Приемник телевизионный DVB-T2 BBK SMP129HDT2 Black - Отзывы

\ Приемник телевизионный DVB-T2 BBK SMP129HDT2 Black

Приемник телевизионный DVB-T2 BBK SMP129HDT2 Black
Приемник телевизионный DVB-T2 BBK SMP129HDT2 Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Приемник телевизионный DVB-T2 BBK SMP129HDT2 Black

Плюсы

Подключили с помощью этого компактного ресивера много каналов. Есть полезные функции. Читает флешки. Отображает телепрограмму.

Минусы

Антенну и кабель пришлось докупать самостоятельно.

Отзыв

Купили такую штуку вместо подключения пакета каналов, на мой взгляд так получается выгоднее. Смогли с помощью этого ресивера подключить много дополнительных каналов (у нас стоит внешняя антенна, но мы ее сами покупали), передаются они на телевизор в нормальном качестве, помехи иногда бывают, но на мой взгляд, это не критично. Есть интересные функции, которых у нас раньше не было, можно записать например какое-нибудь шоу на флешку и посмотреть чуть позже, поставить передачу на паузу и тд. Телепрограмму показывает еще. Правда вот подключить мы смогли этот ресивер толкьо еще и после покупки кабеля, которого тоже не оказалось в комплекте, из-за этого снилиза оценку.