с флэшки смотреть. Он действительно оказался простой по настройкам с понятным меню. Ну и конечно же без проблем настроил кучу каналов в том числе много новых появилось

E

Плюсы

Небольшого размера, простое подключение, авто и ручная подстройка каналов, удобное понятное меню на русском, функция ставить пароли на каналы

Минусы

Нет hdmi-кабеля в комплекте, только устаревший тюльпан

Отзыв

Было немного каналов, а стало на 23 больше. Изображение четкое, картинка чистая и детализация стала лучше. Купил за недорого поэтому конечно же доволен

M

У меня сестра живет одна и абсолютно не разбирается в технике. Приехал к ней как то в гости а у нее плохое изображение в телевизоре. Решил подключить ей цифровое тв, у нее телевизор не поддерживает эту функцию. Поэтому купил ей недорогой ресивер и провел цифровое тв. Привез, сам быстро подключил и настроил. Теперь у нее и качественное изображение и каналов стало гораздо больше

Приемник находит не только ТВ каналы, но и радио станции. У нас на даче нашел двадцать каналов и три радиостанции. Несмотря на то, что у нас стоит старая антенна, сигнал ловит хорошо и картинка четкая.

Небольшой по размерам, но каналов словил 35 и показывают они без помех или миганий. Вход для USB расположен спереди - это удобно. Мы с женой частенько смотрим кино теперь через него. Пользуемся приемником более 4-х месяцев и еще ни разу не пожалели о покупке.

З

В этом ресивере мне нравятся закругленные углы, у нас устройство стоит на полу поэтому ударить больно мизинец о ресивер не получится. Устройство нам полностью подходит, поймал нужное количество каналов, если честно, то даже больше нежели мы рассчитывали. Каналы в отменном качестве.. В работе тюнера нет никаких дефектов, пульт удобный.

Плюсы

Компактных размеров, простые настройки, подключение и меню, эконом вариант по стоимости, работает в самом распространенном у нас в стране формате dvbt2

Минусы

Вот прямо сильных недостатков нет. А вот из неудобств это пульт маленький

Отзыв

Я его купил из за небольшой стоимости и таких же небольших размеров. Нужен был именно ресивер для цифрового тв, поэтому как плеер я его не использую. Недавно докупил для него HDMI кабель, так что теперь выжал из него максимум по качеству изображения

Плюсы

Небольшой размер, простое подключение, автоматическая настройка каналов с возможность ручной донастройки чтобы достичь идеального изображения, с функцией видео плеера, возможность ставить пароль на каналы

Минусы

Нагревается когда работает, но не сильно

Отзыв

У меня телевизор недорогой поэтому без встроенного тюнера. Пришлось покупать поскольку сейчас разница между цифровым и аналоговым изображением огромная. Нашел вот такой недорогой но хороший вариант. Еще купил к нему HDMI кабель чтобы получилось максимально качественное изображение

Мне этот ресивер понравился еще на фотке и по описанию его возможностей и по цене для меня норм, поэтому не стал долго выбирать и купил эту модель. Когда первый раз взял его в руки, то убедился что у него еще и качественный прочный корпус. И хорошее ПО у него стоит – меню грамотное, правильно руссифицированное и все логично. Когда заказывал ресивер еще к нему заказал HDMI кабель, чтобы сразу по нему подключить и качество максимально наилучшее получить. А еще у меня появились новые каналы чему я тоже рад

Плюсы

Прочный корпус, небольшой размер, понятное меню, авто настройки телеканалов, возможность подключать через HDMI разъем

Минусы

Отсутствие кабеля HDMI в комплекте, только RCA (тюльпан)

Отзыв

За такие деньги это один из лучших вариантов я считаю, тем более что это не просто ресивер, а также медиа плеер. Который кстати читает все распространенные видео форматы и вполне располагает чтобы с флэшки смотреть. Да, и каналов у меня стало больше

Установил такой у родителей за городом, а в этом году решил взять и себе на дачу, полезная штука и по цене недорого. На авторежиме настроил все, сигнал хороший, у меня 15 каналов примерно показывает, у родителей больше 20. + можно смотреть фильмы с флешки, это удобно.

Плюсы

Ловит хорошо.

Минусы

Бывает подтормаживает изображение.

Отзыв

В целом приемник не плохой. Размер небольшой, меньше чем старый у родителей. Не знаю как читает с флешки, еще не пробовал, так как в этом нет необходимости (Телевизор читает). Но ловит достаточно хорошо. В связи с отсутствием антенны (идет ремонт и телевизор стоит в другой комнате) накрутил телевизионный кабель на решетку от духовки и вуаля все 20 каналов в хорошем качестве. Бывает конечно подтормаживает, но этим грешат почти все приемники. А так как ловит без антенны это большой плюс.

M

Увидел у приятеля цифровое тв и понял, что его мне не хватало. По качеству изображения с тем что у меня было конечно не сравнится. А поскольку у меня к телевизору просто взять и подключить цифру нельзя, то начал искать цифровой ресивер. Много пересмотрел и понял что по функциям они все примерно одинаковые, только по цене разные. В итоге выбрал по экономичней и с виду понадежней. После покупки быстро подключил и быстро настроил. Теперь с качественным телевидением и большим количеством каналов

Купил на дачу такой приемник, так как до этого телевизор плохо ловил каналы, даже со встроенным тюнером. Теперь же каналы показывают отлично, хотя их и 12 - мне этого вполне достаточно. Тут есть еще USB, но я им не пользуюсь. За такую цену отличный вариант приемника, как по мне.

Очень простое меню, настроить можно даже без инструкции. Отлично ловит сигнал, без помех. Ловит все каналы, доступные для нашего региона. Взял вместо кабельного ТВ и не жалею. Стоящее вложение денег. Работает без перебоя, даже в плохую погоду. Покупкой доволен.

Плюсы

Четкая картинка

Минусы

Тихий звук

Отзыв

По поводу звука не знаю, может в конце лета понесу на диагностику, приставка покупалась для пользования на даче. Для мультиков - отлично, для футбола - когда страсти горят комментатора не слышно.