Прибор для укладки волос Remington Keratin Protect Heated Barrel Brush CB8338 - Отзывы

20040870

Прибор для укладки волос Remington Keratin Protect Heated Barrel Brush CB8338
    • + 209 Бонусных рублей по акции «Кэшбэк 10% на всё»

из 64 магазинов сегодня из 35 завтра, бесплатно
начиная с 07.04, 290¤
Доставку можно оформить после оплаты на сайте или оформления кредита

Оставьте свой отзыв о товаре: Прибор для укладки волос Remington Keratin Protect Heated Barrel Brush CB8338

Плюсы

Очень полезная и нужная вещь! Попробовала у подруги и побежала покупать!

Минусы

Отзыв

К покупке однозначно рекомендую! Даже на 2 день можно уложить волосы за 3 мин. Очень удобно.

Плюсы

Удобен

Минусы

Отзыв

Не выдирает волосы

Плюсы

Долговечный эффект

Минусы

Отзыв

Аккуратно расчесывает, не выдергиваются волосы

Плюсы

Действительно разглаживает, особенно если волосы пушистые

Минусы

Все понравилось

Отзыв

Мне нравиться, очень удобно, у меня волосы не прямые и не кудрявые. Утром встал быстро причесал и побежала на работу. Советую.

Плюсы

Заменяет утюжок и плойку. Керамическое покрытие с кератином и турмалином

Минусы

Отзыв

Купила на работу, чтоб можно было быстро привести себя в порядок. Не пересушивает волос

Плюсы

Справляется со всеми функциями на отлично.

Минусы

По-моему минусов нет.

Отзыв

Очень универсальная модель. Рекомендую всем, кто привык за собой ухаживать. Нагревается быстро. Меньше минуты. Я практически и не жду. Включаю и почти сразу начинаю пользоваться. Волосы реагируют на устройство нормально. Во всяком случае, что волосы стали хуже, я не заметила.

Плюсы

Греется за 15 секунд

Минусы

Отзыв

Прекрасный стайлер, за короткое время можно сделать красивую прическу

Плюсы

Лучший стайлер

Минусы

Отзыв

Цена-качество. Я брала за оптимальную стоимость.

Плюсы

Хорошее качество.

Минусы

Отзыв

Покупкой довольна. Быстро и легко сделать красивую укладку.

Плюсы

подходит тем, кто вообще не умеет укладывать волосы

Минусы

Не нашла

Отзыв

Очень удобный прибор. Укладка занимает не более пяти минут. Прекрасно распрямляет мои волнистые волосы. Нареканий нет.

Плюсы

Отличная штука!

Минусы

Отзыв

Пользуюсь больше месяца очень нравиться

Плюсы

Хорошее качество. Нет запаха пластика. Длинный шнур 3 метра

Минусы

По работе прибора минусов нет

Отзыв

Пользоваться удобно, укладку сделать несложно и быстро.

Плюсы

высокая мощность; качественное покрытие; простая укладка.

Отзыв

Давно мечтала научиться крутить идеальные локоны и попробовала этот стайлер. Легко и быстро научилась создавать естественные и объемные локоны. Диаметр щетки 38мм, так что твои локоны выглядят очень натурально и никаких склеенных прядей. А кератиновое покрытие обеспечивает защиту во время горячей укладки.

Плюсы

легкая, рука не устает

Минусы

нужно смотреть видео урок

Отзыв

Незаменимая штука кто попробовал однажды! Крутая укладка без салонов, для меня это фантастика, потому что я не умею укладывать волосы. Два раза попробовала и теперь я королева)

Плюсы

Укладка с объемом

Минусы

Отзыв

Не только поможет создать объем и локоны, но и защитить волосы + добавить блеска, благодаря Кератину и Миндальному маслу

Плюсы

Очень удобен в использовании.

Минусы

Не нашла.

Отзыв

Расческа моя верная спутница во всех поездках - фены в гостиницах палят волосы нереально, а ходить с торчащими волосами в разные стороны вообще не мой вариант. Ионизация от пушистости избавляет.

Плюсы

бесшумный; подходит тем, кто вообще не умеет укладывать волосы

Отзыв

Отличная штука. пользуюсь примерно год или больше - довольна всем. планирую купить такой же на работу (грядёт осень и , соответственно, шапка)

Плюсы

Одни плюсы. Советую.

Минусы

Пока нет

Отзыв

Мне очень нравиться эта щетка. Советую.Волосы красивые. Разная температура для укладки,можно подобрать под свой тип волос.

Плюсы

Завивает кончики, можно сделать естественный прикорневой объем, безопасное покрытие.

Минусы

Цена. При завивки выдирает волосы

Отзыв

Долго выбирала между фен-щёткой и термо-щеткой. Выбрала эту и ещё не поняла нравится она мне или нет. Диаметра щетки не достаточна для создания прикорневого объема как от брашинга. Если протягивать длинную она не выглаживается и блеск не приобретает. Но если делать прикорневой объем то волосы блестят даже через чур , выглядит немного сальной, если перестараться. Кончи подкручивать удобно. А вот кудри завивать не очень , и волосы выдираются. Лучше применять на чистых волосах. Если попробовать прическу на второй день , то может получится эффект сальных волос.