Приемник телевизионный DVB-T2 Cadena HT-1110 DVB-T2 - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Приемник телевизионный DVB-T2 Cadena HT-1110 DVB-T2

Приемник телевизионный DVB-T2 Cadena HT-1110 DVB-T2
Приемник телевизионный DVB-T2 Cadena HT-1110 DVB-T2

Оставьте свой отзыв о товаре: Приемник телевизионный DVB-T2 Cadena HT-1110 DVB-T2

Плюсы

Хорошее качество картинки, просто подключить.

Минусы

Отзыв

Работает от обычной комнатной дециметровой антенны, отличное соотношение цена качество.

Плюсы

Дешево

Минусы

Ужасный пульт, радиус его срабатывания минимальный,что приносит кучу неудобств. Картинка зависает.

Отзыв

Один только плюс-цена.Не работает стабильно,начал барахлить уже в первый месяц эксплуатации.Будем приобретать другой.

Плюсы

Не дорогой, качество картинки нормальное.

Минусы

все остальное

Отзыв

Приобрел данный приемник для стариков в деревню, обращались очень аккуратно, пульт не роняли, проработал 7 месяцев и в одно прекрасное утро просто не включился. То ли пульт перестал работать, то ли приемник сломался (об этом думал при покупке, чтобы были кнопки вкл/выкл, переключения каналов, но повелся на хорошие отзывы). Также приемник требователен к хорошему сигналу, если сигнал слабый, то может и не поймать ничего. Не рекомендую данную модель, выбирайте приемник, чтобы обязательно были кнопки управления и на самом устройстве, а не только на пульте.

Плюсы

по цене

Минусы

не работает((

Отзыв

приобрел товар через интернет...пришел в ближайший магазин , забрал, подключил согласно инструкции дома, но к сожалению не работает..после просмотра товара..увидел что гарантийная наклейка была порвана,и приклеена обратно,

Плюсы

простой и удобный в обращении

Минусы

Отзыв

Вполне соответствует "цене-качеству"

Плюсы

Дешёвый.

Минусы

Слабый усилок. Слабые батарейки в комплекте.

Отзыв

Слабый встроенный усилитель сигнала либо отсутствует вовсе, отсюда зависания картинки при помеха, но это не удивительно за эту цену, ведь в современном телевизоре усилок уже встроенный и работает отлично.Но это не беда, если помех нет, работает безупречно

Плюсы

Не дорогой товар

Минусы

Отзыв

Все хорошо работает, претензий нет.

Плюсы

Дешево и сердито!

Минусы

Пришлось для моего телевизора докупить hdmi кабель

Отзыв

Отличная модель за свои деньги, жаль, конечно, что hdmi кабеля нет в комплекте. Настройка элементарная, все каналы словил без труда. Рекомендую

Плюсы

на самую простейшую китайскую антенку в 15 см диной было настроено 20 каналов в отличном качестве

Минусы

пульт имеет малый угол действия, при воспроизведении видео с флешки нет звука (но покупалось не для этого)

Отзыв

За свои деньги то, что надо. покупалось для деревни, где ловит на обычную антенну с рябью всего два канала. с этой приставкой уверенный прием 10. в городе ловит все 20.

Плюсы

простая настройка, обычное меню.

Минусы

не увидел ни одного канала, хотя на общей антенне смотрю 27 каналов.

Отзыв

купил сегодня, завтра понесу сдавать. не нашел ни одного канала, скорее всего брак...

Плюсы

Не греется, читает много видео форматов с флэшки, но звук у многих не воспроизводится, удобное и понятное меню

Минусы

не поймал ни одного из 10 каналов, пульт срабатывает не с первого раза.

