Прибор для ухода за ногами Rowenta MP4010F0 - Отзывы

Прибор для ухода за ногами Rowenta MP4010F0
    • + 104 Бонусных рубля по акции «Кэшбэк 10% на всё»

Оставьте свой отзыв о товаре: Прибор для ухода за ногами Rowenta MP4010F0

Плюсы

Невысокая цена, эффективность

Минусы

Отзыв

Купила себе, посоветовала подруга, за такую стоимость качество отличное, пробовала Sholl, Rowenta мне понравилась больше, так как помогает быстро и без лишних усилий сделать кожу ног идеально гладкой. Очень довольна.

Галина 09.05.2018

ПРИОБРЕЛА ПРИБОР ROWENTA на бонусы при покупке пылесоса BOSCH. очень понравилось им пользоваться легко и быстро. Пяточки становятся как у младенца - розовые и гладкие. Супер. Рекомендую.

Плюсы

Отзыв

Не справляется со своей функцией, очень слабая мощность.

Плюсы

Минусы

бесполезная вещь

Отзыв

Бесполезная вещь. Ничего , что заявлено не делает. Не тратьте деньги.

Максим 13.03.2020

А вы пробовали на сухую ногу или распаренную?

Плюсы

2 ролика, 2 скорости

Минусы

Быстро садятся батарейки

Отзыв

Очень хороший прибор! С первого раза конечно пяточек как у младенца не ждите, но к 3-му разу они точно у вас будут) Те кто пишут, что ролик останавливается от малейшего нажатия на кожу-поменяйте батарейки, со свежими батарейками ролик крутится даже при довольно сильном нажатии. Если вы раньше не бывали на педикюре и не ухаживали за ножками, то советую на первые разы иметь 2 комплекта свежезаряженных аккумуляторов или батареек, потому что после 30-40 минут работы, заметно падает мощность и ролик начинает останавливаться от малейшего нажатия на кожу.

Евгения 19.07.2019

Спасибо, за адекватный отзыв. Полностью согласна. За те деньги , со своими функциями справляетсч на 5!!

Плюсы

удобно держать

Минусы

ерунда какая-то

Отзыв

не снимает кожу, а щекотит только. не отшлифуете даже при большом жилании

Плюсы

Хорошо работает

Минусы

Батарейки

Отзыв

Долго думала. Есть и плохие отзывы. Но рискнула и не пожалела. Хорошо работает и не останавливается. Как пишут.

Плюсы

Не дорогой эффективный прибор

Минусы

не обнаружила

Отзыв

Особых проблем с ногами нет, пользовалась до этого обычной ручной пилкой. Покупкой довольна, пилка со своими функциями справляется и легче поддерживать ножки в хорошем состоянии. В комплекте идет два ролика, которые легко меняются. Сначала прохожусь по пяточкам более абразивным роликом, потом вторым, он полирует кожу и не оставляет шелушений. Можно еще кремом намазать ноги , для лучшего эффекта.Удобно пользоваться, за счет удобной ручки прибора и расположению ролика на одном уровне с ручкой прибора.

Плюсы

Удобная, эффективная!

Минусы

Отзыв

Долгое время мучилась с проблемами стоп. Моя мама - женщина пожилого возраста так же многие годы испытывала проблемы, и последнее время пользовалась пилкой известного производителя, но не была довольна, а о других и не слышала. На Новый Год сын подарил нам пилки Rowenta. В итоге мама оценила ее выше чем предыдущую, а у меня это первый подобный прибор, и я не могу нарадоваться - мои проблемы с ногами решены благодаря ему. Он компактный, удобный, легкий! Нет проблем с аккумуляторами и проводами т. к. работает от батареек. Самое главное он действительно эффективный, удаляет даже трещинки на пяточках! В итоге мои стопы стали гладкими и нежными. Спасибо Rowenta! Очень рекомендую!

Плюсы

цена, эффективность

Минусы

батарейки

Отзыв

Долго сомневалась какой из приборов такого типа взять, решилась на пилку от ровенты. Получила то что и ожидала, бережный уход за ногами! В руке держать удобно, пока обрабатываю ноги сама не выматываюсь :) Прочла пару отзывов, всем совет - не надо жать, что есть сил. Это всё таки прибор для бережного ухода, а не шлифовальный станок и тогда результат вас обрадует :) Лично я покупкой довольна. За такие деньги легкий уход в домашних условиях это просто подарок судьбы!

