Прибор для укладки волос Bosch ProSalon PHC7771 - Отзывы

из 26 магазинов сегодня, бесплатно

из 26 магазинов сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Прибор для укладки волос Bosch ProSalon PHC7771

У меня стрижка - каскад. Раньше мучилась фенами и брашингами укладывала, фен-щетки пробовала. Но эффект не тот. Попробовала эту расческу и за 10 минут уложила волосы самостоятельно, как профессиональный стилист. Что очень удобно в данной модели, можно просто выпрямить волосы, а можно еще создать объём и немного подкрутить кончики. Один нюанс - если хотите создать объем, нужно захватить прядь у корня, и вести медленно вниз, одновременно нажимая на кнопку вращения по направлению вовнутрь. Рекомендую всем, кто хочет выглядеть ежедневно как после визита в дорогой салон!

Плюсы

бесшумный; подходит тем, кто вообще не умеет укладывать волосы

Минусы

не убирается шнур - приходится накручивать на ручку

Отзыв

отличная штука. пользуюсь примерно год или больше - довольна всем. планирую купить такой же на работу(грядёт осень и , соответственно, шапка)

Плюсы

Удобные зубцы щетки, качественное исполнение, функция ионизации.

Минусы

Не хватает регулировки нагрева, тяжеловата для моих рук.

Отзыв

Купила несмотря на отрицательные отзывы. Выбирала прежде всего из известных марок, ноунеймы низкого ценового сегмента грешат плавящимся и вонючим при нагревании пластиком, низким качеством зубцов. К сожалению, термощетки производства известных брендов встречаются гораздо реже, чаще - фены, фен-щетки, обычные плойки и утюжки. Нужна была горячая расческа с хорошими зубцами, которые прочесывали бы волосы, выпрямляя их и не цепляя. В данной модели длина зубцов, хороший захват, гладкое и бесшовное исполнение полностью отвечают требованиям. Кнопку включения при работе не задеваю, она расположена удобно. Функция вращения мне в принципе не была нужна, без нее щетка весила бы меньше. Главное следовать инструкции, выше середины волос действительно пряди запутываются, нужно приноровиться. Закручивать надо самую нижнюю часть, 1/3 длины удлиненного каре. В случае запутывания, во-первых, сразу нужно прекратить нажимать кнопку вращения, а во-вторых, достаточно слегка нажать кнопку обратного вращения, и прядь легко распутается. Нагревается достаточно быстро, но вот обжечься именно щеткой маловероятно. Лично я обжигаюсь самими волосами, настолько они горячие при укладке. Поэтому мне не хватает регулировки температуры нагрева, чтобы устанавливать менее горячий режим для более щадящей укладки. Радует наличие ионизации. Благодаря этой функции волосы лучше лежат, не пушатся, здоровее на ощупь. При включении щетки едва слышно легкое потрескивание, как шипение (если поднести прибор к уху) - происходит процесс выработки ионов из специального отверстия на ручке. Шнур не вращается вокруг оси, что является плюсом - меньше риск переломить его со временем. При работе с щеткой мне это не мешает, ни разу еще не запутался. Петельки для подвешивания тоже нет. Длина провода ровно 180 см. Девайс в целом красивый, стильный, качественный. Я им довольна. Плюсы перевешивают незначительные для меня минусы. К минусам еще могу отнести вес щетки, с непривычки тяжеловато. Фен-щетка этой же марки гораздо легче.

Марина 17.08.2018

Пробовала накрутить ею кудри, закручивая пряди по всей длине и держа их на приборе какое-о время. Локоны получились крупные красивые (не кудряшки), как волны. Но продержались не больше часа. Может быть, с фиксацией держались бы лучше (пенка, мусс). Но зато концы волос имели небольшой завиток, направление, е торчали прямыми палками до следующего мытья волос (3-4 дня). Так что укладку он сделает, а вот для кудрей нужно присмотреть плойку меньшего диаметра.

Плюсы

Не увидела

Минусы

Получила ожог

Отзыв

Не рекомендую никому эту модель. Очень быстро нагревается, можно себя обжечь. Буду возвращать.

Плюсы

Минусы

Шнур перекручивается,кнопка включения постоянно отключается ,плохо укладывает...

Отзыв

Отвратительная щетка,шнур перекручивается очень сильно,кнопка включения постоянно выключается(находится на ручке ,при работе непроизвольно приходится ее касаться)кнопки неудобные,короче полный УЖАС...Укладки -ноль..НЕ СОВЕТУЮ!!!!!

Плюсы

Минусы

Одни минусы

Отзыв

Очень неудобный весь прибор..Провод перекручивается очень сильно,постоянно отключается кнопка включения,так как неудобно находится,волосы не укладываются...НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ...

Плюсы

Очень удобен в использовании.

Минусы

Не нашла.

Отзыв

Очень удобный прибор. Укладка занимает не более пяти минут. Прекрасно распрямляет мои волнистые волосы. Нареканий нет.

Минусы

Ручка не удобная, перекручивается шнур. Функция вращения щетки не понравилась. Для средней длины волос не удобно (путаются волосы)

Отзыв

Пришлось вернуть(((

Плюсы

никаких

Минусы

один большой минус

Отзыв

Ужасный прибор, не удобный.... палец отсохнет пока сделаешь укладку... чтобы щетка вращалась, нужно постоянно на нее нажимать, нет фиксатора... нет функции отмены вращения..... просто ужааааааассс

Галина 21.06.2018

что за функция отмены вращения? как вы её себе представляете?

Плюсы

Отзыв

Зря потраченные деньги! Не советую

Елена 09.12.2017

А по подробнее о недостатках можно????