Прибор для ухода за ногами Sinbo Электропилка SS 4042 - Отзывы

Прибор для ухода за ногами Sinbo Электропилка SS 4042
  • + 73 Бонусных рубля
    • + 22 Бонусных рубля по программе M.Club
    • + 51 Бонусный рубль по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Оставьте свой отзыв о товаре: Прибор для ухода за ногами Sinbo Электропилка SS 4042

Плюсы

Недорогая. В комплекте идет сменная пилочка. В руке лежит неплохо, правда первое время казалась большеватой, но за пару использований я к ней привыкла.

Отзыв

Надоело возиться с пемзой и купила себе роликовую пилку. Пользовалась уже несколько раз, но разницу ощутила уже после первого применения. После второго вообще пяточки преобразились, несмотря на то, что до этого были слегка запущены. С огрубевшей кожей справляется легко, я покупкой довольна.

Плюсы

годная пилка, работает нормально, не тормозит, обороты не сбавляет.

Отзыв

Сперва думала, что за... столько негативных отзывов на электрические пилки. Пару раз попробовала ради эксперимента. На сухие и на распаренные ножки. Сделала для себя выводы. Если пользоваться электрической пилкой, то надо найти к ножкам подход. На какие лучше, сухие или распаренные, раз в неделю, или раз в две-три. Работает на батарейках, но я заменила на аккумуляторы, одной зарядки хватает на два раза.

I

Раньше как-то обходилась лезвиями и пемзой. Потом увидела у подруги эту вещицу - решила себе тоже купить, т.к. цена не кусачая, рискнуть можно. И знаете? Довольна. Это, конечно, не аппаратный педикюр, но пяточки на самом деле становятся гладкими, не за один присест, но лишнюю кожу получится снять. Теперь такое впечатление, что ноги стали на размер меньше)

Плюсы

Простая в использовании, удобная, 2 насадки разной шлифовки, работа от батареек

Минусы

Отзыв

Решила взять на пробу эту пилку. Использую 1 месяц. Нареканий нет. Думала, что за такую цену не будет ожидаемого эффекта. Но я ошиблась! Результат удивил! Рекомендую к покупке

Плюсы

Не надо заряжать, можно чистить под водой. В комплекте есть еще одна пемза.

Минусы

Только один режим работы

Отзыв

Помогает подготовить пяточки к пляжному сезону. Образив средней жесткости, счищает огрубевшую кожу мягко, но не моментально. Купила 4 месяца назад, вторую пемзу еще не ставила - первая еще нормальная.

Ж

Плюсы

Лучше обычной пемзы

Минусы

Работа от батареек

Отзыв

Пилка не очень мощная, но если пользоваться несколько раз в неделю в душе, то пяточки будут мягкие. Щётка есть запасная,поэтому пилочки хватит надолго. Только периодически батарейку менять надо.пользуюсь месяц, уже поменяла разок.

Купила дочери. Она в восторге.

Купила себе перед началом пляжного сезона. Не была уверена в необходимости покупки такого девайса, поэтому искала что-то подешевле. Собственно, так и купила Синбо. Упакован в симпатичную коробку (можно и на подарок), выглядит тоже неплохо. В комплекте идет два ролика и кисточка для очистки (чисто номинальная). Батарейки, кстати, в комплекте не идут (две пальчиковые). Пока довольна, кожу на сухую снимает хорошо, пяточки и правда становятся заметно глаже.

Плюсы

недорого, по качеству всё норм, есть щётка

Минусы

не вижу пока

Отзыв

Давно хотела себе такую вещь, но в продаже в основном видела от дорогих брендов- у бебиблисс, к примеру, более чем в 3 раза дороже, а по функционалу тоже. Нашла эту пилку- сразу взяла, уже месяц с ней, не пожалела. Качественная и удобная вещь, работает от батарейки, две насадки и щётка в комплекте. Минусов не вижу.

Плюсы

Стоимость недорогая, хорошая комплектация.

Минусы

Отзыв

Покупала такой приборчик для себя в длительную поездку на острова - возможности салонного ухода там, сами понимаете, быть не может) Осталась довольна наборчиком) Помогает в уходе за собой, в использовании простой и удобный. Есть все необходимые штуки в комплекте. Цена демократичная. Если много путешествуете, нет времени сходить на проф.педикюр - рекомендую.

