Приемник телевизионный DVB-T2 D-Color DC1502HD - Отзывы

\ Приемник телевизионный DVB-T2 D-Color DC1502HD

Приемник телевизионный DVB-T2 D-Color DC1502HD
Приемник телевизионный DVB-T2 D-Color DC1502HD

Оставьте свой отзыв о товаре: Приемник телевизионный DVB-T2 D-Color DC1502HD

Плюсы

Удобен, 20 каналов от домашней антенны (на даче). Работает исправно.

Минусы

Не заметила.

Отзыв

Очень довольна, всем рекомендую.

Александр 12.01.2018

30 каналов от домашней антенны у окна. Запад Москвы за кольцом. Работает отлично.

Плюсы

УДОБНАЯ И БЫСТРАЯ НАСТРОЙКА. ПУЛЬТ УДОБНЫЙ

Минусы

СГОРЕЛА ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ. ПРОСТО ПЕРЕСТАЛА РАБОТАТЬ

Отзыв

ТАК ТО ХОРОШАЯ ПРИСТАВКА, РАССТРОИЛ УГОЛ ПРИЕМА ПУЛЬТА И ЕЕ ПОЛОМКА( КАК ПОВЕЗЕТ. МАГАЗИН БЕЗ ПРОБЛЕМ ВОЗМЕСТИЛ ВСЕ ЗАТРАТЫ.

Плюсы

Удобная, простая в подключении.

Минусы

Отзыв

Отличное качество изображения. Показывает 20 каналов.

Плюсы

Хороший, выводить в хорошем качестве

Минусы

надо докупать антенну

Отзыв

Использую около месяца, меню отличное

Плюсы

Простой,надёжный

Минусы

Не заметил

Отзыв

Ок

Плюсы

HDMI в комплекте. Воспроизводит почти все форматы видео. Читает внешний жёсткий диск 2 Тб. На комнатную антенну в середине комнаты (5 этаж) в 7 км от телевышки ловить только первый мультиплекс (10 каналов, в Мурманске). При этом прямой видимости вышки нет, кругом девятиэтажки. Показал видео с жёсткого диска объемом 6Гб. Звук AC3 вопроизводит.

Минусы

Не вопроизводит mkv с кодировкой HEVC. В 20 км от телевышки на кусок провода не ловит. При подключении к общедомовой антенне ( телевизор показывает 4 канала) не чего не нашла приставка. После улучшения контакта соединения с антенной (по плотнее соединил) поймал 10 каналов. Поле нескольких часов просмотра было затормаживание картинки на 2 с, хотя может связано с погодой. Инструкция не доработанная, согласно которой HDMI в комплекте нет, про DTB-T2 не слова и другие не дочеты. Не много греется.

Отзыв

Пользовался 5 дней. Хотелось иметь полноценное мультимедийное устройство. Так и не увидил 20 каналов.

Плюсы

Ранее покупал на другом сайте ..., всё больше ни ни, три месяца и грелся страшно, ни какой гарантии. Взял в М видео, не греется, видимо из-за металлического корпуса, работает отлично, плюс гарантия магазина.

Минусы

Можно и подешевле, но это скорее пожелания

Отзыв

Рекомендую!!! Остальное в плюсах и минусах товара!!!

Михаил 23.12.2017

А вы о чём вообще отзыв оставили ? о сайтах или о ТВ-приставке ?.. Что на другом сайте покупали ? какой модели ? Кто грелся? Пользы от вашего отзыва — НОЛЬ

G

Плюсы

Работает

Минусы

Слышен писк. Нельзя отключить дисплей.

Отзыв

Пока все ок.

Плюсы

В КУДЕПСТЕ .10 каналов показывает чисто.

Минусы

Пришлось купить уличную антену D-KOLOR.

Отзыв

В настройках очень простой. Рекомендую.

Плюсы

Очень удобно. На даче берёт 20 каналов.

Минусы

Не очень удобные часы. На устройстве матовый экран.

Отзыв

Всё хорошо. На телевизоре показывает без помех. Рекомендую.

Плюсы

Пульт - работает с любого угла, не надо целиться.

Отзыв

Кому-то не нравится матовая поверхность перед индикатором, меня лично она совершенно не напрягает, цифры видно без проблем. Очень понравилось автоматическое растягивание только 4:3 каналов с сохранением пропорций(урезанием верха и низа). Аппарат на 5 с плюсом - поставил из коробки и забыл, не надо ничего допиливать.

Плюсы

Исправно работает

Минусы

Не нашла

Отзыв

Все очень довольны.

