Приемник телевизионный DVB-T2 Harper HDT2-1108 - Отзывы

Приемник телевизионный DVB-T2 Harper HDT2-1108
Приемник телевизионный DVB-T2 Harper HDT2-1108
начиная с 20.12, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Приемник телевизионный DVB-T2 Harper HDT2-1108

Плюсы

Недорогой, компактный.

Минусы

Не обнаружил.

Отзыв

Отличный приёмник, уверенный приём каналов. Это уже второй приёмник, первый работает больше года, никаких сбоев. При покупке ещё одного телевизора со встроенным TV-тюнером, продавцы уверяли, что приём каналов будет такой же чёткий, как с приёмником Harper. Но при включении и настройке телевизора оказалось, что телевизор не воспроизводит (не ловит) несколько каналов, да ещё и показывает с зависанием картинки. После подключения старой приставки Harper все каналы появились и картинка не зависала. Поэтому пришлось приобрести такую же точно приставку.

Плюсы

Ресивер компактный, нормальная сборка – нигде ничего не скрипит и не отходит, настройка каналов автоматическая (есть ручная подстройка), меню простое и понятное

Минусы

Не очень вентиляции много на корпусе, греется при длительной работе

Отзыв

Хорошее качество ресивера при невысокой стоимости. Особенно учитывая встроенный видео плеер, который поддерживает наиболее популярные форматы. Качество изображения стало гораздо лучше и самих каналов стало больше

Плюсы

Настроил кучу новых каналов в крутом качестве. Могу смотреть фильмы с флешки. Все оказалось просто, даже не пришлось лезть читать инструкцию

Минусы

сначала подключил через тюльпан, потом уже купил hdmi. Качество оказалось конечно гораздо лучше. Только пришлось еще дополнительно 250 руб выложить

Отзыв

Это один из самых недорогих ресиверов из тех что были в магазине. Мне его еще консультант посоветовал. В целом я доволен, без него конечно качество изображения было гораздо хуже

В связи с отсутствием в телевизоре встроенного ресивера пришлось покупать отдельно. Выбрал средний по цене без всяких лишних функций чтобы за них не переплачивать. Сам ресивер оказался еще проще чем я думал. Подключил к телевизору через тюльпан из комплекта и быстро настроил в автоматическом режиме, благо что меню на русском и простое. В итоге с цифровым тв у меня стало гораздо больше каналов и изображение лучшего качества. Теперь вот думаю почему я раньше такое устройство не купил

Плюсы

Компактный ресивер. Неплохой пластик и неплохая сборка. Нормальная вентиляция, так что не сильно нагревается даже если долго работает. Подключается элементарно. Настраивается тоже. Есть встроенный видеопроигрыватель

Минусы

Существенных не вижу, разве что только не положили HDMI кабель в комплект

Отзыв

С подключением и настройкой каналов проблем никаких. Все подключил и нашел каналы минут за 15. Самостоятельно пришлось купить HDMI кабель, что получить отличное изображение. В сравнении с подключением по тюльпану конечно гораздо лучше

Плюсы

Простая настройка, простое меню, встроенный медиа плеер, работает в популярном формате dvbt2

Минусы

Маленький неудобный пульт с маленькими кнопками

Отзыв

Теперь я с цифровым телевидением! Приобщился, так сказать. Разница с аналоговым конечно очень велика, качество изображения конечно не сравнить. И каналов у меня стало больше гораздо. Все каналы настроил в автоматическом режиме. Иногда пользуюсь встроенным медиа плеером, вполне нормально смотреть фильмы с флешки

Приобрел себе этот ресивер чтобы подключить себе цифровое тв, которое давно хотел. Телевизор мой, к сожалению, без встроенного ресивера. Купил недорого, чтобы не переплачивать за лишние функции, но зато со встроенным медиа плеером. Подключение и настройка у него очень простые, каналы настроил в автоматическом режиме. Пока он у меня подключен через тюльпан, но со временем куплю HDMI кабель для него

Плюсы

Небольшой по размерам, можно ставить куда угодно – поместится везде. Очень легко настраивать телеканалы, особенно в авто режиме – вообще не надо ничего делать, просто нажал кнопку и подождал когда найдутся все возможные каналы. Меню понятное, разобрался в нем без инструкции. Работает в самом распространенном у нас формате DVBT2

Минусы

Нет HDMI кабеля в комплекте, хотя соответствующий разъем есть и изображение через HDMI гораздо лучше

Отзыв

Доволен работой этого устройство. Пришлось отдельно докупить HDMI кабель, но и изображение стало гораздо лучше. Ну и конечно же после подключения цифрового тв у меня количество телеканалов прибавилось

Плюсы

не дорогой

Минусы

показывает только 10 каналов

Отзыв

может поможете разобраться, почему показывает 10 каналов?

