Прибор для укладки волос Endever Aurora 490 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Прибор для укладки волос Endever Aurora 490

Плюсы

Удобно лежит в руке

Минусы

Отзыв

Удобно лежит в руке не тяжелый. Укладка быстро и без проблем. Волосы не портит.

Девочки, я в восторге от этой плоечки! Локоны получаются идеальными, долго держаться без всяких средств. Всем рекомендую к приобретению.

Мне плойка понравилась. Волны получаются красивые, укладка держится несколько дней. У корней получается объём.

Плюсы

Удобная ручка.

Отзыв

Получаются кудряшки на лобке. Отлично!!!

Действительно, очень хорошая вещица! Шикарные мягкие локоны, не жжет волосы, не пересушивает! Отличный стайлер!

Плюсы

Хорошая укладка, быстро нагревается и остывает

Минусы

Отзыв

Не сжигает волосы, быстро нагревается и остывает. Хорошо завивает волосы и держится долго (на тонких и коротких).

Плюсы

Быстрая укладка

Минусы

Отзыв

Отлично экономит время для укладки. Быстро нагревается и быстро остывает, волосы не сжигает. Удобно лежит в руке.

Девчёнки....это что-то. Невероятная вещь. Купила, приехала домой и сразу села крутиться. Таких кудряшек у меня ещё никогда. Всем советую, покупайте, не пожалеете.

Плюсы

Хорошая форма у сатйлера. Мне нравится. Удобно пользоваться. Длинный провод, как у стандартного фена.

Отзыв

Нагревается быстро и укладывает классно.

Плюсы

Быстра укладка, равномерно нагревается

Минусы

Отзыв

Удобная в использовании. Быстрая завивка - легко и просто. Равномерно нагревается, ручка очень удобно лежит в руке.