Прибор для укладки волос Remington S3580 - Отзывы

сегодня, 990¤

из 30 магазинов сегодня и из 79 позже, бесплатно
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Прибор для укладки волос Remington S3580

Плюсы

Очень хороший утюжок. У меня очень сильно вьющиеся волосы, гофре идеально делает даже с толстой прядью волос!

Минусы

Их нету!

Отзыв

Купила утюжок недавно, но уже пробовала в использовании. Удобная ручка, нормальный по длине шнур. Гофре получается отличное, мелкое, как я и хотела. Очень довольна покупкой. Рекомендую!

Плюсы

Не пересушивает, придает обьем, прост в использовании

Минусы

Немного нагревается корпус, руке горячо.

Отзыв

Не пожалела. Вещь хорошая. Не хватает чехла, но это не критично. Есть коврик куда можно положить щипцы остывать. Рекомендую.

Плюсы

Ручка узенькая, а нагреватель широкий. Поэтому и в руках держать удобно и сразу большую прядь можно выпрямить. Нагревается от 150 до 220 градусов. Поэтому и жидкие волосы не спалит и с густыми справляется. Нагреватель керамический - такой для здоровья волос полезнее стального. Выключается через час работы сам и это правильно, а то я старый вечно включенным забывала, так и муж ругался и щипцы эти сгорели.

Минусы

Такого не было.

Отзыв

Очнь удобный приборчик. Рада что купили именно его.

L

Плюсы

Легкие и приятные в использовании щипцы. Есть 7 режимов регулировки температуры, можно выбрать наиболее удобный. Очень бережно обращаются с волосами! Разглаживают их мягко и аккуратно, волосы потом не путаются. Нагреваются супербыстро, всего за несколько секунд. Укладку я делаю тоже теперь около 3-5 минут, не больше. А результат превосходный: волосы практически целый день в опрятном, ухоженном и стильном виде.

Минусы

Меня в этих щипцах устраивает абсолютно все!

Отзыв

Гофре получается просто изумительно! Могу с уверенностью сказать, что это именно тот эффект, которого я ожидала от данного прибора. Мне нравится, что здесь все продумано, в том числе безопасность! Щипцы автоматически отключаются, если не пользоваться ими час. К тому же, обжечься ими невозможно, конструкция очень удобная. Такие щипцы приятно брать в руку! Шнур сделан очень удобно, он достаточно длинный и вращающийся.