Прибор для укладки волос Bosch PHC9948 - Отзывы

Торопитесь купить!

из 6 магазинов сегодня, бесплатно
Торопитесь купить!

Оставьте свой отзыв о товаре: Прибор для укладки волос Bosch PHC9948

Плюсы

Хорошее качество. Нет запаха пластика. Длинный шнур 3 метра, хотя такой и не нужен.

Минусы

Нет регулировки температуры

Отзыв

Покупала со скидкой, очень хотелось попробовать что-то новое. Прибор хороший, но прям такую крутую укладку им не сделать, а вот выпрямить волосы или слегка завить кончики волос-это да. Очень удобно и быстро , почти как утюжком, можно сделать волосы гладкими и блестящими. Я довольна! Нагревается за секунду, ну и минут 5 нужно, чтобы привести в порядок волосы до плеч. Снимаю звезду, только за то, что не регулируется температура нагрева, а так 5 звезд.

Плюсы

Очень удобная, легкая.

Минусы

Отзыв

Пользоваться удобно, укладку сделать несложно и быстро.

Плюсы

Заменяет утюжок и плойку. Не пересушивает волос.

Минусы

Нет регулировки температуры.

Отзыв

Покупкой довольна. Быстро и легко сделать красивую укладку.

Плюсы

отличный,удобный,не путает волосы,укладывает волосы качественно и очень быстро! очень довольна покупкой советую!!!

Минусы

Отзыв

отлично!

Плюсы

Достаточно прост в обращении. Существенное достоинство-наличие длинного провода. И ,конечно, красота , созданная при помощи прибора для укладки. Волосы получаютя изысканно уложены , гладкие , блестящие.

Минусы

Кончик прибора сильно нагревается. Иногда забываю об этом.

Отзыв

Пользуюсь, время от времени ,на длинные волосы Прост в использовании и занимает немного места. Разогревается быстро. Прическа (локоны) получаются легко и непринужденно.

Плюсы

Отличный прибор. Удобный в руке. Приятная цена.

Отзыв

Пользуюсь около месяца. Пока довольна.

Плюсы

Быстро нагревается, без запахов нагретого пластика, длинный шнур. который не перекручивается

Минусы

Отзыв

У меня волосы от природы вьются, делаются пушистыми, особенно во влажную погоду. С Этим приборчиком сбылась моя мечта о ровных прямых волосах. При желании можно слегка завить. Длина волос - чуть ниже плеча. Отличная штука. Позволяет быстро привести в порядок прическу даже без особых навыков в укладке. Пользуюсь более месяца. Очень довольна покупкой.

Плюсы

Красивый дизайн, качественный материал

Минусы

Нагревается кончик, нет петельки

Отзыв

Вместо старых сломанных щипцов хотела купить себе что-то новое, инновационное. И наткнулась на этот стайлер (особенно когда на него была скидка в М-Видео). Очень интересный прибор для укладки оказался. Он мне сразу понравился своим дизайном. Материал оказался действительно качественным. Приятно держать в руке. Щетинки волосы не рвут, а аккуратно расчесывают. Тем не менее, есть ряд нюансов при использовании. Поскольку работает эта щетка по принципу щипцов (есть нагревающая поверхность), то работать с нею нужно с уже подсушенными волосами. То есть фен она не заменит в полном смысле этого слова. Подходит для тех, кто, например, помыл голову на ночь, а утром решил придать прическе форму. Сделать ею прикорневой объем у меня не очень получается, хотя, может, я еще просто не приноровилась. Может, дело в правильно подобранном средстве для укладки. Расстроило отсутствие петельки для подвешивания. Также обратный конец щетки, за который иногда необходимо ее придерживать, очень сильно нагревается. Этот момент оказался не продуман почему-то. Тем не менее рекомендую. Для придания формы при средней длине волос очень даже неплохо.

Плюсы

на вид крепкий

Минусы

оооочень тяжелый,для коротких волос не подходит,приходится прижимать волосы к стержню расчески,а он уже горячий((

Отзыв

для волос средней длины наверняка подойдет,тяжелый по весу,быстро устает рука

Плюсы

Нагревается быстро. Волосы в ней не путаются и потом не электризуются. Шнур длинный и не перекручивается.

Минусы

По работе прибора минусов нет, только вот только, если долго пользоваться, то вес его очень даже ощущается.

Отзыв

Очень практичный и многофункциональный прибор. Купила на работу, чтоб можно было быстро привести себя в порядок. Этот «укладчик» заменил мне плойку, утюжок и фен. У меня волосы длинные и жесткие, поэтому очень порадовало, что тут они не застревают между зубцами и не запутываются в них при накручивании. Как выпрямитель тоже работает четко, и волосы не так перегреваются как в утюжке.