Отзыв

Вчера приобрел сие чудо для родителей в деревню, решил протестировать у себя в городе Саранске, так вот ни одного канала не нашел. У меня кабельное, но осталась старенькая ДМ антенна, подключил ее к приемнику - но поймать ни одного канала не удалось, хотя напрямую к телеку с этой антенной 4 канала ловит, т.е. антенна рабочая. Попробовал обновить прошивку, скачав "последнюю" с сайта производителя, но она оказалась более ранней, чем была ранее в приемнике, но и и после этого поймать каналы не удалось. Пробовал проиграть видео и музыку с флешки. Фильмы по-проще - проигрывает со звуком, mkv и avi по-новее только видео(без звука) - но видео с флешки не приоритет для меня, а только возможная периодически нужная опция. Пойду сегодня менять на другой такой же, чтобы исключить дефектность данного прибора. Но думаю что данный аппарат, если и заработает, то для видео с usb бесполезен. Не советовал бы.

Илья 20.04.2017

Это dvb t2 только его принимает

Плюсы

Легок и прост в эксплуатаци

Минусы

Отзыв

Столкнулась с проблемой плохой картинки у себя на телевизоре. Обратилась к знакомому , посоветовал это устройство. В магазине обратилась к продавцу-консультанту. Подсказал именно эту модель. Выбором довольна. ( Цена и качество совпали )

работал без замечаний но через 6месяцев отказал.

Плюсы

Цена, удобство, уверенный прием.

Минусы

Не очень большой угол работы пульта.

Отзыв

Покупали на дачу, где еле еле три канала на уличную антенну можно было поймать. С DVB-T2 Cadena HT-1110 DVB-T2 сейчас 20 каналов отличного качества. Рекомендую!

Плюсы

Отличный прием, простота использования, компактность, привлекательная цена.

Минусы

Не очень хороший угол работы пульта.

Отзыв

Купили на дачу, где с обычной антенной удавалось поймать только три канала. С Cadena HT-1110 DVB-T2 без проблем настроили 20 в отличном качестве.

s

Плюсы

не находит каналы

Минусы

не находит каналы

Отзыв

не находит каналы

Плюсы

Один большой плюс!

Минусы

ну если только неприятный запах пульта)))))

Отзыв

Взяли для второго телевизора, в котором нет цифрового тюнера. Самый дешевый и очень хороший! Моментально нашел все 20 каналов от куска кабеля, без антенны! На русском языке и меню и сам пульт. Всё необходимое в комплекте. Воспроизвел фильм через usb. Пока что только одни положительные эмоции. Рекомендую!

Плюсы

Отличный качественный приемник. Пульт работает отлично. Переключает каналы быстро. И в целом очень хорош.

Минусы

пока не обнаружены

Отзыв

Это третья ТВ приставка, которую я покупаю. И она самая качественная и продуманная из тех, которыми пользовался до этого. Рекомендую.

Плюсы

Приемник недорогой, маленький, места занимает мало, устойчиво стоит на телевизоре. Подключение простое, вот только кабель не подошел, потому что телевизору уже 21 год и там нужен другой кабель. Но такой кабель подобрали, подключили и смотрим все каналы. Антенна подошла та , с которой смотрели обычные программы. Хорошо, что есть пульт, который понятен. быстро и легко переключает каналы, поиск не сложный. Телевизор показывает хорошо, несмотря что ему много лет, хотя за это время ремонтировался только один раз.

Минусы

Кабель подходит не ко всем телевизорам, нужно подбирать другой, если телевизор старый.

Отзыв

Пользуемся примерно полгода, все устраивает, прежде , чем купить, просмотрела много отзывов, выбор пал на этот приемник, и пока не жалеем. Советую покупать именно этот приемник и надеюсь, не пожалеете. При низкой цене хорошее качество.

Плюсы

Цена и компактность.

Минусы

Нет в комплекте внешнего датчика ИК.

Отзыв

Приемник телевизионный DVB-T2 Cadena HT-1110 DVB-T2 приобрел в М.Видео, в целом я доволен покупкой. Поймал сразу 20 каналов "Мультиплекс 1 и 2". Плохо, что нет в комплекте внешнего датчика ИК, хотя разъем для него имеется. Рекомендую.