Плюсы

простое управление, мягко снимает ороговевший слой, красивый дизайн

Минусы

только одна скорость работы

Отзыв

Прибор, который облегчает жизнь, причём очень удобный). Красивый, но не это главное. Главное, что идеально обрабатывает кожу, мягко снимает ороговевший слой, абсолютно не травмируя. Порадовало, что положили запасную насадочку и щётку для чистки. Надо ещё один такой прикупить для сестры.

l

Плюсы

достойный аналог известного бренда, работает быстро и аккуратно

Минусы

сложно найти в продаже сменные ролики

Отзыв

Давно хотела подобный ролик от известного бренда, но финансово душила жаба. Решила попробовать аналог от синбо - осталась вполне довольна результатом: пяточки гладкие, в ванной распаривать не пришлось. Пока ничего не ломалось, батарейки не меняла, но читала на форумах, что сложно найти сменные насадки

Плюсы

удобная, две насадки и щёточка в комплекте

Минусы

Отзыв

Классная вещь, ни разу не пожалела, что купила, да ещё и сестре такую подарила- она тоже довольна. Очень удобно обрабатывать не только пятки, но и локти или другие огрубевшие участки кожи. Сам прибор небольшой и аккуратный, идеально ложится в руку не выскальзывает, плюс сам воды не боится. В комплекте две насадки и щётка для чистки.

Плюсы

работает шустро, можно обрабатывать ножки насухую

Минусы

батареек в комплекте нет

Отзыв

Обычно обрезной педикюр делаю в среднем раз в месяц: с распариванием, обработкой лезвием и т.п. А эту пемзу купила для поддержания гладкого состояния пяток в промежутках (в течение месяца). С чем она отлично и справляется. Можно промыть потом насадку под водой, а можно и отряхнуть. Вот и весь уход

Плюсы

компактная, тихая, долго работает от батарейки, не боится влажности

Минусы

нет чехла, чтоб брать с собой

Отзыв

Не всегда получается распарить пяточки чтобы уделить им должное внимание. Поэтому решила попробовать эту пилку. За пару месяцев понравилась компактность и простота в использовании. Теперь для ухода за пяточками мне нужно только уединение и минут 10-15 времени. Батарейку сразу вставила от известного всем производителя, работает уже 2 месяца. Пару раз пользовалась ей в ванной, так что влажность этой пилке не страшна. Но лично мне не хватает чехла, чтоб с собой возить. Но за такие деньги это и не удивительно

Педикюр - это прекрасно. Но - время и что более существенно - большое количество денег. Раз в два месяца себе могу только позволить. А за пяточками и пальцами следить то всё равно нужно( Приобрела электрическую пилку с двумя насадками. Чаще всего пользуюсь для удаления ороговевшей кожи. После душа-ванны пару минут в день - отличный результат.

Ж

Плюсы

Две насадки. Долгое время работы на одном комплекте батарей. Легко очищается и моется.

Минусы

нет.

Отзыв

Насадки работают до сих пор. Кисточкой прошлась по ним после использования, потом под струю воды, обсушить - готово. После покупки пока комплект батареек не меняла.

R

Хорошая и недорогая вещь, которая необходима каждому человеку для базового ухода за собой) Пятки шлифует качественно, приятен в использовании, хороший дизайн. Можно брать с собрй в длительные поездки - в сумке много места не займет) Цена - более чем адекватная. Качество сборки - хорошее, корпус достаточно крепкий. Купила недавно, но уже брала с собой на море - мне нравится качество обработки стоп. Рекомендую.

Беру всегда с собой в поездки, где конечно же нет возможности распарить кожу и сделать полноценный педикюр. Пилка легкая, есть насадка для натоптышей и мозолей. Работает от батарейки и кстати долго. Держать удобно, весит немного, промывать и очищать легко, и стопы всегда в порядке. Очень довольна.

Вторая моя пилка, первую потеряла в поездке. В общем то довольна результатом и простотой обработки, по этому второй раз и взяла. Стоит пилка недорого, при этом качество нормальное. Корпус крепкий, в комплекте идет доп насадка погрубее, я ей только пару раз пользовалась, а так обычным. В общем добротная пилка.