Плюсы

Качество каналов, цена дивайса

Минусы

пока не обнаружено

Отзыв

Покупали для просмотра на даче через обычную антенну с усилителем. Качество картинки отличное, настройки и подключение простое. Покупкой очень довольны. Главное правильно настроить антенну на прием ближайших мульплексов.

Плюсы

Ресивер сделан из добротных материалов, не пластмассовая погремушка. Сигнал держит стабильно, очень порадовал полноразмерный пульт. Интерфейс понятный, каналы нашел сразу, цветовая гамма в норме. Хорошее дополнение наличие hdmi кабеля в упаковке

Минусы

При переключении каналов картинка немного подтормаживает, не все форматы видео поддерживает, многое зависит от кодеков в телевизоре (если телевизор старый на просмотр фильмов с AC3 звуком даже не надейтесь). Прошивка для данной модели на сайте производителя пока отсутствует

Отзыв

В общем за такие деньги хорошее приобретение, у других моделей все гораздо печальнее

Плюсы

Компактный приятный прибор. Судя по описанию в инструкции должен очень легко настраиваться.

Минусы

Прибор не нашёл ни одного канала

Отзыв

Необходим был подобный прибор на дачу. Приобрели в подарок и очень здорово, что попробовали настроить дома! Потому как прибор так и не нашёл ни одного канала! Пробовали с разными антеннами - пришлось два раза ездить в магазин и обменивать товар, но желаемого результата так и не достигли:(( пришлось вернуть в магазин. Отдельная благодарность магазину: с возвратом не было никаких проблем: специалист быстро оформил все документы и деньги вернули на карту на следующий день.

Елена 31.07.2017

Вы ловили каналы не в той стороне. Антенну надо направлять на ближайший населенный пункт, где есть раздача цифровых дуплексов, иначе ни картинки, ни качества не будет. У нас дача на 90 км от Москвы, поймали всё в отличном качестве после того, как развернули антенну от Москвы к Александрову, до которого км 15. Приём отличный. Нареканий нет.

Плюсы

Картинка отличная, но передающая вышка находится в пределах прямой видимости.

Минусы

Не работает функция "Запись по таймеру". Пробовал использовать разные USB носители. Очень редко. когда запись включается, в 90% попыток появляется надпись "Неизвестная ошибка". В то же время вручную при нажатии с пульта кнопки "REC" запись идет всегда.

Отзыв

Служба поддержки "D-COLOR" на обращения не отвечает, прошивки на сайте для этой модели отсутствуют. Не советую покупать товар этой фирмы.

Алена 15.07.2017

Такая же проблема - записи по таймеру - появляется - неизвестная ошибка, что делать?

Плюсы

Цена на 100% соответствует качеству. Встроенные часы как дополнительная опция очень удобная функция. комплект проводов для подключения. Информативное и удобное меню. Автоматический и ручной поиск ТВ-каналов.

Минусы

Отзыв

До покупки на самодельную антенну принимали 5 каналов в очень плохом качестве. После подключения на ту же антенну данный ресивер нашел в автоматическом режиме 20 каналов цифрового ТВ и 3 радио-канала. Приятно удивила простота функциональности и мощность приема. Качество изображения также приятно удивило. Дача с ресивером находится в 30км от областного передающего центра. Данный ресивер отлично работает со старым кинескопным телевизором Panasonic. Покупкой очень довольны.

константин 18.07.2017

купил для просмотра телевизора на дачи. До покупки смотрел через обычную антену с усилителем . В сочетание с этим прибором качество показа не только стало цифровым,но и количество федеральных каналов увеличелось в разы .очень доволен покупкой .

Плюсы

Известная проверенная фирма-производитель, плюс в магазине была отличная цена, качественное исполнение, всё очень понравилось

Минусы

Отзыв

Отличная качественная вещь за абсолютно умеренные деньги, при получении все было очень быстро, буду заказывать ещё, спасибо М-Видео за качественный товар и отличное обслуживание.

Плюсы

Данный девайс покупался на дачу к старому телевизору. Подключен тюльпанами. Принимает 20 каналов на самодельную антенну. MKV прочитал без проблем.

Минусы

Отзыв

После покупки была сразу установлена на даче, 1 месяц – полет нормальный. Достойный ресивер. Можно пользоваться, как на даче так и дома

Плюсы

Простой в установке, удалось подключить с первого раза. Теперь показывает 20 каналов в отличном качестве. Подошел даже для моего старенького элджи

Отзыв

Небольшой, не занимает места. Есть дисплей, который показывает время и номер канала. В комплекте также есть пульт, которым нужно переключать каналы, пульт от телевизора уже не подойдет.