Прибор для укладки волос Remington CB65A45 Keratin Therapy - Отзывы

Прибор для укладки волос Remington CB65A45 Keratin Therapy

Оставьте свой отзыв о товаре: Прибор для укладки волос Remington CB65A45 Keratin Therapy

Не знаю кто как использует данный прибор, но я просто ежедневно расчесываю им волосы. После чего они: а) блестят как бриллиантовые нити; б) не электризуются; в) не пушатся, лежат ровно и гладко. Всем советую!!!

Катрин 02.03.2018

Добрый вечер, на какой температуре причесываете?

Плюсы

Очень удобен в использовании, тк есть вращение в двух направлениях

Минусы

Не нашла.

Отзыв

Очень удобный прибор. Укладка занимает не более пяти минут. Прекрасно предает объем. Нареканий нет.

Плюсы

Одни плюсы

Минусы

Минусов нет.

Отзыв

Я обожаю эту щетку! У меня она уже сто лет, до этого сломалась по моей вине, думала я с ума сойду без неё, НО, я нашла ее в Мвидео, поехала аж в другой город! Жить без неё не могу! Пользуюсь ей в основном для кончиков, укладка получается как из салона! Рекомендуется для тех, у кого каскад, лесенка.

Плюсы

Качество, простота использования, не портит волосы.

Минусы

Отзыв

Пользуюсь данным прибором, как минимум 10 лет. Раньше доставала через своего парикмахера. пользовалась ежедневно. Вчера сгорел, нашла в магазине, радости нет придела. Это именно та вещь, которая за 10 минут делает нас красавицами. Разглаживает кутикулу волоса и они становятся блестящими.

Плюсы

Очень полезная и нужная вещь! Попробовала у подруги и побежала покупать!

Минусы

Отзыв

К покупке однозначно рекомендую! Даже на 2 день можно уложить волосы за 3 мин. Очень удобно.

Плюсы

Концы не торчат в разные стороны, волосы блистят

Минусы

Объем не получилось создать.

Отзыв

Использую после фена, придаю форму.

Плюсы

Выпрямляет супер!Не пересушивает!

Минусы

Отзыв

Очень легкий! Укладывать получается быстро даже мои длинные и очень кудрявые волосы!

Плюсы

только одни плюсы

Минусы

Отзыв

Взяла уже второй прибор для укладки волос Remington CB65A45 Keratin Therapy, один для дочери. Очень довольны. Во первых и выпрямляет и подкручивает,если надо, а главное на мои волосы это объем. Я без него никуда. Рекомендую.

Плюсы

отлично убирает распушенность!

Минусы

Отзыв

щётка бомба!!! Отлично выпрямляет, кончики один к одному, убирает распушенность, ( блонд), такого эффекта не могла добиться с феном и расческой. советую!!!!!!!!!

Плюсы

цена и надежность

Минусы

в предыдущих моделях ручка была удобнее.

Отзыв

не путает волосы, помогает легко и быстро придать форму локонов.

Плюсы

Быстрая укладка

Отзыв

Можно быстро усмирить пушистые волосы Волосы становятся гладкими и блестящими

Плюсы

Длинный шнур

Минусы

Все остальное

Отзыв

Мне совершенно не подошёл данный прибор. У меня очень непослушные волосы.Толком ничего не разглаживает, да ещё и плохо подкручивает. Не для меня, деньги на ветер.

Плюсы

очень быстро укладывает волосы, не пересушивает кончики

Минусы

Отзыв

Покупала это устройство на работу, чтобы можно было быстро привести в порядок голову после того, как сняла шапку зимой, или попала под дождь в остальные времена года. Пользуюсь им уже 2,5 года. Очень нравится. Это просто моя палочка-выручалочка. Волосы у меня осветленные, поэтому нагрев выбираю минимальный, на этом режиме волосы подкручиваются так, как мне нужно, а кончики не пересушиваются.