Плюсы

не выявлено

Минусы

один большой минус

Отзыв

Девочки, не тратьте деньги! Мне хоть за 500 руб. достался, и то денег жалко! Вообще ни о чем! И это при том, что мои пятки можно только кремом мазать. Ролик останавливается при малейшем нажатии.

Плюсы

цена,качество,

Минусы

Отзыв

Взяла себе чудо технику,очень удобно,за свою цену оправдывает на все 100%.работает тихо,.пользуюсь месяц,пока всё Ок!!

Плюсы

Две разные по плотности пилки, одна из которых мягче, другая плотнее. Два режима работы - медленный и более быстрый. Удобно держать в руке. Если сядут батарейки, то можно пользоваться без вращения пилок.

Минусы

Необходимы три мизинчиковые батарейки, которые при высокой интенсивности работы быстро садятся.

Отзыв

Долго пришлось ошибаться в средствах по педикюру. В моём случае требовался очень жёсткий прибор. Именно этот прибор помог привести пятки в порядок. Отмечу, что мне потребовался ещё жёсткий скраб, крем-масло для ног и горячая ванночка. Результат отличный. Было бы ещё великолепно, если бы он работал от сети.

Плюсы

Дизайн, две насадки

Минусы

Сплошные

Отзыв

Ерунда, а не пилка. Скорость низкая, не удивительно, ведь работает от батареек. Не шлифует, наоборот делает кожу махровой. Уж насколько мои пятки ухоженные и она не справляется. С запущенным случаем вообще надежды на нее возлагать не стоит. В очередной раз удивляюсь, что такие приборы это просто ерунда.

Плюсы

Минусы

Сплошные

Отзыв

Низкая скорость,возможно подойдёт для младенцев. Брала для эксперемента,сравнить с аппаратным салонным педикюром. Странно видеть положительные отзывы!

Плюсы

Неи

Минусы

Сплошные минусы

Отзыв

Низкая скорость. Возможно подойдёт для младенцев! Брала для эксперемента,сравнить с салонным аппаратным педикюром. Думаю хвалят те,кто никогда его не делал.Разочаровалась!!! Испробую на сыне,на его гладких стопах

Плюсы

Недорого, Эффективно.

Минусы

Отзыв

Подруга подарила на день рождения, пользуюсь уже почти полгода. Очень довольна. Просто то, что я хотела.

Плюсы

Легко ухаживать за ногами в домашних условиях. Пяточки после обработки как шелковые.

Минусы

Отзыв

Пользуемся вдвоем с сестрой, обе довольны. Пилка компактная, удобно лежит в руке. Ролик из искусственного алмаза быстро и аккуратно удаляет огрубевшую кожу. Результат нравится.

Плюсы

Бысро, удобно

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Пилка для ног по хорошей цене. Замечательно удаляет огрубевшую кожу на пяточках за считанные секунды! Пилка для удаления мозолей поможет получить мягкие подошвы легко и быстро. Два ролика из искусственного алмаза обеспечивают превосходный результат! Рекомендую (-:

V

Плюсы

эффективно удаляет огрубевшую кожу за считанные секунды,проста в использовании и уходе

Минусы

Отзыв

Приобрела пилочку фирмы Rowenta по хорошей цене,которая меня приятно удивила.Ролики у этого прибора из искусственного алмаза мягко и эффективно удалили огрубевшую кожу за считанные секунды,а самое главное не нужно распаривать ноги эта пилочка работает с сухой кожей.Через несколько использований мои пяточки стали мягкими как у младенца!!!!!! Это чудо прибор, который экономит время и дает превосходный результат. Девочки всем советую,не пожалеете!

Плюсы

Цена и качество

Минусы

За полгода использования минусов не выявила

Отзыв

Пилка удобно лежит в руке, ролики из искусственного алмаза очень деликатно, но эффективно удаляют огрубевшую кожу. Пяточки после ухода мягкие, шелковистые. Отличная вещь!