Прибор для укладки волос Remington Keratin Protect Heated Barrel Brush CB8338 - Отзывы

20040870

• 9% cash back

завтра и послезавтра, 290¤

завтра и послезавтра, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Прибор для укладки волос Remington Keratin Protect Heated Barrel Brush CB8338

Плюсы

Укладка с объемом

Минусы

Отзыв

Не только поможет создать объем и локоны, но и защитить волосы + добавить блеска, благодаря Кератину и Миндальному маслу

Плюсы

Лучший стайлер

Минусы

Отзыв

Цена-качество. Я брала за оптимальную стоимость.

Плюсы

Хорошее качество.

Минусы

Отзыв

Покупкой довольна. Быстро и легко сделать красивую укладку.

Плюсы

подходит тем, кто вообще не умеет укладывать волосы

Минусы

Не нашла

Отзыв

Очень удобный прибор. Укладка занимает не более пяти минут. Прекрасно распрямляет мои волнистые волосы. Нареканий нет.

Плюсы

Отличная штука!

Минусы

Отзыв

Пользуюсь больше месяца очень нравиться

Плюсы

Хорошее качество. Нет запаха пластика. Длинный шнур 3 метра

Минусы

По работе прибора минусов нет

Отзыв

Пользоваться удобно, укладку сделать несложно и быстро.

Плюсы

высокая мощность; качественное покрытие; простая укладка.

Отзыв

Давно мечтала научиться крутить идеальные локоны и попробовала этот стайлер. Легко и быстро научилась создавать естественные и объемные локоны. Диаметр щетки 38мм, так что твои локоны выглядят очень натурально и никаких склеенных прядей. А кератиновое покрытие обеспечивает защиту во время горячей укладки.

Плюсы

легкая, рука не устает

Минусы

нужно смотреть видео урок

Отзыв

Незаменимая штука кто попробовал однажды! Крутая укладка без салонов, для меня это фантастика, потому что я не умею укладывать волосы. Два раза попробовала и теперь я королева)

Плюсы

Очень полезная и нужная вещь! Попробовала у подруги и побежала покупать!

Минусы

Отзыв

К покупке однозначно рекомендую! Даже на 2 день можно уложить волосы за 3 мин. Очень удобно.

Плюсы

Очень удобен в использовании.

Минусы

Не нашла.

Отзыв

Расческа моя верная спутница во всех поездках - фены в гостиницах палят волосы нереально, а ходить с торчащими волосами в разные стороны вообще не мой вариант. Ионизация от пушистости избавляет.

Плюсы

бесшумный; подходит тем, кто вообще не умеет укладывать волосы

Отзыв

Отличная штука. пользуюсь примерно год или больше - довольна всем. планирую купить такой же на работу (грядёт осень и , соответственно, шапка)

Плюсы

Одни плюсы. Советую.

Минусы

Пока нет

Отзыв

Мне очень нравиться эта щетка. Советую.Волосы красивые. Разная температура для укладки,можно подобрать под свой тип волос.

Плюсы

Завивает кончики, можно сделать естественный прикорневой объем, безопасное покрытие.

Минусы

Цена. При завивки выдирает волосы

Отзыв

Долго выбирала между фен-щёткой и термо-щеткой. Выбрала эту и ещё не поняла нравится она мне или нет. Диаметра щетки не достаточна для создания прикорневого объема как от брашинга. Если протягивать длинную она не выглаживается и блеск не приобретает. Но если делать прикорневой объем то волосы блестят даже через чур , выглядит немного сальной, если перестараться. Кончи подкручивать удобно. А вот кудри завивать не очень , и волосы выдираются. Лучше применять на чистых волосах. Если попробовать прическу на второй день , то может получится эффект сальных волос.

Плюсы

одни плюсы ,минусов не нашла

Минусы

Отзыв

Очень клевая штука,удобно ,быстро сушит волосы.Рекомендую

k

Плюсы

Оч классная щетка! Волосы в ней НЕ ПУТАЮТСЯ! Не знаю, как они это сделали — вроде покрытие какое-то хитрое тут, но это ТАК! Хочешь завивай волосы, хочешь делай объемную укладку — все получается.

Минусы

Девочки, нет тут минусов, не переживайте!

Отзыв

Пять реживом и пять лет гарантии! То есть что? То есть щетка и-де-аль-на-я!