Прибор для укладки волос Endever Aurora 494 - Отзывы

20056608

• 2х Бонусные рубли

Оставьте свой отзыв о товаре: Прибор для укладки волос Endever Aurora 494

Быстро и качественно с его помощью получается уложить волосы. Самое главное, что получается это очень аккуратно. Средний размер кудрей - самое оно. Не люблю слишком мелкие кудри или очень большие. Нагревается быстро и после выключения так же быстро остывает. Чудо изобретение просто.

Минусы

Отзыв

С покупкой этой плойки я забыла дорогу в салон. По утрам за десять минут делаю классные локоны без проблем

Купила перед корпоративом. Поверхность гладкая, волосы не цепляет, быстро нагревается, замечательно накручивает, локоны получаются красивые и долго держатся. Не пожалела, что приобрела.

Щипцы классные, сразу мне понравились. Закручивают быстро и качественно, долго держится. Удобно держится в руке, не скользит. Советую, кудри красивые, объемные, как будто побывали в салоне красоты!!!

Купила себе эти щипцы для завивки своих волос, отлично справляется данный аппарат с моими желаниями. Дешевый и мощный, легкий в использовании мне понравился сразу как только я его купила. Рекомендую к покупке!

Плюсы

Равномерно нагревается

Минусы

Отзыв

Экономит время на укладку. Равномерно нагревается, волосы не пересушивает. Удобно лежит в руке, простое управление.

Пользуюсь больше года, денег потраченных не жалко, кудри получаются замечательные, на любой вкус, прибор заменил мне салон, теперь сама справляюсь с укладками. Всем советую!!!

Плюсы

Быстро и равномерно нагревается

Минусы

Отзыв

Очень экономит время на укладку. Быстро нагревается и равномерно. Волосы остаются в том же хорошем состоянии, не сжигает. Долго держится укладка.

Отличная плойка! Без укладочных средств локоны продержались 2 дня, пока не помыла голову. Нагревается очень быстро. Удобно, что большой диапазон температур.

Плюсы

Удобно лежит в руке

Минусы

Отзыв

Удобная, не тяжелая поэтому рука не устает, приятные материалы. Простое управление, быстро и равномерно нагревается.

Покупала для работы.Не пожалела. Прекрасная вещь как для домашнего использования, так и для профессиональной деятельности.Цена просто супер. Девчонки, советую!

Очень удобная плойка, которая быстро нагревается и без проблем укладывает волосы у моей жены отлично закручивая их. Работает без каких либо проблем, крепкая и надежная. Рекомендую к покупке!

Плюсы

Удобная ручка, равномерно нагревается

Минусы

Отзыв

Быстрая укладка, равномерно нагревается, удобная ручка. Достаточно быстро нагревается. Кудри держатся достаточно долго на средней длины волосах.