Плюсы

Большой диаметр, убирает пух, придает блеск

Минусы

Не получается прикорневой обьем

Отзыв

Выглаживается волос, получается хороший локон. На сухих волосах буквально за 5 минут можно сделать красивую укладку. Волосы блестят, локоны держатся до следующей помывки. Не плохая вещь.

K

Плюсы

Прост в использовании.быстро нагревается.

Минусы

Очень электролезуются волосы после использования.

Отзыв

В общем все ничего.если бы неэлектролезовались волосы после использования. Прост в обращении.

Плюсы

Обновляет прическу не первой "свежести" в два счета

Минусы

Волосы иногда электризуются

Отзыв

Жена укладывает каре-боб, просто отлично, как из парикмахерской. Но до этого подслушивает феном. Очень нужная вещь.

Плюсы

Хорошо расчесывает

Минусы

Локонов нет

Отзыв

Купилась на отзывы и пожалела о покупке. Просто хорошо причесывает, сделать локоны невозможно этим устройством, к тому же тонкие волосы как у меня, к примеру, в два раза быстрее жирнятся после использования. Недовольна, зря деньги потратила.

Алена 08.11.2018

Какие локоны вы хотели сделать этой щеткой? Купите себе щипцы для локонов

Плюсы

Удобно и безопасно выпрямляются и укладываются мои не послушные волосы.

Минусы

Пока не обнаружила.

Отзыв

Советую купить, вроде с виду ненужная вещь, но после приобретения поняла что без этой щетки я не могу уже провести ни одно утро, очень удобно и быстро выпрямляет и не подвергает перегреву волосы.

Плюсы

благодаря этой щетке ,всегда безупречная укладка и здоровые красивые волосы!

Минусы

Отзыв

этой щеткой пользуюсь 4 месяца. Я довольна результатом после ее применения. Мои волосы красиво уложены, как после салона, здоровые , красивые и ухоженные! как я раньше без этой щетки жила? Она моя помощница!

Плюсы

Он весь - один сплошной плюс.

Минусы

Нет их. Вообще.

Отзыв

Совершенно случайно наткнулась на этот стайлер, получив рекламную рассылку МВидео об акции "сдай старую технику и получи скидку на новую" - таким образом я получила этот чудесный прибор всего за 590 рублей, сдав видеоплеер и учитывая имеющиеся бонусы! Счастлива не сказать как!) Превратившись недавно из брюнетки в блондинку, стала подумывать о покупке чего-то вроде фена-щетки, но все эти самокрутящиеся приборы как-то не внушали, а вытягивать волосы длиной ниже плеч феном на брашинге довольно утомительное занятие, даже для меня - профессионального парикмахера. Вся укдадка у меня теперь занимает полчаса: 15 минут сушу феном на мягкой широкой массажке, затем 15 минут протягиваю с подкруткой этим стайлером - в результате самая проблемная зона волос блондинок - кончики проработаны даже лучше, чем термобрашингом, притом БЕЗ пересушивания, уж поверьте, разницу я увидела сразу же. Конечно я наношу специальное средство, сочетающее ухаживающее и фиксирующее действие, но чувствуется, что даже если вы просто обработали волосы бальзамом-кондиционером после мытья, вы получите столь же отличный результат, потому что принцип действия стайлера таков, что он не убивает объем (и само полотно волоса), как утюжок или плойка и не раздувает , как фен. А если вы хотите просто потрясающий объем у корней - слегка обработайте их лаком (только не длину!) и прокручивайте стайлером пряди прямо у корней чуть дольше, чем остальную длину. Но и без лака прикорневой объем меня вполне устроил, хотя волосы у меня ближе к тонким и не слишком густые. Мне было достаточно низкого режима нагрева и не показалось, что долго греется. Не согласна, что он сделает волосы сальными - нужно правильно выбирать шампунь и стайлинговые средства, а прибор подойдет к абсолютно любым, не слишком коротким волосам. В общем отличный функциональный стайлер, надеюсь послужит достаточно долго, воспользовавшись им только раз, уже люблю его) Всем удачи и красоты!