Приемник телевизионный DVB-T2 D-Color DC1502HD - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Приемник телевизионный DVB-T2 D-Color DC1502HD

Плюсы

Большой выбор каналов

Минусы

Не обнаружены

Отзыв

Там, где приёмник за 1290 показывал 10 каналов, этот ловит 28. Также довольны качеством.

Dimon 25.06.2018

Приставка каналы не ловит, их ловит антенна!

Плюсы

Читает все форматы. Поймал все доступные 20 каналов. Читает отлично с флэшки. Хорошо держит сигнал в плохо доступной местности для радиоволн. В комплекте есть все

Минусы

Не нашёл

Отзыв

Использую около месяца, меню отличное. докупил активную антенну D-Color DCA-108A. питание от приставки . качество отличное. РЕКОМЕНДУЮ.

Плюсы

Качественный товар за нормальную цену

Минусы

Пульт хотелось бы более эргономичный для руки

Отзыв

До этого пользовались Ростелекомом. Было много ненужного мне сервиса плюс ежемесячные платы ...., включая интернет. Здесь все просто, пульт понятный, никакой ежемесячной платы и непонятных пунктов сервисов.

Плюсы

Читает все форматы видео с любым ауди кодеком

Минусы

Начал глючить через 10 месяцев эксплуатации: зависает трансляция, при вкл/выкл через раз находит каналы. Флешка начала глючить - не видит файлы и ауди и видео на носители (тестил разные флешки).

Отзыв

В общем не плохой приёмник, но второй такой же себе не куплю.

а

Плюсы

затрудняюсь назвать

Минусы

много

Отзыв

Разрекламированное недоразумение. Думал если подороже, то будет лучше... Какой там новый процессор? Какая чувствительность? Если подвисает какой-то канал, то подвисает полностью весь приемник, никакая кнопка на пульте не реагирует, приходится выключать приемник. Пульт управления - это нечто. Все команды срабатывают с десятого раза и с задержкой в 5 секунд. Старый оказался лучше во всех отношениях.Использовался только в качестве приемника цифрового тв сигнала, поэтому о качестве проигрывания медиафайлов сказать ничего не могу, для этого есть другая техника...

Плюсы

Поначалу Работал хорошо 1 месяц

Минусы

Потом то синал пропал то пульт тупит

Отзыв

Проверил кабеля в порядке купил новый усилитель для антены заработал 3 дня все опять умерло.

Плюсы

Читает жёсткий диск 2 Тб,есть доп.питание для антенны,

Минусы

Жидкий кабель тюльпан-тюльпан

Отзыв

Рекомендую

Плюсы

Отлично сигнал ловит. Изображение отличное

Минусы

Не нашли

Отзыв

Простая в эксплуатеции приставка. Ловит быстро каналы. Работает и с пульта. Разъем есть для флешки. Хорошая в работе.

Плюсы

Отличное качество картинки

Минусы

Не воспроизводит многоканальный звук в фильмах

Отзыв

Компактная симпатичная приставочка. Брал с полгода назад для старого шарпея с разрешением 1360х768 у которого не было встроенного плеера. Стоит отдать должное данному агрегату, - коробочка работает без нареканий и каких либо тормозов. 2-х терабайтники листает легко ...4-х терайбайтный также, фильмы в фул ашди читает свободно, качество картинки отличное. Не виснет. Остаточных эффектов не наблюдается. Единственный минус, - не воспроизводит звук 5.1 в бд ремуксах , т.е изображение есть а звука нет как ни пытался. скорей всего нет нужных кодеков. правда такая беда существует и во многих встроенных в сами телевизоры плееры... так вот пару недель назад брал в м-видео парочку шарпеев 32 и 49. ни тот не другой так же на воспроизводят. Правда имеющиеся самсунги и лыжина этот формат выводят без проблем. Но в моем случае проблема не критичная, во всем остальном приставка можно сказать идеальна. Своих денег стоит. Плюсом гарантия 2-х годичная и в комлекте полный набор шнурков, - докупать не нужно ...ну разве что антенну производитель забыл положить))) Что же касаемо самого тв тюнера, то и он на высоте, - каналы ловит все что есть.

