Прибор для укладки волос Endever Aurora 495 - Отзывы

• 9% cash back

из 1 магазина сегодня, бесплатно

из 1 магазина сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Прибор для укладки волос Endever Aurora 495

Плюсы

Быстро нагревается, удобно укладывать волосы

Минусы

Отзыв

Быстрая укладка и очень удобная вещь в использовании. Быстро нагревается и быстро остывает. Удобная ручка, простое управление.

Крутой стайлер. Он снимает статическое напряжение с волос. Хорошо укладывает их. Можно сделать себе кудри крупные и поменьше. И все это с помощью одно насадки, которая просто поворачивается. Очень удобно держать в руке. Провод длинный. Включается быстро и нагревается тоже. Форма прекрасная и очень удобная. Есть подножка, чтобы не касаться стола нагретой частью аппарата. Я им довольна и всем очень советую!

Для такой цены плойка просто шикарная. Быстро нагревается, локоны получаются не мелкие, на моих окрашенных волосах и длиной ниже лопаток выглядят довольно эффектно, держатся долго даже без вспомогательных средств. Очень рекомндую.

Замечательный прибор! Очень удобный и простой в обращении! Всем советую!

Минусы

Отзыв

Недорогой, лёгкий по весу, удобный в руке. У каждой женщины он должен быть. И подкрутит и объём придаст. Я довольна

Плюсы

Приятный цвет

Минусы

Не нашла

Отзыв

Отличный прибор для быстрой укладки. Кудряшки получаются суперские. Волосы остаются в хорошем состоянии, кончики не сжигает

Плюсы

Прикольный внешний вид. Удобный. Хороший цвет.

Отзыв

Укладывает волосы очень быстро и не приходится по нескольку раз одну прям укладывать. Нагревается быстро и не портит волосы. Я довольна им и на все сто процентов. Советую.

Плюсы

Хорошо завивает

Минусы

Отзыв

Хорошо завивает длинные волосы, не сжигает кончики. Ручка удобная, не тяжелая, рука не устает.

Плюсы

Быстрая укладка

Минусы

Отзыв

Отлично лежит в руке, не тяжелый. Быстро нагревается, к волосам относится бережно не сжигает. Укладка быстро и без проблем.

Необычная форма дает им преимущество - локоны получаются очень мягкими и естественными. Насадка нагревается равномерно, волосы не обжигает. Шнур достаточной длины,так что с поиском розеток особых проблем нет. Очень удобная!

Прикольный стайлер. Хорошо укладывает волосы. Не дорогой по цене, что удобно, потому что я студент и не могу позволить себе что -то очень дорогое. Когда купила очень переживала, что может волосы испортить, но нет. Все супер! Советую!