Прибор для укладки волос GA.МА Innova Multi Brush - Отзывы

завтра и послезавтра, 290¤

завтра и послезавтра, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Прибор для укладки волос GA.МА Innova Multi Brush

Плюсы

Справляется со всеми функциями на отлично. Отключается через полчаса. На самом деле времени нужно меньше 30 минут, чтобы сделать идеальную прическу.

Минусы

По-моему минусов нет.

Отзыв

Очень универсальная модель. Рекомендую всем, кто привык за собой ухаживать. Подходит и для завивки локонов, и для их выпрямления. Нагревается быстро. Меньше минуты. Я практически и не жду. Включаю и почти сразу начинаю пользоваться. Волосы реагируют на устройство нормально. Во всяком случае, что волосы стали хуже, я не заметила.

Плюсы

Быстро нагревается, автоматически отключается через 30 минут, завивает и выпрямляет

Минусы

нет возможности подвешать (у меня нет полок и шкафов, но есть крючки). Нет инструкции по укладке

Отзыв

Отличное устройство в качестве универсального прибора для укладки. На фото с сайта видно, что должно быть отверстие для подвешивания, но на моем его не оказалось. Хотя в остальном в точности как на фото. Нет инструкции по укладке, но на сайте МВИДЕО есть видеоролик. На нем все просто, но я не сразу приспособилась - это не значит, что прибор виноват:).

Очень быстро нагревается, хорошо выпрямляет, завивает. Щипцами удобно пользоваться – они легкие, с регулируемой температурой. Волосы не сжигают. Еще плюс – автоматически отключаются через час сами, а то у меня частенько бывало такое, что я забывала выключить утюжок или плойку. В общем, отличная вещь за разумные деньги.

Плюсы

Отличное устройство для укладки

Минусы

нет подставки

Отзыв

можно выпрямлять как обычным утюжком, можно завивать концы как плойкой. Гама - это лучшая фирма в данном сегменте. универсальная вещь за доступные деньги. в М Видео оказалось дешевле всего, и быстро доставили в магазин для самовывоза.