Плюсы

В комплект входит HDMI кабель! Отличный товар! Работает с декабря 2017 г. полет нормальный!

Минусы

Не выявлено

Отзыв

Подключил к обще домовой антенне! Замечаний нет! Работает отлично! Каналы нашел быстро! Советую данный товар!

Ж

Плюсы

Прост в подключении и настройке

Минусы

Пока не выявлено

Отзыв

Покупала до этого разные приставки ,а именно 4 штуки и все вернула обратно в магазин ,с этой никаких проблем не возникла ,настройка быстрая и простая ,нашлось 20 каналов в сельской местности ,надеюсь прослужит долго ,кабель HDMI в комплекте очень порадовал .

Плюсы

Хороший прём сигнала,удобно смотреть видео с флешки!

Минусы

Сгорела через 4 месяца

Отзыв

С момента покупки не работал зелёный индекатор сети не придал этому значения,через 4 месяца приставка сломалась.Приставка этих денег не стоит.Не рекомендую!

Плюсы

Отличная картинка и приём

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Рекомендую к приобретению

Плюсы

Хорошо держит сигнал в плохо доступной местности для радиоволн

Минусы

Не нашёл

Отзыв

При работе обеспечивает уверенный приём сигнала в плоходоступном месте для радиоволн. Во время "дежурного" режима на табло имеются часы.

Плюсы

Не нашел

Минусы

Начнем с того,что в магазине этот девайс лежал распакованным(Бери что хочу из коробки и уноси).Коробка была вся измятая.Пришлось купить,т.к. был один в наличии.Дома попытался настроить в разных вариантах,начиная от обычной антенны,заканчивая уличной антенной с усилителем.Ни одного канала не поймала вообще.На следующий день отвез обратно.

Отзыв

Если честно,не очень нравится то,что практически весь товар в магазине распакованный.

Плюсы

Очень удобный пульт и удобное меню. Быстро нашел все каналы и прием был от 70% до 90%. Легко записать какой-то канал на жесткий диск, а потом посмотреть.

Минусы

Не понимает MP4. Сломался через 2 дня.

Отзыв

Через 2 дня начал сильно тормозить при любых переключениях каналов. Решил выключить и включить (с пульта), после чего каналы перестали показывать совсем. Далее запустил поиск каналов и больше он не может найти ни одного канала, и поиск каналов всегда выключается через секунду. Пробовал сброс в меню на заводские настройки - не помог.

Плюсы

Читает все форматы. Поймал все доступные 20 каналов возле к. Мурманск, причём со стороны закрытой домами, без прямой видимости телевышки. Читает отлично с носителей жмд 1тб, флэшка. Иногда при воспроизведении через HDMI идёт замирание сигнала. Возможно это проблема антенны Мицар, покупал тоже в МВидео. Качество воспроизведения с носителей отличное, с эфира смотрю цифру по. AV.

Минусы

Сигнал с эфира иногда замирает, но может быть это проблема антенны.

Отзыв

Пользуюсь около месяца. Мне нравится. Проблем особых пока нет. Меню удобное, пульт тоже понятен и удобен. Хороший аппарат. Как по мне, то рекомендую.

Плюсы

В комплекте есть все

Минусы

Не обнаружил пока

Отзыв

Два месяца эксплуатации. Загородом через внешнюю наткну с усилителем. Настроился моментально, изображение чёткое, каналов поймал уйму. 35 км от МКАД. Рекомендую

Плюсы

УДОБНАЯ И БЫСТРАЯ НАСТРОЙКА. ПУЛЬТ УДОБНЫЙ

Минусы

СГОРЕЛА ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ. ПРОСТО ПЕРЕСТАЛА РАБОТАТЬ

Отзыв

ТАК ТО ХОРОШАЯ ПРИСТАВКА, РАССТРОИЛ УГОЛ ПРИЕМА ПУЛЬТА И ЕЕ ПОЛОМКА( КАК ПОВЕЗЕТ. МАГАЗИН БЕЗ ПРОБЛЕМ ВОЗМЕСТИЛ ВСЕ ЗАТРАТЫ.

Плюсы

Удобная, простая в подключении.

Минусы

Отзыв

Отличное качество изображения. Показывает 20 каналов.