Эксперт «М.Видео» 10.12.2017

Игорь, добрый день! Количество найденных каналов приемником напрямую зависит от возможностей подключенной к нему антенны.

Плюсы

Легкий, компактный, логически понятное меню, легкая настройка, функция родительского контроля

Минусы

Использую в качестве ресивера, поэтому в этом плане недостатков нет. Остальные функции не использую

Отзыв

Не нагревается даже если долго работает. Появилось много новых каналов. Про качеству даже не говорю. По сравнению с аналоговым картинка четче, ярче и более натуралистичная цветопередача

Очень простой в настройке с понятным меню. Перед покупкой ресивера я уже заранее подключил цифровое тв и мастер провел провод. Так что после покупки я просто подключил антенну к ресиверу и сам ресивер к телевизору. Затем соответственно настроил каналы в автоматическом режиме (тюнер чувствительный, так что даже не понадобилась ручная подстройка). На все ушло 15 минут времени и даже инструкцию не пришлось читать. Со временем хочу купить HDMI кабель чтобы получить наилучшее изображение

Плюсы

Не занимает много места и его можно поставить практически куда угодно. Элементарно подключается, легко настраивается. Понятное меню. Ну а главное это высококачественное цифровое изображение

Минусы

Не поддерживает цифровой формат DVBC

Отзыв

Когда купил сразу вызвал мастера для подключения. В процессе подключения выяснилось, что у них формат DVBC, а мой ресивер не поддерживает его. Поэтому пришлось подключаться через другого. Ну а когда подключили, то конечно разница в качестве изображения стала очень заметно. Да, и каналов стало больше в половину

Плюсы

Самый дешевый ресивер из всех что были в магазине. Но при этом достаточный набор функций чтобы легко подключить и настроить цифровое тв. Ну и конечно встроенный медиаплер, которым можно пользоваться через usb порт, который расположен спереди на корпусе

Минусы

Нет экранчика спереди, что было бы удобно. На пульте чересчур маленькие кнопки

Отзыв

Купил чтобы просто подключить цифровое тв, предварительно выяснив какой мне нужен формат. Принципиально не хотел переплачивать за ненужные мне функции. Здесь конечно есть встроенный медиа плеер, которым я не пользуюсь. Но по моему они сейчас во всех есть, даже в самых бюджетных моделях

Плюсы

Небольшая приставка к телеку для цифрового тв. Благодаря ей у меня оно и появилось. Подключил я ее очень просто через hdmi. Настройку каналов осуществил в автоматическом режиме. В меню разобрался самостоятельно

Минусы

Пришлось конечно раскошелится, чтобы у меня появилось цифровое тв

Отзыв

Кроме основной функции у нее еще есть встроенный видео плеер. Поэтому периодически смотрю фильмы на телеке с флешки. Основные форматы в которых я качаю фильмы, эта приставка поддерживает

Плюсы

Хорошо принимает каналы, компактный, легкая настройка и управление

Отзыв

Пользуюсь около трех месяцев. Подключил все быстро, благо автонастройку никто не отменял - все заняло около 15 минут. Теперь отличная картинка и легкое управление. Пульт на батарейках - еще не менял, переключает легко каналы.

Плюсы

Компактного размера, очень легкий, просто подключается, просто настраивается, простое меню на русском языке

Минусы

Есть возможность подключить по HDMI, но в комплекте нет соответствующего провода к сожалению

Отзыв

Стоит небольших денег, но главное что работает как ресивер отлично. Мне важно было только это, поэтому не хотел переплачивать за функции которые не буду использовать

Плюсы

Доступная цена, есть usb вход, неплохая сборка

Минусы

нет часов

Отзыв

Из предлагаемых продавцом ресиверов мне больше всего понравился этот. Не только ценой, но и сборкой. Качественный материал, интуитивно понятное управление, есть пульт, ловит порядка 20 каналов новых. Поддержка самых популярных форматов

Плюсы

Соотношение цены и качества

Минусы

Не нашла

Отзыв

Могу сказать одно, приемник мне этот нравится. Берет 20 каналов, отличное качество картинки, можно записывать передачи и устанавливать родительский контроль на некоторые каналы.Покупкой довольна, купили пол года назад, надеюсь гарантия не понадобится.

Плюсы

Минусы

Короткий кабель питания

Отзыв

Пульт надо четко наводить на приставку, батарейки из комплекта не работали. В настройках есть функция подачи питания на антенну. Ставил на дачу пока работает посмотрим как переживет зиму.

Ф

Взяли такую приставку для улучшения некоторых функций у нашего телевизора. В том числе для улучшения качества картинки. Появилась также возможность записывать передачи и устанавливать родительский контроль на некоторые каналы для детей. Из простого телевизора получилось добиться больше фишек благодаря такому ресиверу