Прибор для ухода за ногами Babyliss Pedicure Seven Shape H700E - отзывы покупателей, владельцев в интернет магазине М.Видео - Москва - Москва
  • Чёрная пятница!

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
из 121 магазина М.Видео c 25.11
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 26.11

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

начиная с 26.11, 290₽

Да

Оставьте свой отзыв о товаре: Прибор для ухода за ногами Babyliss Pedicure Seven Shape H700E

Плюсы

Качество и цена

Минусы

Отзыв

Не ожидала такого эффекта. Делать себе педикюр с этой пилкой стало удобнее, быстрее, без распариваний, кислот и т.п. Просто берешь и между делом счищаешь ненужные наросты. Единственно, что волнует, ролики отдельно продаются или нет.

Быстро и безболезненно удаляет ороговевшую кожу с пяток. Действует тщательно, ножки после нее мягкие, гладкие. Работает от батареек (что логично для устройства для педикюра). С пемзой и ручным удалением даже не сравнить.

Плюсы

Кожу удаляет

Минусы

в отзыве

Отзыв

2 больших минуса: 1. хорошо работает только на батарейках с полным зарядом, если заряд чуть подсаживается - даже при небольшом нажатии останавливается. 2. Запасных абразивных роликов к этой модели в продаже не нашел. Когда ролик комплектный ролик сточится - прибор можно выбрасывать.

Плюсы

Лёгкий в употреблении

Минусы

Не нашлось.

Отзыв

Очень порадовал прибор, за несколько минут гладкие пяточки, не вызывает боли.

Плюсы

Удобство использования, 2 насадки.

Минусы

Работа только от батареек.

Отзыв

Проблема сухости пяток для меня актуальна, прибор помогает лучше ухащивать за ногами, меньше доводить до трещин. Рекомендую.

Плюсы

Недрого, качественно, быстро

Минусы

Отзыв

Отличная штуковина, я в восторге! Пяточки, как у младенца! Очень рекомендую!

Плюсы

легко удаляет грубую кожу, удобный и нешумный прибор

Минусы

Отзыв

Удобная роликовая пилка, хорошо удаляет загрубевшую кожу на ногах. Пользуюсь ею раз в неделю, сначала слегка распариваю ноги, а потом обрабатываю ноги прибором, удаляет загрубевшую кожу без боли. Однозначно, ноги стали более ухоженными, кожа на пятках стала как у младенца. Довольна покупкой на 100%.

Плюсы

недорогая цена, качественный товар

Минусы

работает только от батареек

Отзыв

Хороший бэбилисовский прибор для ног и цена недорогая, даже не думала, что качество будет хорошее. Пластик прочный, переключаются скорости легко, работает от батареек, но иногда забываю купить запасные батарейки и возникают неудобства. В принципе, результат заметен уже после первой же процедуры, но для достижения результата, который меня устроил, мне нужно было провести 5-6 процедур. Сейчас кожа на ногах приятная, мягкая и без шероховатостей.

Плюсы

хорошо удаляет мозоли, процедура занимает минимум времени

Минусы

Отзыв

Дочка подарила месяц назад мне этот прибор, думала, что это опять какая-то бесполезная штука. Но как оказалось я ей стала пользоваться и вижу результат. Сейчас это мой главный помощник в уходе за ножками. Забыла про огрубевшую кожу и удаление мозолей пемзой. Сам процесс по уходу стал намного проще. Доче спасибо))

Плюсы

мощный и удобный, хорошо справляется с удалением огрубевшей кожи

Минусы

нет работы от сети

Отзыв

Купила себе такой прибор по удалению огрубевшей кожи на ступнях. Что могу сказать, простой в использовании прибор, всего две скорости. Огрубевшие участки, мозоли и шероховатости удаляет хорошо. Претензий к прибору нет, он полностью справляется со своей функцией. Работает от батареи, но как по мне, лучше бы еще и от сети работал, а с другой стороны нет этой путаницы с проводами.

Очень хороший и качественный прибор по уходу за ногами, а главное, простой в использовании. Роликовая насадка твердая, имеет алмазное напыление, быстро удаляет огрубевшую кожу с пяток и стоп, но при этом не травмирует кожу. По времени процедура занимает не более 15 минут и ножки становятся мягонькими и красивыми.

Плюсы

Можно подпиливать ногти коту

Минусы

Очень маломощная пилка, вообще не очищает кожу

Отзыв

Изначально хотела взять другую модель, но в последний момент взяла это чудо, на которое даже отзывов в интернете нет(( Все, что заявлено в описании, полное вранье! За 15 минут использования этой тарахтящей пилкой можно только подшлифовать огрубевшую кожу на ступнях, чтобы пятки были гладкими, но удалить такую кожу пилка не в состоянии. Работает только без нажатия на кожу. Если немного прижать, пилка ощутимо замедляется (при том что она и так не особо быстро крутится, информации об оборотах в минуту на упаковке и в документах найти не смогла) . Если сделать нажим сильнее (как при аппаратном педикюре или при использовании обычной пилки для ног) этот прибор просто останавливается, мощи не хватает. Ролик-насадка на этих оборотах очень мягкий. Это худшая покупка из техники, которая у меня когда-либо была.

Сергей 26.12.2019

Вам нужен ушм или рашпиль)

Плюсы

1)Действительно чистит омертвевшую кожу. 2)Питается обычными батарейками. Да еще и самыми дешевыми. 3) Не самые большие размеры. В сумочку конечно не уложишь, но в чемодан влезет запросто. Поэтому можно и в отпуск взять.

Минусы

По минусам ничего пока не заметила. Надеюсь и дальше так будет.

Отзыв

Чистит быстро, потому что валик хороший и скорость приличная. Реально включаю и через пару минут все готово, но в первый раз пришлось наверное минуть пять повозится, пока к ней не приноровилась.

Плюсы

Мощно работает и главное эффективно, лично я ставлю на самый последний режим и вся грубая кожа ног сходит сама по себе. Не прилагаю особых усилий, а просто проводу этой штукой по стопе и все. Весит немного, быстро крутится, думаю долго еще не износится. Батареи даются в комплекте.

Минусы

Полностью оправдала ожидания.

Отзыв

Всегда была проблема с грубой кожей на ногах, а обычной пилкой я дико уставала чистить ноги, да и не особо получалось. Сразу нужно было такую штуку брать, пару минут, ноль усилий и результат налицо.

Маргарита 11.09.2017

Сильнее по сравнению пилки шоль?